Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 527

61

Ну вот и я не знаю что делать...с одной стороны щенята это здорово!Но вот например взрослая собака уже приучена ходить в туалет на улице, что конечно ей в плюс...короч буду думать))).

0

62

у девченки))) седня я в фигню влипла) зато узнала где живет леша. позже все вам расскажу! (в подробностях) чмасеньки!

0

63

Mazeta написал(а):

короч буду думать))).

а я согласна с Аней,лучше взять маленького.

fixifoxi написал(а):

ой Анька Анька!мне аж интересно....

0

64

1993FaithfuLAngeL
Да некогда мне с маленьким возиться((.Хотя я б тоже щена взяла.

0

65

fixifoxi написал(а):

у девченки))) седня я в фигню влипла) зато узнала где живет леша. позже все вам расскажу! (в подробностях) чмасеньки!

ну же! оч интересно))
Mazeta
я чесно говоря тож придерживаюсь мнения о щенятах хотя взраслый песик тож харош..сразу будет тбя понимать..

0

66

ну пока прогресс очень маленький, но он попрощался со мной когда шел домой, и я у него спросила, где он живет. причем получилось тупо я обернулась чтоб посмотреть кто идет, но его не узнала. тогда я притормозила, чтоб одеть наушники а он (он быстрее шел, еще бы, если сравнить наш рост) он догнал меня хлопнул по рюкзачку и сказал пока.  :rolleyes: это вкратце. да еще и сегодня он звал свою подругу с Б-класса а я обернулась потому что думала что он зовет меня)
а сегодня еще нам делали прививки) в жопу) мы так боялись., (но лично я нет, было клево ;) ) рядом был Б класс (с лешкой) :rolleyes:  а среди наших пациков из нормальных был финичка. :cool:  вобщем было клево) ^_^  прогуляли лит-ру и шизику) ^_^
а еще в пятницу у нас намечаецца гулянка перед дискачем, финик сказал что пойдет и будет пить... :rolleyes:
... апельсиновый сок "сандора"  :O  :mad: ))) ну лан, мы еще посмотрим, "кто-кого"  :/  :big_boss:  :rofl:

0

67

fixifoxi
а смайлов налепила...заметно,что хоть кто-то с настроением домой ворнулся

0

68

fixifoxi
но все таки прогресс..=)

0

69

fixifoxi
Ну если так и дальше пойдет, то скоро и гулять вместе будите)

0

70

1993FaithfuLAngeL написал(а):

В следующий раз када он к тебе подойдёт и ещё что-то сморозит,попытайся ответить ему тем же.Обломай и ты его,а ещё лучше,просто пошли!пускай знает,с кем дело имеет.А Димка молодчинка,не расстерялся,взял,позвонил,выслушал всё внимательно,короче поступил как настоящий парень!вот такого вот  мачо ты у нас заслуживаешь!

ага,ток я пока хочу отдохнуть от отношений,побыть свободной.Я рада,что Димка пока не настаивает на том чтоб мы встречались.Так общаемся как друзья и меня пока что ето вполне устраивает=))

0

71

Leno4ka написал(а):

ага,ток я пока хочу отдохнуть от отношений,побыть свободной.Я рада,что Димка пока не настаивает на том чтоб мы встречались.Так общаемся как друзья и меня пока что ето вполне устраивает=))

ну и правильно,куда спешить-то?

0

72

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну и правильно,куда спешить-то?

поддерживаю.

1993FaithfuLAngeL написал(а):
natashka написал(а):
Mazeta написал(а):

:P  :thank_you:  :dance:  :friends:

0

73

fixifoxi
ты мне одного друга по инэту напоминаешь...у того тоже мания смайлов))))

0

74

1993FaithfuLAngeL
у мя редко)

0

75

но метко) :D  :lol:  :haha:  :rofl:

0

76

fixifoxi написал(а):

но метко)

:rofl:

0

77

Ну вот и всё, на следующей неделе заканчивают у нас кадетство снимать...я плакаю((((.

0

78

Mazeta
та ладно..не парся...Все когда нибудь заканчивается

0

79

Алеся
Да я понимаю, просто привыкла уже к ним).

0

80

а у нас седня был дискач!!!!вот недавно тока притопала)оч круто!!!!эмоции меня просто переполняют!!!!!!!!

0

81

Картошка написал(а):

супер! а у нас сегодня, через час. девченки.. :rolleyes:

0

82

Урааа!!! Завтра последний день учебы какое счастье!!!!!

Немного похвастаюсь...Сегодня пришла в школу мой методист. И сказала,что я очень хороший президент,все делаю правильно и хорошо, и она очень рада,что президент именно я!!! А там еще стояял мальчик(выпуск прошлого года)и сказал,что в районе тоже очень рады,что президент я!!!! ЭТО, нверно, именно то.к чему я стремлюсь

0

83

Алеся написал(а):

Немного похвастаюсь...Сегодня пришла в школу мой методист. И сказала,что я очень хороший президент,все делаю правильно и хорошо, и она очень рада,что президент именно я!!! А там еще стояял мальчик(выпуск прошлого года)и сказал,что в районе тоже очень рады,что президент я!!!! ЭТО, нверно, именно то.к чему я стремлюсь

круто,маладца.Вот видишь,ты просто суперски справляешься с должностью президента.И я очень рада,что это приносит тебе удовольствие.Так держать.Мож в будущем президентом Украины буш :)

а вот у нас как всегда вечер отменили.Задрали уже,сколько можно его откладывать.
Мне вчера почему-то инэт отключили,поэтому меня здесь и не было.Ещё вчера Сашка сказал,что ему могут инэт отрезать.Девоньки,я без него не смогу...Он такой хороший,я всегда ему всё могу рассказать,а он в свою очередь поддерживает меня.С ним так легко общаться...я за всё время нашего общения так к нему привыкла,вы бы только знали...я не хочу,что бы всё это закончилось,просто не хочу.
Да ещё блин грусти прибавила новость Танюхи,которая переходит во вторую школу...не,ну мы так в последнее время с ней сдружились и тут она уходит...Короче,слёз было сегодня предостаточно!
Хотя есть и хорошие новости.Я завтра утром иду за обновками,а вечером в этих обновках на дискотеку)))кста,с Сашкой пойду)))ну и канешн с подругами

0

84

1993FaithfuLAngeL
спасибо тебе!!! ЧмаФ!!!! НУ на президента Украины не пойду))),но на мера города все может быть!!!БУгагага!!!!

0

85

Алеся
МОЛОТЧИНКА!!!

0

86

всем привет..совсем я вас забросила))

0

87

Love_Banda
давно хотела спросить,чего ты так рано в субботу подымаешься?

0

88

Алеся написал(а):

Немного похвастаюсь...Сегодня пришла в школу мой методист. И сказала,что я очень хороший президент,все делаю правильно и хорошо, и она очень рада,что президент именно я!!! А там еще стояял мальчик(выпуск прошлого года)и сказал,что в районе тоже очень рады,что президент я!!!! ЭТО, нверно, именно то.к чему я стремлюсь

и правильоно! алеся - лудше!!!=)

Алеся написал(а):

Урааа!!! Завтра последний день учебы какое счастье!!!!!

да счастье..хоят у нас школу седня отмениили - будем учится в суботу на каникулах но я б хотела пойти в школу..ну хотя бы на чутьчуть..

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Я завтра утром иду за обновками,а вечером в этих обновках на дискотеку)))кста,с Сашкой пойду)))ну и канешн с подругами

удачных покупок! и дискача;)

0

89

а у мня вчера была мисс..и канешн как всегда неудачи так и сыпятся..опоздала..делали прическу долбанную)) ну а там еще фигня какаято была с музыкой, что когда я плакала мне включили музыку под которую я должна была радоватся и прыгать..(это был мой танец - Золушка))) ну всем понравилось перевоплощение золушки в принцессу)) и платье было крутое..ПОТОМ ДИСКО..было так се..новый диджей..но это парень которого я неенавижу..может потому не веселилось..зато после мы сначала пошли совсем в другую сторону а не домой)) купили там и идем ржем..встретили сашку..болтали с ним наверн минут 20 если не больше) ну как он выразился: "Наташа наверн самая трезвая была"))))) но зато потом еще одного сашку встретили так он нам с другой стороны улицы танцевал)))несколько раз цеплялись какието чтоб познакомится..но они были взрослее нас..а потом уже провожали нюту и кароче идем поем на всю улицу,а там стоит компания пацнасв..бугага..но не замолчали))))) они начали нам подпевать......потом уже провели ее и мы с людкой уже не пели так они тип :где песня?)))))))))))))))))))))))) угар..двое за нами пошли, а было уже позновато так людка оч спешила.ну я с ними болтала через улицу))) чето там обо мне сказали..жаль что я непоняла что)) и весело мы разошлись=)а.. забыла..меня одни даже назвали королевой xDDDDD
пы.сы.да был вечер классный но что я поняла так то что не надо было  так беспокоится о подготовке мисс..реально главное участие=)

0

90

natashka
маладца Натусь,вижу оторвалась на славу!
ждите сегодня ночью,я приду и расскажу,как я погуляла

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка