Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 527

1

Общаемся дальше)

0

2

А я ГП уже давно прочитала)) Ещё летом и на инглише и на русском)

0

3

Love_Banda написал(а):

А я ГП уже давно прочитала)) Ещё летом и на инглише и на русском)

да ты говорила=)

0

4

девченки урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я прошла в финал!!!!

0

5

natashka написал(а):

девченки урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я прошла в финал!!!!

чтот я не в теме.... ГДЕ?

0

6

fixifoxi
я участвовала в конкурсе по инглишу..ну уже давно в принципе..так мне позвонили и сказали что я прошла!! терь 29го еду опять в хмельницкий!! хех так хочу победить и поехать в америку..))

0

7

natashka
умница

0

8

извините за рекламу)
я создала новый форум!зайдите,плиз!зацените и зарегтеся!!!
http://dimkakoldun.spybb.ru/

0

9

natashka
умничка ты наша!молодец,я рада,что ты прошла.Так держать.Терь сиди там учи свой инглиш,что бы уехать в Америку.Ну ток плиз и о нас не забывай оки?

0

10

1993FaithfuLAngeL написал(а):

natashka
умничка ты наша!молодец,я рада,что ты прошла.Так держать.Терь сиди там учи свой инглиш,что бы уехать в Америку.Ну ток плиз и о нас не забывай оки?

k@детk@ написал(а):

natashka
умница

пасибки девченки!! канещшн не забуду)) как можна забыть таких классных друзей? ;)

0

11

natashka написал(а):

как можна забыть таких классных друзей?

та да,у меня с появлением здесь столько новых подруг появилось,с которыми могу поделиться абсолютно всем

0

12

1993FaithfuLAngeL
эт точно

0

13

natashka написал(а):

уря! супер! я за тебя рада и удачки тебе в хмельницке. мы будем держать за тя кулачки, и конешшно же я знаю что ты ПРОЙДЕШь!

0

14

fixifoxi написал(а):

что ты ПРОЙДЕШь!

смари,что бы не накаркала,а то знаешь как бывает?А хотя...с такой моральной поддержкой как у нас всех здесь грех не пройти

девоньки,у меня вот небольшие проблемы.Дело касаеться Ники.Када-то весной у нас здесь была прям целая война.Мне все говорили,что Ника очень эгоистична,думает только о себе.Я говорила,что такого быть не может,что она не такая.Честно,сейчас сама уже сомневаюсь в своих словах.Вот реально сколько помню нашу дружбу,то она мне оч редко уступала,а я ей практически всегда.Она только то и делает,что возмущаеться по любому поводу.Вот есть две ситуации
1-ая:када я болела и была дома,у нас в классе как раз розпределяли дежурство.Ника нас поставила на пост на центральные ступеньки.Лично мне там очень даже не нравиться,потому что там холодно и далеко от нашего класса,приходиться на каждой переменке спускаться на первый этаж и по звонку подыматься опять на третий.Да и плохо тем,что там постоянно стоит наша классная руководительница и сами понимаете,всегда надо быть на месте.Я пришла,сказала,что мне не нравиться там и я не хочу там стоять,но Ника очень попросила и я ей уступила.Да и на дежурство в столовке она поставила меня,себя и Литвиненко.Да-да,ту самую,которая меня постоянно подбешивает.Я промолчала,думаю ладн,подежурю,ничего со мной не случиться.А если бы я поступила так как Ника,сделала так,что ей бы что-то не понравилось,она бы возмущалась,обижалась,дулась и так далее
2-ая:Саша зовёт меня гулять на выходных как бы тип в кафешку.Но с ним будет ещё один друг,поэтому я должна взять Нику,но она отказываеться,мол типа тот его друг ей не нравиться и она хочет себе парня найти.Я вот не пойму,неужели так тяжело провести один вечер пускай не для себя,так для подруги?!ведь Саша-тот человек,благодаря которому я наконец-то забыла Родика!!!!неужели она не может для меня пожертвовать одним вечером?!?!короче,меня всё это бесит,буду завтра с ней говорить

0

15

1993FaithfuLAngeL написал(а):

правильно, надо поговорить! у нас в классе есть некоторые подружки, которые за "подругу" все зделают, а эта самая "подруга" им в ответ - дулю с маком. я считаю что надо как то выяснить отношения, или что то еще делать, но безропотно все это терпеть я тебе не советую. всему есть предел.

0

16

fixifoxi написал(а):

всему есть предел.

ну вот и я так думаю,када я могу быть по настоящему счастлива и Ника делает такое,я уже молчать не могу!

0

17

да, пусть она не мешает твоему счастью. но, с другой стороны, ты ведь тоже ее ласково звала никуськой, у вас есть наверняка что вспомнить: ведь он атебе как никака подруга! может не стоить сразу ставить ультиматум, а просто поговорить..... если она не поймет или это ЭГО будет продолжацца, тогда нужны другие меры.... ой, что я несу! вобщем это то что я надумала, извини если со стороны выглядит как сущий бред, просто я сама бы так как я написала старалась бы поступать на твоем месте

0

18

люди,меня бесит эта фраза,которая у меня выскакиевает "сервер временно недоступен"!!!!!!!

0

19

1993FaithfuLAngeL
уу... мы это уже обсуждали! КАК ОНА МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЕТ! иногда 3 раза подряд приходицца заново открывать страницу :mad:

0

20

fixifoxi написал(а):

у вас есть наверняка что вспомнить: ведь он атебе как никака подруга!

да,у нас много воспоминаний,но извините меня,так ко мне относиться.Может вы подумаете,что я эгоистка,но...сколько раз я пыталась ей угодить,делала так,как хотела она!что я имею в замен?ничего....

fixifoxi написал(а):

может не стоить сразу ставить ультиматум, а просто поговорить

да не,прошло уже слишком много времени и слишком много случилось,что бы здесь спокойно говорить

fixifoxi написал(а):

вобщем это то что я надумала, извини если со стороны выглядит как сущий бред, просто я сама бы так как я написала старалась бы поступать на твоем месте

да норма,я всё поняла.Спасибки за совет

0

21

fixifoxi написал(а):

иногда 3 раза подряд приходицца заново открывать страницу

ну у меня не иногда,мне чаще всего приходиться трижды обновлять страницу

0

22

1993FaithfuLAngeL написал(а):

да не,прошло уже слишком много времени и слишком много случилось,что бы здесь спокойно говорить

ясно, ну тогда будем считать что я неправильно поняла. ну удачи тебе, пусть все закончится так, как ты желаешь!

0

23

fixifoxi написал(а):

ну удачи тебе, пусть все закончится так, как ты желаешь!

спс,но мне кажеться,всё закончиться её слезами и словами того,что какая я бедная и несчастная(сказано это будет естественно с иронией),что она меня так предаёт

0

24

1993FaithfuLAngeL
Викусь,не уступай ей боше.а там пусть будет как будет)
Сегодня замечательный день в школе.Поприкалывались,повеселились.Представляете,Лерка на следующей недели едет в Америку.У нее просто родители развелись еще када она маленькой была и папа уехал жить в Америку.Теперь она на осенние каникулы на недели к нему едет.В штат Вермонт.Завтра мы идем в кафешку,как бы на прощание посидеть....
Но есть и новости поважнее:вчера я была на дискотеке в школе в которой Лиза(подруга моя)учится.Там со мной парень один познакомился.Его Дима зовут.В 11 классе учится.Лизка говорила,что за ним чуть ли не полшколы девченок бегает.Вчера он нас провожал домой.А сегодня закончились уроки,я выхожу из школы и вижу Диму.Он ждал меня.Мы вместе домой пошли.Идем себе,разговаривем и вдруг я замечаю Андрея,он тоже меня заметил.В тот момент мне захотелось чтоб рядом со мной шел Андрей,а не Дима.А Андрей еще подходит к нам и говорит:"ну быстро ты мне замену нашла,молодец.не любишь скучать" Я почувствовала,что на глаза находят слёзы и ничего не сказав побежала в свой подьезд.Потом Димка звонил мне на мобилку,мне пришлось выйти к нему.Я сама не ожидала,но рассказала Диме практически все о бо мне и Андрее.Он обнял меня,сказал,что все понимает и будет делать все возможное чтоб я забыла Андрея,так как я ему очень понравилась...Мне очень нравится,что он,тип,за мной ухаживает,очень люблю с ним общатся так что может из етого что-то и получится.Я понимаю,что сама бросила Андрея,но как он может так со мной разговаривать???...ох,любовь-любовь...

0

25

fixifoxi
кста,общаешся с Туськой?ну там по сотику или как...

Отредактировано Leno4ka (2007-10-19 16:18:05)

0

26

Leno4ka написал(а):

Сегодня замечательный день в школе.Поприкалывались,повеселились

о да,у меня сегодня тоже денёк хороший выдался.Эххх,люблю я пятницу

Leno4ka написал(а):

Представляете,Лерка на следующей недели едет в Америку.У нее просто родители развелись еще када она маленькой была и папа уехал жить в Америку.Теперь она на осенние каникулы на недели к нему едет.В штат Вермонт

круто!я всегда хотела иметь родственников от куда-то,но увы не сложилось

Leno4ka написал(а):

Завтра мы идем в кафешку,как бы на прощание посидеть....

ну да,эт надо отметить.Вот я с девоньками своими иду гулять по любому поводу и даже без повода

Leno4ka написал(а):

Идем себе,разговаривем и вдруг я замечаю Андрея,он тоже меня заметил.В тот момент мне захотелось чтоб рядом со мной шел Андрей,а не Дима.А Андрей еще подходит к нам и говорит:"ну быстро ты мне замену нашла,молодец.не любишь скучать" Я почувствовала,что на глаза находят слёзы и ничего не сказав побежала в свой подьезд.Потом Димка звонил мне на мобилку,мне пришлось выйти к нему.Я сама не ожидала,но рассказала Диме практически все о бо мне и Андрее.Он обнял меня,сказал,что все понимает и будет делать все возможное чтоб я забыла Андрея,так как я ему очень понравилась...

Этот твой Андрей ну  прям офигел совсем.Капец,вот гнида!а как он сидел там сосался с какой-то дурой на лавке в парке,это ничего?плохо,что ты росстерялась и просто убежала,но думаю,я бы поступила точно так же,поэтому прекрасно тебя понимаю.В следующий раз када он к тебе подойдёт и ещё что-то сморозит,попытайся ответить ему тем же.Обломай и ты его,а ещё лучше,просто пошли!пускай знает,с кем дело имеет.А Димка молодчинка,не расстерялся,взял,позвонил,выслушал всё внимательно,короче поступил как настоящий парень!вот такого вот  мачо ты у нас заслуживаешь!

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-12-03 21:19:00)

0

27

1993FaithfuLAngeL
посатвь её в поверхностный игнор,помни одно правильно...Относись к людям так.как хочешь чтобы относились к тебе...Пусть попустится...А то она из себя что-то строит,чего сама не достоина...Вообщем ты у нас супер мега и одна не останишся никогда

0

28

Алеся
да поговорили мы,толком ничего и не решили.Она сказала,что не знает,как я отношусь к Сашке,поэтому и не знала,стоит идти ли гулять

0

29

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Алеся
да поговорили мы,толком ничего и не решили.Она сказала,что не знает,как я отношусь к Сашке,поэтому и не знала,стоит идти ли гулять

ой, да прям таки. все она прекрасно видела и понимала. просто ей было лень, или может даже зависть, вобщем сработало ее "ЭГО". имхо

0

30

fixifoxi
1993FaithfuLAngeL
пасиб девченки! надеюсь все юудит ок..но преждевременно канешн радоватся  не надо..)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка