Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 151 страница 180 из 527

151

Всем привет!!!!!!!Что новенького?

Блин,наши классная руководительница(Жаба),фигеет с каждым днём всё больше и больше!!!!!!Сегодня утречком звонит моя одноклассница,и говорит что ей позвонила наша Жаба,и сказала всем перезвонить,чтобы весь класс к 2 пришел в школу!Она мне позвонила в 10.30,я ещё спала,пока проснулась,перезвонила своим деванькам,а они кокраз сегодня разьехались кто куда(одна в деревнь к родителям,вторая в Белгород, а третья аж в Египет улетела!!!!!!),я одна на месте и делай,что хочешь!Ну ладно собираюсь иду,я кокраз захрипла,еле говорить могу,прихожу,а Жаба говорит,что необязательно было идти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вообще в шоке!Вчера же я носила документы на аттестат,а сегодня ходила их подписывать.А ведь можно было и не идти!Я думала её убью!
Ещё и эта болезнь,если я не выздоровею к себботе,мне трындец!!!!!!!Дина меня укокошит,если я не прийду к ней на свадьбу!Ведь я имела коикакое отношение к развитию их пары.Весь день сижу в доме пью малиновый чай,горло даже шарфиком завязала,я ещё никогда ТАК,с таким рвением не лечилась

0

152

Настенька
ты там давай к субботу выздоравливай,поняла?я вот сама чуток приболела,но маме нифига не говорю,потому шо она меня не отустит гулять
Сеня у меня как такового интересного ничего не было.НО всё же если интересно кому-то,могу рассказать.Единственное,что интересно,купила себе лайф так что терь с девоньками своими болать буду)))

0

153

Маме я сказала,что просто голос чуток потеряла(у меня такое случается,после прошлой зимы,где меня на морозе заставили петь),мои родаки поехали на днюху,а я с сеструхой сижу дома,как меня моя промакашка достала!!!!!!!Ее вместе с Жабой нужно отправить далеко и на долго!
Лайф у меня тоже был,сейчас бабушке отдала.Сам прикол в том,что там написано бонус 5грн,когда вы их выговорите,нужно к концу того месяца пополнить счёт на 25,инакче акция автоматически отключится.Купила карточку в апреле,в тот же день всё выговорила,но счет поповнила в июле,а акцию не отключили!

0

154

Настенька мдя..у каждого есть такая "жаба"..сочуствую..выздоравливай!!!!! а я тож болею и тож голос))

Настенька написал(а):

а акцию не отключили!

хм..может наоборот отключили?

0

155

natashka написал(а):

хм..может наоборот отключили?

в том и пикол,что нет!
Жаба то есть у каждого,но не каждая так похожа на жабу как наша!
Тоже выздоравливай!!!!!!!!!!!

0

156

Настенька
понятн))
))))))))))))))))))
пасиб)

0

157

Настенька
у нас тоже была в школе Жаба) такая мерзкая...брррррррр...
У неё живот всегда впереди неё шёл..фуу))

0

158

Love_Banda написал(а):

У неё живот всегда впереди неё шёл..фуу))

какой ужос..))

Настенька написал(а):

Сам прикол в том,что там написано бонус 5грн,когда вы их выговорите,нужно к концу того месяца пополнить счёт на 25,инакче акция автоматически отключится.Купила карточку в апреле,в тот же день всё выговорила,но счет поповнила в июле,а акцию не отключили!

у нас кароч до 9 числа следующего месяца между нашими пяти номерами мы можем бесплатно трындеть даж без платы за соединение.Потом надо будет пополнить счёт на 25,что бы опять за соединение не брало.Я уже с Ленкой так блин натрынделась)))сделали конференц-звонок:я,она и её парень.Наболтались.ГОворю тип ей:Ленчи,у нас с тобой есть задание.Завтра задолбём одних мальчиков,у которых тоже лайф.А Сергей сразу:Вика,а Саша знает?:)

0

159

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну вообще без платы за соединение и пополнять каждый месяц на 25 грн эт даже без лайф-команды..а конференц звонок эт круто..а как тип настраивать его?

0

160

1993FaithfuLAngeL написал(а):

комментируют-комментируют! я никогда не оставляю без внимания

Avril написал(а):

во везет! я в прошлом году первый раз встала на коньки (на роликах катацца не умею) и мне так понравилось! жду, когда в этом году катки откроют ^_^

0

161

Настенька написал(а):

выздоравливай!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

юху) :rolleyes:  тада и мне будешь звонить, если у тебя "вильный".
вот у меня лайф (позже номерочек дам) так я на все-все номера звоню по 50 коп без ПЗС, меня устраивает!
смски по 25 коп
Аврил   ты из питера... ммм... обоззяю этот город!

0

162

natashka написал(а):

а как тип настраивать его?

эт кароч в настройках телефона должно быть

fixifoxi написал(а):

комментируют-комментируют! я никогда не оставляю без внимания

ну эт токо ты и ещё порачка девчёнок всегда коментируют всё,а так...

fixifoxi написал(а):

я в прошлом году первый раз встала на коньки (на роликах катацца не умею) и мне так понравилось! жду, когда в этом году катки откроют

Ань,у меня идейка.А шо,если ты зимой ко мне приедешь,покатаемся здесь у меня на озере.Я те город наш потом покажу.Или тя родаки не отпустят?

fixifoxi написал(а):

юху)   тада и мне будешь звонить, если у тебя "вильный".

канешн буду))у меня мама вчера уже орала:Сколько можно по телефону трындеть?у тебя ещё уши не поотвисали?

0

163

Кароч,послала я и Димку и Андрея.Ну не могу обманывать человека,хотя Диму конечно жалко.Но мне щас хочется побыть одной.Зато так классно с подружками нагулались,или в одиночестве посидеть обо всем подумать,все вспомнить.
Я ведь до последнего думала,что мы с Андреем будем вместе,и когда бросала,и когда с другой видела.Но видимо не судьба.Сердце просто разрывается на части,но нет я смогла все победить и главное сделать такой сложный для меня поступок-окончательно его бросить...Думаю терь у мя все начнет налаживатся)

0

164

Leno4ka
мдааа..реально Диму жалко,он этого не заслужил.
Ты говоришь,что тебе хорошо быть одной?поверь,это временно...вот побудешь одной,узнаешь как оно...

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-11-01 17:34:49)

0

165

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Ты говоришь,что тебе хорошо быть одной?поверь,это временно...вот побудешь одной,узнаешь как оно...

дык я не спорю конечно захочу еще встречатся с каким-то пацаном.но именно в ето время мне и одной не плохо

0

166

Leno4ka написал(а):

дык я не спорю конечно захочу еще встречатся с каким-то пацаном.но именно в ето время мне и одной не плохо

просто тебе хорошо тотдохнуть от пацанов..

0

167

1993FaithfuLAngeL написал(а):

эт кароч в настройках телефона должно быть

а..

0

168

natashka написал(а):

просто тебе хорошо тотдохнуть от пацанов..

во,я согласна.Как говориться,отдых всегда нужен

девоньки,оказываеться Сашка уже из-за меня с кем-то подрался!какой-то пацан чё-то начал гнать на меня,потом на него,тип что он с малолеткой гуляет.Ну кароч дальше сами понимаете...а ещё он мне в аське написал,что ему меня не хватает,что он всё время обо мне думает....приятно то как.Сеня вечером в него эти слова буду требовать в живую.Да,я иду гулять)))вот так вот...

0

169

1993FaithfuLAngeL написал(а):

оказываеться Сашка уже из-за меня с кем-то подрался!

:rolleyes: супер-супер-суупер! значит он действительно к тебе неровно дышит! а парень тот пусть хавалку прикроет. иначе.... (саша разберецца) :mad:  :D

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Ты говоришь,что тебе хорошо быть одной?поверь,это временно...вот побудешь одной,узнаешь как оно...

мдя, это не оч приятно.

Leno4ka написал(а):

Ну не могу обманывать человека,хотя Диму конечно жалко.

мне тоже его жалко.

1993FaithfuLAngeL написал(а):

канешн буду))у меня мама вчера уже орала:Сколько можно по телефону трындеть?у тебя ещё уши не поотвисали?

мдя)) о4 знакомо

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Ань,у меня идейка.А шо,если ты зимой ко мне приедешь,покатаемся здесь у меня на озере.Я те город наш потом покажу.Или тя родаки не отпустят?

у...) улыбнула. это бредовая идейка. :rolleyes:  я конечно же за. родаки меня отпустят (но если получицца я попрошу чтоб они забрали) просто я сама еще не ездила в другой город. к тому же эммм как бы выразиться... стесняюсь :fie:
или это прЫкол?

0

170

1993FaithfuLAngeL написал(а):

во,я согласна.Как говориться,отдых всегда нужен

приятно что со мной согласна))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

девоньки,оказываеться Сашка уже из-за меня с кем-то подрался!какой-то пацан чё-то начал гнать на меня,потом на него,тип что он с малолеткой гуляет.Ну кароч дальше сами понимаете...а ещё он мне в аське написал,что ему меня не хватает,что он всё время обо мне думает....приятно то как.Сеня вечером в него эти слова буду требовать в живую.Да,я иду гулять)))вот так вот..

ого! это уже очень серьезно! супер!! да-да требуй ну и саа чето приятное ему скажи))

0

171

fixifoxi написал(а):

Настенька написал:
выздоравливай!

Спасибо большое!!!!!
Только чтото не выздоравливается,сегодня уже мамка накупила мнек лекарств сижу только ими и питаюсь!Даж гулять не выхожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня ходили с мамой на рынок,тип на второй день свадьбы нужно чттото прикупить,тама тока юбку выбрали!Потом пошли с момой по магазинах,вот там истерики начались!!!!!!!Видители там будет папин генеральный начальник,и всё должно быть строго и со вкусом,купили какуюто даж не знаю,что это такое,рубашко-блузко-кофточка!!!!!!!!!Люди скажут,что я с монастыря какогото сбежала!Папа,ещё не видел,я в истерике...

0

172

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а ещё он мне в аське написал,что ему меня не хватает,что он всё время обо мне думает....приятно то как.Сеня вечером в него эти слова буду требовать в живую.Да,я иду гулять)))вот так вот...

оу...............лябовЬ!!!!!!

0

173

Настенька написал(а):

Только чтото не выздоравливается,сегодня уже мамка накупила мнек лекарств сижу только ими и питаюсь!Даж гулять не выхожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня ходили с мамой на рынок,тип на второй день свадьбы нужно чттото прикупить,тама тока юбку выбрали!Потом пошли с момой по магазинах,вот там истерики начались!!!!!!!Видители там будет папин генеральный начальник,и всё должно быть строго и со вкусом,купили какуюто даж не знаю,что это такое,рубашко-блузко-кофточка!!!!!!!!!Люди скажут,что я с монастыря какогото сбежала!Папа,ещё не видел,я в истерике.

ниче все будит шикарно)) и они хоть и от скромной одежды но рты откроют))

0

174

natashka написал(а):

ниче все будит шикарно)) и они хоть и от скромной одежды но рты откроют))

я себя в нем неоч чуствую,я прывыкла чтобы всё шикарно,всё открыто,головокружительно,а тут.......вАААще не мой стиль!!!!!!!Под,джинсы ещё ТО фиг знает,что класно смотрится,а вот под классную юбку....

0

175

natashka написал(а):

просто тебе хорошо тотдохнуть от пацанов..

точно))

0

176

fixifoxi написал(а):

иначе.... (саша разберецца)

уууу...Саша уже розобрался :) Сказал,шо больше тот торч такого говорить не будет))

fixifoxi написал(а):

мдя, это не оч приятно.

во-во.Зато я теперь с парнем и счастлиффф!

fixifoxi написал(а):

у...) улыбнула. это бредовая идейка.   я конечно же за. родаки меня отпустят (но если получицца я попрошу чтоб они забрали) просто я сама еще не ездила в другой город. к тому же эммм как бы выразиться... стесняюсь
или это прЫкол?

канешн это не прикол.Родаки отпустят?ну и зашибись.Стесняешься?да там стесняться нечего!пошла,села на маршрутку Харьков-Ахтырка,перед приездом в Ахтырку мне звякнула,я пришла тебя забрала всего и делов.Ну а там уже целая культурная программа)))

Настенька написал(а):

Сегодня ходили с мамой на рынок,тип на второй день свадьбы нужно чттото прикупить,тама тока юбку выбрали!Потом пошли с момой по магазинах,вот там истерики начались!!!!!!!Видители там будет папин генеральный начальник,и всё должно быть строго и со вкусом,купили какуюто даж не знаю,что это такое,рубашко-блузко-кофточка!!!!!!!!!Люди скажут,что я с монастыря какогото сбежала!Папа,ещё не видел,я в истерике...

Настюха,успокойся,всё будет на высшем уровне!

Настенька написал(а):

оу...............лябовЬ!!!!!!

ну пока не любовь,но уже что-то..))

прикиньте,вчера перед выходом с дома приходит мне смс от Сашки,мол типа он не хочет сегодня куда-то идти гулять!я в шоке,настроение на нулю.Потом позвонила ему,чуть ли нафиг не послала,розозлилась на него...в итоге спросила идёт или нет.Он ответил что нет.Я попрощалась и положила трубку.Потом таки иду,приходит смс:во сколько ты будешь в кнеже(у нас там дискач).Потом мы с Ленкой пошли отметили это событие))хотя пока дошли,оно всё выветрилось.Танцую,смарю уже 10,половина 11,Саши нет!написала смс,что если в течении 20 минут он не придёт,я его кастрирую :D Он пришёл токо через 30 мин.Ото час постояли пообнимались,поговорили,дискач закончился,он провёл меня на такси ну и усё...

0

177

1993FaithfuLAngeL написал(а):

прикиньте,вчера перед выходом с дома приходит мне смс от Сашки,мол типа он не хочет сегодня куда-то идти гулять!я в шоке,настроение на нулю.Потом позвонила ему,чуть ли нафиг не послала,розозлилась на него...в итоге спросила идёт или нет.Он ответил что нет.Я попрощалась и положила трубку.Потом таки иду,приходит смс:во сколько ты будешь в кнеже(у нас там дискач).Потом мы с Ленкой пошли отметили это событие))хотя пока дошли,оно всё выветрилось.Танцую,смарю уже 10,половина 11,Саши нет!написала смс,что если в течении 20 минут он не придёт,я его кастрирую :D Он пришёл токо через 30 мин.Ото час постояли пообнимались,поговорили,дискач закончился,он провёл меня на такси ну и усё...

мдя..ну хоть пришол))

0

178

natashka написал(а):

мдя..ну хоть пришол))

во-во.Зато он сеня исправился
Дамочки,сколько он мне сегодня сказал.Я потом после нашего разговора пошла кушать готовить,сижу и реально сверкаю,улыбка с лица не сходит...блин,такое чувство зашибенное...кому интересно,могу в личку кинуть нашу переписку(думаю интересно будет Наташе,Настюхе и Фоксёнышу моему любимому)

0

179

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Дамочки,сколько он мне сегодня сказал.Я потом после нашего разговора пошла кушать готовить,сижу и реально сверкаю,улыбка с лица не сходит...блин,такое чувство зашибенное...кому интересно,могу в личку кинуть нашу переписку(думаю интересно будет Наташе,Настюхе и Фоксёнышу моему любимому)

да-да оч интересно!

0

180

natashka
ок,ща в личку пришлю.
девоньки,на меня все мои подруги обижаються из-за того,что я всё время на  дискотеке стою с Сашей.Блин...а я ничё не могу поделать.Всех подруг я и так вижу чуть ли не каждый день,а его редко...не пойму одного,почему они просто напросто не могут меня понять?!ведь у них же тоже парни были и они тоже меня бросали,уходили куда-то.Я ж ничё им не говорила,я всё понимала...почему сейчас они не могут меня понять?!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка