Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 527

31

fixifoxi написал(а):

ой, да прям таки. все она прекрасно видела и понимала. просто ей было лень, или может даже зависть, вобщем сработало ее "ЭГО". имхо

ну сейчас то я на неё не в обиде,но када-то мы друг друга убъём :)

0

32

девченки я вроде говорила что пойду на мисс в школе. так вот..седня мне одна девченка дала свое платье..кароче я его пошла на уроке мерять.и был такоой прикол)) ну оно короткое но не оч..я надела его и подошла к ней.ну а рядом парни другие кароче все тож сидели)) она начала поднимать его))))0_0 блин да так высоко..пашка рядом сидел и потом тож начал мне его поднимать))))))))))))))))))))))))))это был мега ржач..ну платьице прикольное буду в нем точно) но проблемка с остальными конкурсами..не знаю че на хобби сделать..

0

33

natashka
вау,да ты там у нас супер-активная девчёнка!маладца,что берёшь активную участь в жизни школы

0

34

natashka написал(а):

да! молоточечек! так держать и помни что мы всегда с тобой

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну сейчас то я на неё не в обиде,но када-то мы друг друга убъём

все хорошо, что хорошо заканчиваецца. а вот у нас была идея сделать дискач параллели... уже и классуха разрешила да директор, падала, не разрешил ни в актовом зале ни в коридоре...........
я так расстроена, ведь ШАНС БЫЛ! е-мае.... и еще... катя уходит из школы...
суперэмоциональный день, млин...(((

0

35

fixifoxi
Анюточка,ну не расстраивайся.Не разрешили дискотеку ну и нафиг её,соберитесь своим классом и ещё прибавте к себе паралельные классы да и айда на дискотеку какую-то другую.А Катя-это твоя  подруга?ну ведь она ж токо уходит со школы,а в Харькове она ж остаёться.Будете вы с ней видиться после школы,я уверена

я сеня была аж чуток поражена англичанке нашей.Она учительница у нас молодая и в последнее время мы с ней много скандалили,а сеня она нас так выручила.У меня там на руке прививка болела,там был гной...так,я дальше не буду вдаваться в подробности.Дак училка пошла мне пластырь принесла,подруге принесла средство от головной боли(у Танюхи получилась весёлая ночка),дак на уроке ещё и дала шпоры сделать на историю на к.р.
Видимо,зря мы так плохо к ней относились...

0

36

natashka
молодец! у мя друг выиграл олимпиаду по инглишу и терь учицца в Америке))) он в 11 классе щас)

0

37

а вот и моя история:
помниться,с детства у меня было два верных друга-сосед и Витёк(зовут тоже Викой,ну просто я привыкла её так называть).Все самые прикольные истории у меня связаны с ними.КАда мне было лет где-то 10(Жоре(сосед) 12,Витке 13),мы вечерами сидели на лавке,ржали под окнами часов до 12 ночи.Тут мы уже немного повзрослели,нашли себе другое увлечение:када родаки соседа куда-то уезжали,мы собирались у него и устраивали "party на хати".Да и мои родаки были за меня спокойны,ведь я ж была с ними!однажды ,включили Сердючку и давай зажигать!прикиньте картину:две девчёнки и один ели стоящий на ногах парень жгут под её песенки!это такое зрелище незабываемое!!!!эхххх...были времена однако...

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-12-03 21:20:13)

0

38

красавицы мои,помогите мне.Зайдите плиз в темку "Варианты поздравлений",нужна ваша помощь

0

39

1993FaithfuLAngeL щас..

Love_Banda написал(а):

молодец! у мя друг выиграл олимпиаду по инглишу и терь учицца в Америке))) он в 11 классе щас)

ого молодец..

fixifoxi написал(а):

да! молоточечек! так держать и помни что мы всегда с тобой

пасиб солнце!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

вау,да ты там у нас супер-активная девчёнка!маладца,что берёшь активную участь в жизни школ

пасип) но эт не легко.да и я сначала не хотела..просто самое трудное с хобби..танцевать -то умею но парнтнера нету((

0

40

1993FaithfuLAngeL написал(а):

красавицы мои,помогите мне.Зайдите плиз в темку "Варианты поздравлений",нужна ваша помощь

ок, жди, солнышко

1993FaithfuLAngeL написал(а):

две девчёнки и один ели стоящий на ногах парень жгут под

:O  :D

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Видимо,зря мы так плохо к ней относились...

видно, она это поняла и захотела возобновить отношения.... я надеюсь, все будет хорошо.. учителя - не самая важная, но неотьемливая часть школьной жизни. хорошо, что она не мстительная и понимающая. за вашим классом должок - такое же отношение  к ней :)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

fixifoxi
Анюточка,ну не расстраивайся.Не разрешили дискотеку ну и нафиг её,соберитесь своим классом и ещё прибавте к себе паралельные классы да и айда на дискотеку какую-то другую.А Катя-это твоя  подруга?ну ведь она ж токо уходит со школы,а в Харькове она ж остаёться.Будете вы с ней видиться после школы,я уверена

насчет 1ого варианта : ЭТОГО НЕ БУДЕТ
а насчет кати: она просто приятель
спс за поддержку ;)

0

41

natashka написал(а):

танцевать -то умею но парнтнера нету((

а там обязательно нужен партнёр?

0

42

fixifoxi написал(а):

за вашим классом должок - такое же отношение  к ней

ну да,мне тоже так кажеться.Такой спектр услуг нам оказала!прям целая быстрая помощь

0

43

ЫЫЫЫЫЫ)
а я выиграла билет на фабрику звёзд)))))
завтра поеду в останкино) юххууууууу)
там и катька наша должна быть=)

0

44

ЛЮДИ!!!!!!!!Я ВЧЕРА ТАК ПОГУЛЯЛА!!!!!БЛИНА,ЭМОЦИЙ КУЧА!!!!!
а теперь всё в подробностях:в начале встретилась я с Ленкой,пошли вместе в центр,там позвонила САше,Ленку сплавила Нике,а сама пошла вместе с ним на крышу.Девоньки,там так классно!видно практически весь город.КАзалось бы,о у нас такой маленький,но как посмотришь с крыши девятиэтажки,там не кажеться.Везде огоньки светятся.ТАк круто!я так была довольна,сбылась моя одна мечта!
потом Сашка пошел гулять с другом,а я встретила подруг.Пошли мы в магазин,я купила себе шейка,постояли,выпили и пошли в Кнежу(там у нас дискотека).По началу мне не понравилось,и я написала Сашке смс,что бы он подошёл туда.Мы пошли с ним чуток по городу погуляли,он купил мне ещё один шейк,ну и возвратились мы обратно в Кнежу.ТАм я встретила свою оч хорошую подругу,надурелись!на медленном танце танцевала угадайте с кем? :) да,не удивительно,с Сашей.Потом чё-то стало мне жарко,я решила выйти на улицу.ПРи выходе встретила друзей РОдика,они все со мной поздоровались,постояли поболтали.Я была удивлена...ПОтом када пошла обратно танцевать,познакомилась с парнем,но оказываеться виртуально мы с ним были уже знакомы.С тем ещё надурелись!
САшка стоит такой и вслух рассуждает:"вот када вы с НИкой по раздельности,то такие девочки скромные,но када ж вы вместе,ЭТО БОМБА!"
последний медленный танец я танцевала с тем мальчиком,о котором выше упоминала.ДОмой естественно пошла с САшей.ВЫшла,попросила немножко постоять,не хотела домой спешить.ПОложила свою голову на Сашу и чуть ли не сплю.ПОтом дело всё в том,что када мы шли мне такси искать,шли мы за ручку :) перед этим я его попросила:САша,прошу тебя,не обращай внимания на то,что я сегодня буду говорить и делать,потому что сегодня я много чего могу натворить!
ну и естсественно всю малину под конец испортил мамин звонок,тип где тебя носит!приехала домой,послушала нотации и пошла спатки
                                                                                     THE END

извените,что так много,просто выложила всё,что в голове

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-12-03 21:22:16)

0

45

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а там обязательно нужен партнёр?

фLOVEик=) написал(а):

ЫЫЫЫЫЫ)
а я выиграла билет на фабрику звёзд)))))
завтра поеду в останкино) юххууууууу)
там и катька наша должна быть=)

вауу супер! поздравляю аленк!!! повеселись там)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

,а сама пошла вместе с ним на крышу.Девоньки,там так классно!видно практически весь город.КАзалось бы,о у нас такой маленький,но как посмотришь с крыши девятиэтажки,там не кажеться.Везде огоньки светятся.ТАк круто!я так была довольна,сбылась моя одна мечта!

крууто! мечты сбываются..=)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну и естсественно всю малину под конец испортил мамин звонок,тип где тебя носит!приехала домой,послушала нотации и пошла спатки

ну так всегда но всеж солька всего было веселого и просто приятного..

0

46

natashka написал(а):

ну так всегда но всеж солька всего было веселого и просто приятного..

вчера был просто зашибенный вечер,который я запомню на всю свою жизнь....

0

47

фLOVEик=) написал(а):

аленк! молодец!
вика, я за тебя рада) кстати, это знакомо, когда после шейка.... у меня веселье начиналось даже после 2-х)
а как я сегодня погуляла.... гуляли, зашли в магдональдс, там начали прикалываться... сначала дима засунул в шарик сирарету, потом я наливала в шарик мою колу ( все за счет свинарева) и все это над димыными шатанами, потом шарик отпускался, испускал разлуичные звуки и вся кола оставалась на сером и владке.... потом шарик резиновый, и на их пьяные головы начинали появляцца ассоциации... а еще протопали пол города и палили костер с бензином.
КАК ХОРОШО ИМЕТь ДРУЗЕЙ!!!
вобщем, только проснулась)
ПыСы: я, как и пообещала, не сделала ни глотка. странно.... )

0

48

1993FaithfuLAngeL
главное не давай её садится к тебе на шею

0

49

fixifoxi написал(а):

КАК ХОРОШО ИМЕТь ДРУЗЕЙ!!!

вот именно.Для меня друзья очень важны,поэтому я ими очень дорожу

fixifoxi написал(а):

вобщем, только проснулась)

о!я сеня тоже днём спала,када с рынка притопала.СИл реально не было после вчерашнего

0

50

1993FaithfuLAngeL написал(а):

вчера был просто зашибенный вечер,который я запомню на всю свою жизнь....

ато)) хорошо иметь такие моменты которые хочется запомнить навсегда..

fixifoxi написал(а):

потом я наливала в шарик мою колу (

)))))))

fixifoxi написал(а):

потом шарик резиновый, и на их пьяные головы начинали появляцца ассоциации... а еще протопали пол города и палили костер с бензином.

XDDDDDDDDDD круто))

0

51

Ну вот и я наконец появилась на форуме...Всё времени нет(((.Я почти прочитала ГП)))).Самые большие потери для меня это Букля и Добби...оч мне их жаль!

0

52

Mazeta написал(а):

Ну вот и я наконец появилась на форуме...Всё времени нет(((.Я почти прочитала ГП)))).Самые большие потери для меня это Букля и Добби...оч мне их жаль!

Приветик солнце! понимаю..в самой времени позарез((

0

53

вчера оч день тяжелый был,поэтому я особо на форуме не сидела.Зато сеня энэргии у меня хоть отбавляй!день прошёл хорошо,в классе дежурной была.Завтра отменили поход в театр(((хнык,я аж расстроилась

0

54

А о каком "Саше" идёт речь в постах выше? ^_^

0

55

art-trans
ну эт мой тип друг.МЫ с ним уже около месяца оч хорошо общаемся.И гуляем уже вместе,короче,весело проводим время  :)

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-23 18:28:08)

0

56

1993FaithfuLAngeL
Поздравляю!
А я сегодня ГП дочитала))).Книга просто ШЕДЕВР!!!

0

57

Mazeta
мм..я седня ее в магазине вмдела..хнык

0

58

Mazeta
да Мань,шо то ты нас забросила(((

0

59

1993FaithfuLAngeL
Да вот зачиталась))).
Я вот хочу взять себе голую китайскую собачку, по газете в добрые руки...парень мой сегодня звонил по объявлению...но этой псинке уже 3 года, поэтому я в раздумьях.

0

60

Mazeta
незнаю, что б я делала на твоем месте, но тоже б однозначно не брала. я люблю маленьких щенят. (имхо). тогда они с самого детства будут считать тебя хозяином, они интересны и именно от тебя, а не от посторонего дяди будет зависить его характер. а то возьмешь "старичка", а он....
но решать ТОЛьКО ТЕБЕ! если пси приглянулся и других вариантов нет, то ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
;)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка