Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 211 страница 240 из 527

211

Настенька написал(а):

не сомневаюсь! :D

))) гыыы я седня в кшоел была в оч короткой юбке))))

Настенька написал(а):

я боюсь!!!!!!!

ну эт естественно..просто пусть сначала один приедет..ты с ним пообщаешся..он тоже может боится..такчто не дрейф! ты их заворожишь)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

стараюсь...просто не хочеться своими эмоциями другх обижать

м..других обижать? ну сомневаюсь что прям обижаешь когото..просто пусть они веселятся вместе с тобой

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Натаха Натаха,будет у тебя свой принц

хех..надеюсь но уже не верится(

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну да,скучает... и я по нему скучаю....

лябовь..

Настенька написал(а):

я слепая...найдите пожалуста мне темку "фразы"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ее не вижу

постараюсь ща посмотреть

0

212

natashka написал(а):

ну эт естественно..просто пусть сначала один приедет..ты с ним пообщаешся..он тоже может боится..такчто не дрейф! ты их заворожишь)

Чето раньше я не замеала,чтобы я так волновалась к приезду когото ко мне,с чего бы это?Уже поговорила в Сашей,когда он пиеде не знает,но очень волнуется за мое здоровье(ведь я вроде выздоровела,а тут опять приболела).А Бодя еще должен...
Ой,я сегодня с одноклассником поссорилась,он опять прочитал все мои смс,просит прощения,говорит,что все готов сделать,чтобы я его простила,ну этот раз на коленях не прокатит,я пока что думаю,может ктолибо ченибудь подскажет???????Ну пока я сказала милион алых роз,100коробок канфет и 5ящиков шампанского :D ,он ответил,что я как всегда скромная,да я такая!..

0

213

Настенька написал(а):

Чето раньше я не замеала,чтобы я так волновалась к приезду когото ко мне,с чего бы это?Уже поговорила в Сашей,когда он пиеде не знает,но очень волнуется за мое здоровье(ведь я вроде выздоровела,а тут опять приболела).А Бодя еще должен...

с чего? так это ж понятно..видать оба тебе не равнодушны)

Настенька написал(а):

Ой,я сегодня с одноклассником поссорилась,он опять прочитал все мои смс,просит прощения,говорит,что все готов сделать,чтобы я его простила,ну этот раз на коленях не прокатит,я пока что думаю,может ктолибо ченибудь подскажет???????Ну пока я сказала милион алых роз,100коробок канфет и 5ящиков шампанского :D ,он ответил,что я как всегда скромная,да я такая!..

хмм..это тот который беззаветно в тебя влюблен?

0

214

люди!! почему никого нету???? понимаю времни мало..но все же..просто не первый день..жаль..
я уже все документы сдала=) точнее папа сегодня поехал сдавать)) в школе все боее менее..много смеемся иногда)) так рада чсто есть снег..первыцй день выбежали на перемене на улицу и с пацанми играть снежки..это был мега ржач)))

0

215

Наташка,верю!!!Рада за тебя!

0

216

привет девченки.

0

217

natashka написал(а):

люди!! почему никого нету???? понимаю времни мало..но все же..просто не первый день..жаль..

ну я в среду была на днюшке у подруги,а вчера оч с мамой скандалила и никого ваще видеть не хотела.
У меня дела хорошо,приехали гости.Правда вчера мне мама зарпетила гулять(хнык...завтра всё равно буду проситься.Сашка тоже очень расстроился,что меня не отпускают...кароч,жуть

0

218

девчоночки, солнцы, простите, что так редко стала заходить......
время просто в обрез... 24 часа в сутки-эт мало)
ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮ)
не забывайте=) :rolleyes:

0

219

фLOVEик=) написал(а):

24 часа в сутки-эт мало)

во-во,плюс  ещё отнимите время на сон

0

220

так,ну уже более-менее освободилась,буду знач рассказывать,чё у меня здесь происходит.В среду была на днюхе у подруги.Туда на часок заглянул мой Сашка,с ним побыла.Он мне духи подарил)кароч,у нас всё хорошо...точнее не всё.Ленка заболела и поэтому завтра не идёт гулять,а без неё меня тоже никто не отпустит...а у нас такие планы были!блин,обидно-то как...
хотя есть и хорошие новости.К нам сеня приехали гости с Киева.Подарили нам DVD.Кароч,мои родаки там с ними не скучают

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-11-09 21:04:46)

0

221

kisunda написал(а):

Наташка,верю!!!Рада за тебя!

хы)) спасиб)

fixifoxi написал(а):

привет девченки.

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну я в среду была на днюшке у подруги,а вчера оч с мамой скандалила и никого ваще видеть не хотела.
У меня дела хорошо,приехали гости.Правда вчера мне мама зарпетила гулять(хнык...завтра всё равно буду проситься.Сашка тоже очень расстроился,что меня не отпускают...кароч,жуть

поздрав подругу с прошедшим))

фLOVEик=) написал(а):

девчоночки, солнцы, простите, что так редко стала заходить......
время просто в обрез... 24 часа в сутки-эт мало)
ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮ)
не забывайте=)

помнм канешн))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

так,ну уже более-менее освободилась,буду знач рассказывать,чё у меня здесь происходит.В среду была на днюхе у подруги.Туда на часок заглянул мой Сашка,с ним побыла.Он мне духи подарил)кароч,у нас всё хорошо...точнее не всё.Ленка заболела и поэтому завтра не идёт гулять,а без неё меня тоже никто не отпустит...а у нас такие планы были!блин,обидно-то как...
хотя есть и хорошие новости.К нам сеня приехали гости с Киева.Подарили нам DVD.Кароч,мои родаки там с ними не скучают

хы..днюха в подруги а духи тебе))оо двд..лю его)) надеюсь погуляли))

0

222

так-с..приветики всем!)) вчера была олимпиада по инглишу, сегодня конкурс по укр языку.и то и то нормальн написала кажется=)) потом пришла толька домой на меня наорали(( но зато потом собрались с девченками и пошли на дискотеку!!! ха..дискатека фуфло...народу ваще нету..и музыка..((..но мы не унывали)) начали ржать из ничего и таак танцевать)))))) кароче упали в детство)) хм..на последний танец - медляк меня пригласил один парень.ну потанцевали и все...потом он захотел меня проводить и я дурочка согласилась..ну шли неамножко разговоривали потом я сказала"пока!"и пошла в дом к людке))) не к себе!))))пришла домой рано- 8,30..зашла потом уже к людке поговорила с ней..не хочу я никаких отношений..вот ничего не могу с собой поделать..люда посоветовала сказать чтоесть уже парень..что будет не знаю..а он намекнул что завтра пригласит гулять.. :/

0

223

natashka
а он те хоть нравиться?

0

224

natashka написал(а):

с чего? так это ж понятно..видать оба тебе не равнодушны)

Саша возможно,а Бодя скорее всего,изза того,что я его не видела в нормальном освещении,и сказать как он выглядит вообще не могу!!!!!!!!

natashka написал(а):

хмм..это тот который беззаветно в тебя влюблен?

а кто же ещё!

natashka написал(а):

вчера была олимпиада по инглишу,

у меня сегодня моя Анька(подруга детства),тож на районовскую поехала

Теперь всем приветик!!!!!!!!!!!!!
Вчера был конкурс между школами "Осенний бал",выбирали короля и королеву.Наша школа как всегда лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы единственные,кто получил 2 диплома "лучшие артисты" и "лучшая фигура".Как я за них долела,голос окончательно сорвала,руки болят,а когда начался танцевальный конкурс.......ой,какая же я дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...начала в конце зала тоже показывать свои умения!!!!!!!!Тип учасница без пары вне конкурса,мне все дали приз зрительских симпатий,так как на сцену уже никто не смотрел,весь зал тока на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как,стыдно!!!!!!!! Мои девки начали орать,Настя успокойся,не позорь нас,а у меня просто было хорошее настроение.В конкурсе "лучшие артисты",наши копировали конечно же Верку Сердючку,им не было равных "короля" переодели в Веру(вообще класно вышло,оссобенно звезда на голове),а "королеву" в ее маму!!!!!!(мега ржач,и ОЧЕНЬ похоже получилось!!!!!!!!).Короче мы победили,потом пошли отпраздновали нашу победу и на дискотеку.Пришли там народа ещё было девок 5не больше,и давай мы жечь!!!!!!!!!!!!!!!Потом начали сходится люди,они наверное подумали что мы под кайфом(но мы никогда!!!!!!!!!!!!!!слово чести!),погуляли офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 10часов приехал папик моей одноклассницы и забрал ее,стало скучновато,но ничего нам и это не помеха,отгуляли на славу!!!!!!В 10минут первого,пошли нашли такси,так как идти было уже нереально.Все болело и очень холодно,скинулись с девками по 3грн,и доехали в тепле и уюте.
А за Бодю,позвонил вчера и сказал,что у него непредвиденные обстоятельства,и приехать не получается,я вздохнула с облегчением.Хотел сегодня приехать,но я сказала,что не выйдет,я буду готовится к завтрашней свадьбы.А Саша звонит каждый день,видать очень за меня волнуется!
Ох,вроде усе!

0

225

Настенька написал(а):

Потом начали сходится люди,они наверное подумали что мы под кайфом(но мы никогда!!!!!!!!!!!!!!слово чести!),погуляли офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 10часов приехал папик моей одноклассницы и забрал ее,стало скучновато,но ничего нам и это не помеха,отгуляли на славу!!!!!!В 10минут первого,пошли нашли такси,так как идти было уже нереально.Все болело и очень холодно,скинулись с девками по 3грн,и доехали в тепле и уюте.

как мне всё это напоминает наши гульки....

девочки,скажите пожалуйста,вот как после этого не обижаться,если мои посты просто проходят мимо...

0

226

1993FaithfuLAngeL написал(а):

если мои посты просто проходят мимо...

почему????????лично я всегда пітаюсь коментировать твои пост

0

227

ну вот я вчера написала 2 или 3 поста...сказала,что мне гулять запретили,что с мамой поссорилась...а всем как буд-то паралельно...ни единого комента...

0

228

наверное я не заметила,счас поищу и прокомментирую

0

229

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Сашка,с ним побыла.Он мне духи подарил)

днюха в подруги,а духи тебе,прикольно!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а вчера оч с мамой скандалила и никого ваще видеть не хотела.

я раньше тоже все время с ней сорилась,а сейчас както мирно,тьфу-тьфу

0

230

Настенька написал(а):

я раньше тоже все время с ней сорилась,а сейчас както мирно,тьфу-тьфу

а у меня всё наоборот...она меня сеня не отпустила гулять...я реву...потому что мне нельзя много времени находиться с ней!я срываюсь,начинаю кричать и опять эти ссоры...

0

231

ВСем большой привет))

0

232

Влад Соколовский!!!ждем активных участников!!!самый юный фабрикант!ЖМЫ БЫСТРЕЙ,ЧТОБ ПОПАСТЬ К НАМ!!!

Отредактировано k@детk@ (2007-11-10 21:18:48)

0

233

Avril
приветик,давно тя видно не было)
k@детk@
о,вижу у тя новыя любовь к звезде)

0

234

natashka написал(а):

хы..днюха в подруги а духи тебе))

Настенька написал(а):

днюха в подруги,а духи тебе,прикольно!

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

1993FaithfuLAngeL написал(а):

natashka
а он те хоть нравиться?

вот именно что этого сказать не могу..нар другой но безнадежно скорее всего а этот и не слишком симпатичный..

Настенька написал(а):

Саша возможно,а Бодя скорее всего,изза того,что я его не видела в нормальном освещении,и сказать как он выглядит вообще не могу!!!!!!!!

мда..ну ты даешь))

Настенька написал(а):

у меня сегодня моя Анька(подруга детства),тож на районовскую поехала

ого но у нас толька по школе еще а городскаяф в декабре где-то..

Настенька написал(а):

а когда начался танцевальный конкурс.......ой,какая же я дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...начала в конце зала тоже показывать свои умения!!!!!!!!Тип учасница без пары вне конкурса,мне все дали приз зрительских симпатий,так как на сцену уже никто не смотрел,весь зал тока на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как,стыдно!!!!!!!! Мои девки начали орать,Настя успокойся,не позорь нас,а у меня просто было хорошее настроение

XDDDDDDDDмолодец!!! надоже  было им показать как надо танцевтаь))

Настенька написал(а):

В конкурсе "лучшие артисты",наши копировали конечно же Верку Сердючку,им не было равных "короля" переодели в Веру(вообще класно вышло,оссобенно звезда на голове),а "королеву" в ее маму!!!!!!(мега ржач,и ОЧЕНЬ похоже получилось!!!!!!!!).Короче мы победили,потом пошли отпраздновали нашу победу и на дискотеку.

оо помни как у нас коривали верку..да это всегда супер)

Настенька написал(а):

Пришли там народа ещё было девок 5не больше,и давай мы жечь!!!!!!!!!!!!!!!Потом начали сходится люди,они наверное подумали что мы под кайфом(но мы никогда!!!!!!!!!!!!!!слово чести!),погуляли офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 10часов приехал папик моей одноклассницы и забрал ее,стало скучновато,но ничего нам и это не помеха,отгуляли на славу!!!!!!В 10минут первого,пошли нашли такси,так как идти было уже нереально.Все болело и очень холодно,скинулись с девками по 3грн,и доехали в тепле и уюте.

даа видать это не только мы как больные отрывались)) *это радует*))))

Настенька написал(а):

А за Бодю,позвонил вчера и сказал,что у него непредвиденные обстоятельства,и приехать не получается,я вздохнула с облегчением.Хотел сегодня приехать,но я сказала,что не выйдет,я буду готовится к завтрашней свадьбы.А Саша звонит каждый день,видать очень за меня волнуется!
Ох,вроде усе!

это к лучшему=)) а саша..волнуется а приежать то будет??

1993FaithfuLAngeL написал(а):

девочки,скажите пожалуйста,вот как после этого не обижаться,если мои посты просто проходят мимо...

хм..вобщето это ты не заметила мой коммент

0

235

1993FaithfuLAngeL
та да)
я в Москву к брату ездила)
вчера только вернулась))
соскучилась по те)

0

236

Avril написал(а):

я в Москву к брату ездила)
вчера только вернулась))
)

и как сьездила?

0

237

natashka
съездила хорошо...
там намного теплее, чем у нас в Питере...(
Погуляла по Арбату, по клубам походила...
в общем хорошо....

0

238

Avril написал(а):

natashka
съездила хорошо...
там намного теплее, чем у нас в Питере...(
Погуляла по Арбату, по клубам походила...
в общем хорошо....

классно=)

0

239

natashka
та да)
там очень здорово, красиво...)
жаль, что я туда очень редко езжу(

0

240

Avril написал(а):

natashka
та да)
там очень здорово, красиво...)
жаль, что я туда очень редко езжу(

так всегда- где хорошо там мы редко бываем

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка