Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 481 страница 510 из 527

481

и то верно.А там я за недели две уже около 1000 сообщений набрала.Там жизнь кипит,а тут что?

0

482

тем более,за этим форумом никто абсолютно не следит!

0

483

Я надеюсь, это как-то скоро изменится.  :blink:

0

484

надежда умирает последней,но я сомневаюсь

0

485

Синяя Кошка
просто сидеть по несколько человек скушновато..хотя иногда и если много скушно бывает))

0

486

эт точно!а если несколько человек,можно спокойно поговорить "по душам"

0

487

уряяяяя,я ветеран!

0

488

Настенька
Поздравляю!)) :D

0

489

спасибо
Блин,девченки,че я вчера пережила!моя мама потеряло сознание!как я тогда испугалась!!!!!!!!
Кароч все было так:я с Алиной(сестра,которая приежала) пошли посидеть в кафешке,но позвонил парень Алины,она и ним поссорилась,и мы решили вертатся домой,и никуда уже не идти.Сидим ужинаем(у нас антицелюлитная програма в 21час тортик с чаем  :D ),тут на кухню заходит мама,грит,что ей плохо,я ей говорю сядь,посиди,она мне говорит идем со мной на улицу.Я иду говорю ей хотябы куртку одень,а то она была в одной футболке и шортах,подаю ей куртку и тут падает перед самой дверью,теряет сознание.Я ее подлавливаю,кричу алина неси табуретку,она приносит мы патаемся ее посадить,а она падпет мимо,мы ее поднали,Алина пошла будить папу,он пришел посадил,начал пульс прощупывать,не может найти!Мама дышет очень тяжело,я стою мной тепет,вся трушусь,бабушка звонит в "Скорую",грит,что женщина потеряла сознание приезжайте,а они начинают ее расспрашивать скока лет,имя фамиллия отчествво и т.д.И так минут 5,думаю была бы это я уже что-то бы сказала.Ну как человек без сознания,а они анкетирование устроили,не так ли????????????????????????????? :O Мама пришла в сознание,мы ее умыли,папа еле нащупал пульс,оч слабенький.Мы ее отвели в комнату положили на диван,она вернулась в себя,и пока наша "скорая" приехала,мама их встретила с шутками(ну как всегда,вИИзде позитиФФ видим),как самый здоровый человек,о том что что то не так,было видно тока по лице,она стала бледнющая-бледнющая!!!!!!!!!!!!!!!!Кароч сказали,что просто давление упало,укололи укол и все!Но ведь челок не падает в обморок просто так,даже из-за давления!!!!!!!!!!!!Я ее заставлю пойти в поликлинику обследоваться!
Меня еще до пол ночи трясло,я даж отказалась с Андреем разговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖОСС!!!!!!! :D  :D  ^_^

0

490

Надеюсь твоя мам больше так не будет "терять" своё сознание - а ещё лучше - ты её по спортзалам всяким гоняй, как я свою по аэробикам и не давай "жрать" всякую гадость типа жирнющего куска мяса и тп - я свою уже пятый месяц на соках, фруктах держу, на аэробику записал - вообще как девочка стала.

Что касается темы - я наконец-то освободился с работы и готов продолжить общение со всеми Вами... на этот раз надеюсь окончательно. Всем привет.

Начнём с изложения "моих дел"...
1. Отапгрейдил себе ноут - теперь двухядерник 120 гигов винч и 512 ОЗУ + 64 GeForce 4 Видюха
2. Купил себе новую микроволновку - а старую выбросил потому что уже старая была и загаженная
3. Нашёл новую девчёнку, с которой очень хорошо провожу время по вечерам и отношения уже длятся третью неделю и намечается серьёзный роман...
4. На работе очередное повышение... точнее дополнение к должности - кроме офис-менеджера получил должность оператора-системотехника филиала фирмы
5. Соответственно из предыдущего зарплата возрасла в 1,5 раза
6. Выходные - только СБ и ВС и работаю как конь с ПН до ПТ с 10:30 до 15:30

Вопрос - Киевляне на форуме имеются? Я через неделю опять буду в Киеве - можно встретиться...

0

491

Настенька
Кошмар. Я вчера медкнижку оформляла, там один человек тоже в обморок упал - эпилепсия, страшно :(
art-trans
Поздравляю! Сколько хороших новостей)

art-trans написал(а):

Вопрос - Киевляне на форуме имеются? Я через неделю опять буду в Киеве - можно встретиться...

Походу на форуме только я, ты и Настенька :lol:

0

492

Ну мало ли - может ещё кто есть... я кого-то ещё плмню... правда из Харькова кажись или где-то из восточной Украины.

0

493

art-trans написал(а):

Надеюсь твоя мам больше так не будет "терять" своё сознание - а ещё лучше - ты её по спортзалам всяким гоняй, как я свою по аэробикам и не давай "жрать" всякую гадость типа жирнющего куска мяса и тп - я свою уже пятый месяц на соках, фруктах держу, на аэробику записал - вообще как девочка стала.

она сама на шейпинг ходит и в спортзал абониметн оформляет(правда уже месяц....),но не в том дело.Кушать тож ничего не кушает на диете.Вчера в больницу ходила,сказали что это усе из-за нервов.
Но спасибо за поддержку

Синяя Кошка написал(а):

эпилепсия,

цто это такое?

0

494

И вс же... уход за предками как никак, а нужен.)))

0

495

и контроль!

0

496

Настенька написал(а):

цто это такое?

Эпилепсия - заболевание, для которого характерны повторяющиеся приступы судорог. Посмотри в поисковике, что ли, если интересно.

0

497

Девчёнки - не ссорьтесь... все ж мы ленивые и всем нам иногда бывает лень даже открыть новое окно, набрать яндекс или гугл, указать что нужно искать а потом ещё и пытаться в найденном разобраться. Кстати немного вас развеселю анекдотом:
ХХХ: Не знаешь, где можно скачать реферат на тему Ядерных реакций?
УУУ: Не... не знаю. В Яндексе глянь...
ХХХ: А адрес не подскажешь?
УУУ: Ой... хз... в гугле посмотри...

0

498

Синяя Кошка написал(а):

не не интерестно,просто хотелось узнать что это такое

art-trans написал(а):

Девчёнки - не ссорьтесь... все ж мы ленивые и всем нам иногда бывает лень даже открыть новое окно, набрать яндекс или гугл, указать что нужно искать а потом ещё и пытаться в найденном разобраться.

мы и не соримся!

0

499

art-trans
да мы не соримся :D
просто яндекс лучше меня может объяснить)

0

500

art-trans написал(а):

Вопрос - Киевляне на форуме имеются? Я через неделю опять буду в Киеве - можно встретиться...

они-то были..но уже нас забыли))

0

501

Настенька написал(а):

Ну как человек без сознания,а они анкетирование устроили,не так ли?????????????????????????????

ой,у нас та же история,врачи-долбоёбы!(сори)

art-trans написал(а):

3. Нашёл новую девчёнку, с которой очень хорошо провожу время по вечерам и отношения уже длятся третью неделю и намечается серьёзный роман...

ооо,молодец,хвалю,а мну вот отношения уже 3 месяца)аж не верится!:)

art-trans написал(а):

4. На работе очередное повышение... точнее дополнение к должности - кроме офис-менеджера получил должность оператора-системотехника филиала фирмы

с повышением!)

art-trans написал(а):

ХХХ: Не знаешь, где можно скачать реферат на тему Ядерных реакций?
УУУ: Не... не знаю. В Яндексе глянь...
ХХХ: А адрес не подскажешь?
УУУ: Ой... хз... в гугле посмотри...

:D

итак,я тип вернулась)у меня всё хорошо,школа на месте,парень тоже вроде бы)новостя:я вот выбрала себе профессию!угадайте,кем буду?)

0

502

1993FaithfuLAngeL написал(а):

угадайте,кем буду?)

кем??????????космонавтом?=)

0

503

Настенька написал(а):

кем??????????космонавтом?=)

не,там физику знать нуно)
а вообще в будущем я хочу стать фармацевтом

0

504

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а вообще в будущем я хочу стать фармацевтом

ты любишь юиологию и химию чтоль???

0

505

кто нибуть скажит как пройти в библиотеку ?

0

506

zup120
http://lib.ru   :D

0

507

Ну чего, опять никто не заходит? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
В воскресенье будут "Хорошие  шутки" Кадетство vs Папины дочки, может кто запишет?

0

508

с прошедшим Днем Защитника Отечества всех :) , а особенно Артема, zup-а и конечно, Аристарха :D

Отредактировано Синяя Кошка (2008-02-28 01:37:54)

0

509

Я конечно понимаю, что кончается сериал и актера забывают... Но. Не так же быстро?!! :disappointed:

Отредактировано Синяя Кошка (2008-02-28 01:34:39)

0

510

Всем драсти!!!!!Как жизнь?

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка