Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 511 страница 527 из 527

511

Настенька
Привет! Всем? я здесь уже недели три сама с собой разговариваю :D

0

512

Наконец-то я опять появился после пропажи. Вообщем-то мне в очередной раз удалось переговорить с Головиным, который за 2 месяца изволил появиться только 1 раз на 15 минут. Касаемо сего ресурса (точнее пока-что только форума): девчёнки, Вам не кажется, что пора взрослеть и убирать все эти никуда-не-годные смайлики и всё это детство и переходить на более серьёзные вещи. Вот пересмотрел за последние полгода моего присутствия здесь все посты, стало как-то не по себе: сплошные смайлы, "падонкаффский" диалект, куча наляпистых картинок, кулхакерских обозначения типа "КоShk@" или "-=Vzhik=-" и тому подобное. Причём чем дольше времени все мы тут сидим. тем больше всего этого говна, которое никому не нужно и на которое Вы тратите деньги родителеф за траф и интернет, за электричество, сожранное компом на рисование такого хлама. Вот честно скажу, мне никакого кайфа нету рассматривать все картинки. Давайте будет немного взрослее. Арис я уверен за последнее время кардинально изменился и стал взрослее, а чем Вы хуже? Или Вы так и хотите остаться "девочками с 5 класса"?

Первое, что очень хортелось бы ввести, это так называемый dress-code на аватары, юзербары, рекламу, матерщину, смайлы и т.п. и всё это запретить. Сейчас не ценится вот этот стиль ДАУНОВ, сейчас "модно" (скажем так) официально-деловой стиль, ведь у нас как говорится судят по одёжке. Давайте переодевайтесь. Я уже, а Вы?

Второе, это нужно вернуть сайт, причём нужно его настолько реконструировать, чтобы все ахнули от неожиданности. И форум юзать не како-нибудь халявный, а уже нормальный с адресом типа aristarh-venes.ru/forum или что-то в этом роде. Я за месяц своего отсутствия свой ресурс ZDSim.kiev.ua поднял настолько, что сейчас каждый день валом посетителей. Причём заметьте - никакой рекламы и прочей гадости, всяких там звёздочек и т.п. Всё должно быть максимально просто и понятно. Для того-же нового форума можно взять даже хоть и бесплатный, но неплохой по отзывам phpBB 3. Я начинал именно с него, и ничего, вышел в люди.

Рекомендую администрации задуматься над этим очень хорошенечко. Я всего-лишь юзер, и это обычный крик души, но всё же задуматься советую всем.

0

513

Знаешь официально-деловой стиль это хорошо,но не интересно и скучно.Может те и не нравятся смайлики или аватарки,но это не значит,что это не нравится всем!А насчет того,что сайт нужно расскрутить,так это да,но мне кажется что уже поздно.Админы  сюда не заходили уже больше пол года,и сомневаюсь что еще когда то зайдут.Сюда вообще уже практически никто не заходит.Сайт обречен на провал.

П.С.: не судите строго,это лично мое мнение,дай Бог,чтобы я ошибалась

0

514

я согласна с Настей на счет фсяких стилей :P
то, что никто не заходит - это безобразие!)

0

515

Привет. Вот я после долгого отсутствия! Интересно, помните?

0

516

Привет, девчонки)) я тоже решила заглянуть после дооолгого отсуствия) как жизнь?

0

517

Senorita
Проблема в том, что тут никого уже не осталось) Я сама только вчера здесь образовалась :)

0

518

fixifoxi
Senorita
Приветствую вас) Здорово, что вернулись!  :cool:

0

519

да здорово что возвращаются по немножко все))

0

520

конечно здорово) бля. как я соскучилась! а тут ниче не изменилось.

0

521

ффсем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как жизня?
Как поживаете?
У мну все руль!!!!!!

0

522

Привет всем...ну кто нибудь скажите асю Головина или Венеса....мне очень надо и уж поверьте не для всяких там сюсюканий...ты мне очень нравишься и т.д.....плиз дайте

0

523

art-trans
Слушай ну будь другом ответь в лс.......ну пожалуйста

0

524

извиняюсь, что пропала)

0

525

люди,думаю уже все поняли,что этот сайт бесполезно заброшен,так что прошу всех желающих посетить сайт -   http://byblgym.at.ua/
Буду ждать

Отредактировано Настенька (2008-05-26 00:03:17)

0

526

А вот и мну появилось... правда уже с очень крутым поворотом в жизни - теперь я начальник трёх крупных сайтов, это так крууууто, что мне от этого плохо))))))
Как поживаете дамочки? Чем занимаетесь? Как здоровье и отдыхи на морях? Когда фотки ваших красивых тел увижу?))))))))))
Всем хорошего настроения.

0

527

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а вообще в будущем я хочу стать фармацевтом

Значит будем с тобой коллегами)) Ты в ВУЗ пойдешь или училище?

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка