Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Спорт.


Спорт.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

И так.В нашей стране спорт имеет большое значение...Вель все чемпионские места ззанимают в основном русские...Какие виды спорта приветствуете вы?

0

2

Опачки!!! Моя тема!!!!
ФУТБОЛ
Биатлон
Хоккей..
А так все спортивные обзоры читаю и смотрю..
Но футбол на 1 месте!!

0

3

:) А у меня на 1 месте фигурное,а потом футбол

0

4

Ну и естественно фоточка моего любимого футболиста))
Вот..и скоро стартует ЧР России))
[реклама вместо картинки]

0

5

вооо!сразу видно истиных поклонников футбола!и фотки имеються!...

0

6

[реклама вместо картинки]  Таня-Рома!!!!

0

7

kisunda, конечно))
И не 1)) Я на их сайте все фотки скачала))

0

8

:D аналогичное могу сказать по поводу Навки и Костомарова

0

9

Так к слову: сёнь в передаче "Такси" был вопрос: "Лучший футболист 2006 года"! Два пацана и девушка не смогли ответить..а ведущий, Куличков, говорит: "Ето Аршавин. Андрей Аршавин"! Так горд звучало..прям как "Бонд. Джеймс Бонд")) У меня сразу такая ассоциация возникла!
Кто-нить есчо болеет за ЗЕНИТ??((

0

10

А..Понимаю..Ну я как патриот за "ШАХТЕРОВ" болею...Нравяться команды ЦСКА и Локомотив

0

11

Эх..за ЦСКА я болела года 2 назад..но сяс смотрю матчи с их участием....интересно всё-таки...на чемпионов посомтреть..
Ток вот в етом году золото - наше!!

0

12

Безусловно!!!!! :D Мне между ЦСКА и ЗЕНИТОМ делить нечего!

0

13

Вот и отлично)) =))

0

14

Love_Banda
АРШАВИН!!!!!!! супер футболист... не зря лучший в 2006=)))
очень люблю нашу сборную.... ну про ЛОКОМОТИВ Москва - молчу.....))))))))))
футбол - ммммммм!!!!
еще люблю мужское одиночное мужское фигурное катание)))))))) ^_^

0

15

Scrash, наш человек))
И к слову: Зенит обыграл голландский Нордвейк со счётом 5:1)) Молодцы ребятки и 2 гола забил Шавик))

0

16

Love_Banda написал(а):

наш человек))

естественно ваш))))
Зенит - умницы!!!! уважаю!)) Шава - без комментариев...

а любимые игроки вообще у меня : Измайлов, Сычев, Билялетдинов, Лоськов, Евсеев...( долго Локомотивцев перечислять.... )))))) Аршавин, Кержаков... хотя Керж уже меньше.... )))) + Акинфеев, Таранов, Алдонин....
а еще уважаю Павлюченко.... молодец он... особенно когда в свои ворота забил)))) в матче с Локо)
у меня просто с отцом баталии.... я за ЛОКО... он за Спартак...) но Павлюченко самый норм в мясе... больше говорить не буду... а то меня Спартаковцы забодают.... хотя спокойно к клубу отношусь))))

0

17

Love_Banda написал(а):

Так к слову: сёнь в передаче "Такси" был вопрос: "Лучший футболист 2006 года"! Два пацана и девушка не смогли ответить..а ведущий, Куличков, говорит: "Ето Аршавин. Андрей Аршавин"! Так горд звучало..прям как "Бонд. Джеймс Бонд")) У меня сразу такая ассоциация возникла!
Кто-нить есчо болеет за ЗЕНИТ??((

ахахахахха
а на улице все "Титов, Егор Титов"
не удержалась... но мне кажется все мастерство он растерял.... честно...)

0

18

Scrash, у меня вообще папик не смотрит футбол))
Я тож Спартак недолюбливаю..кроме разве что старого Войцеха)) Который вряд ли в етом сезоне будет появляться часто...Терь Хомич..жалко((
Ну Локо-естессно Измайлов, Сыч и Биля))
Воть..а я не пойму..почему в КАДЕТСТВЕ Локо с Торпедо играют в Твери?? С какого перепугу??))

0

19

Люблю смареть футболл... ну иногда с папой)))
Фигурное катание...))

А ваще обожаю катацца на сноуборде)))))) :P

0

20

фLOVEик=), хех! я тож на борде катаюсь!!

0

21

Love_Banda написал(а):

клёва)) А где катаешься в Москве?) И заграницей?)

0

22

фLOVEик=), я не с Москвы)) С Дальнего Востока..тут кататься мона! За границей..неа!

0

23

Love_Banda написал(а):

ааа)) ясно))) А я в основном в Москве канеш.. но этой зимой в Австрию ездила.. разница канешш существенная...)

0

24

фLOVEик=), ну ет понятно!

0

25

Я очень люблю спорт!Нас каждую неделю в школе на лыжах гоняют,вот я как-то их не воспринимаю всерьез.Теннис и еще много всего.Фигурное катание тоже очень люблю.Смотрела "Звезды на льду",душа радовалась!

0

26

А мы на физ-ру на коньках))

0

27

Crazy in Love,яясно..."ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ" говоришь..А за кого болела?

0

28

А мне больше нравяцца звёзды на Льду!

0

29

В общем так сёнь Ариса не будет! Он будет ток в воскресенье! Инфа от SCRASH!

0

30

Отличная тема!
У меня главенствующее место занимает футбол! Обажаю его! За московский Спартак болею. При этом меня дико бесят девАчки, которые почти ничего не понимают в футюоле и тащатся от всяких там симпатичненьких футболистиков! Вот такая ситуация просто добивает! Сами знаете, чаще всего эта ситуация у Локо-Гёрлз прослеживается. Ну и фанаДцки Аршавина и Акинфеева последнее время активизировались...
Далее, фигурное катание. Очень люблю Петрову с Тихоновым.
Без горных лыж жизни своей не представляю. Уже лет 7 тренируюсь.

Оле-ола! Вперед, Спартак Москва....!)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Спорт.