Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 421 страница 450 из 527

421

"с мозгами" но не в том месте!

0

422

Настенька написал(а):

"с мозгами" но не в том месте!

кошмар...у нас кста тоже училась девчёнка,у которой мозгов тоже не было.Она проучилась год и ушла...поговаривают,она тоже от какого-то дядька залетела!

день прошёл сонно,чесн...пришла домой,уляглась спать,вот токо проснулась

0

423

Как делишки деваньки?????
у нас вчера был школьный вечер,солдафоны продули нашим,наши даж автомат расбирают и собирают быстрее!Узнали,что наш диджей оказывается спортсмен и силач,мы аж не ожидали,думали он тряпка.Потом я,Катя,Сонька и папуля пошли в город,сначала шлялись по городу,я с папулей начала играть в догонялки,хорошо,что рядом людей не было,тока трасса.Потом пошли в парк на качели,они гады меря раскачали на качеле меня так,что я чуть "солнышко" не сделала!!!!!!!Потом я с папулей начали спускаться с детской горки,еще поприкалывались,пошли в магазин сначала купили "отвертку" маленькую и пиво,на четверых этого оказалось мало,выпив это пошли еще купили большую "отвертку".Тогда дружненько пошли на космос.Там аще набесились.Катя никак не могла запомнить,что папулю зовут влад,говорила Назар,тогда я придумала ему погоняло птенчик,так она его и называла.Но видели бы вы как он танцевал!!!!!!!!!!!!!Катька сказала "птенчик превратился в жареного ципленка или Курочку Рябу",так оно и было.А,на вечере моя одноклассница в танце подняла моего Назика,я сказала,что я тоже должна это сделать!Но после вечера он пошел на днюху,должен был прити на космос,мы его ждали и дождались!!!!!!!!!!!!!!Еще перед этим я поспорила с птенчиком,что он подимет Назю,я же думала что он бухой упадет,поспорили на поцелуй.Какоч дождавшись Назю и потанцевав,решили чухать домой.Вот на улице и начались "подьнимания".Птенчик Назю поднял,а какой поцелуй мы ведь не договаривались,вот я ему и послала воздушный,Назя говорит, "мне 50%,но поцелуй меня по настоящему как всегда в щечку",я без лишних проблем чмакнула,ну потом и птенчика пришлось.Назя сказал,что на днюхе было прикольненько,но сказал,что на моей с птенчиком будет круче,только от того,что там буду я.Так мы легкой походкой и дотопали домой.
Сегодня мама разбудила в 11.30,и до пол шестого я убирала...

0

424

Настенька написал(а):

Как делишки деваньки?????
у нас вчера был школьный вечер,солдафоны продули нашим,наши даж автомат расбирают и собирают быстрее!Узнали,что наш диджей оказывается спортсмен и силач,мы аж не ожидали,думали он тряпка.

оу молодцы! а наши с выпускниками вчера в баскет играли то тож победили

Настенька написал(а):

А,на вечере моя одноклассница в танце подняла моего Назика,я сказала,что я тоже должна это сделать!Но после вечера он пошел на днюху,должен был прити на космос,мы его ждали и дождались!!!!!!!!!!!!!!Еще перед этим я поспорила с птенчиком,что он подимет Назю,я же думала что он бухой упадет,поспорили на поцелуй.Какоч дождавшись Назю и потанцевав,решили чухать домой.Вот на улице и начались "подьнимания".Птенчик Назю поднял,а какой поцелуй мы ведь не договаривались,вот я ему и послала воздушный,Назя говорит, "мне 50%,но поцелуй меня по настоящему как всегда в щечку",я без лишних проблем чмакнула,ну потом и птенчика пришлось.Назя сказал,что на днюхе было прикольненько,но сказал,что на моей с птенчиком будет круче,только от того,что там буду я.Так мы легкой походкой и дотопали домой.
Сегодня мама разбудила в 11.30,и до пол шестого я убирала...

весело))  ну а убирать надо хотя я и вчера сачканула и пошла на баскет с никой а потом к ней и м ы смотрели "Ясочку"))

0

425

Настенька написал(а):

солдафоны продули нашим,наши даж автомат расбирают и собирают быстрее

:D ото вам и солдаты))

Настенька написал(а):

Потом пошли в парк на качели,они гады меря раскачали на качеле меня так,что я чуть "солнышко" не сделала!!!!!!!

:D зато надурелись и хорошо провели время

Настенька написал(а):

"отвертку"

ой фу какая фигня....

Настенька написал(а):

но сказал,что на моей с птенчиком будет круче,только от того,что там буду я

думаю,те приятно было оч

Настенька написал(а):

Сегодня мама разбудила в 11.30,и до пол шестого я убирала...

а я вчера встала в 10.30,убираться начала токо в 12,и уже в половину 3 закончила.Разве я не молодец? :)

у меня вчера вечер прошёл вполне хорошо.Правда по началу я не хотела никуда идти,но Сашка уговорил.Позвонила подругам,их ели уболтала,потом пошла к Нике собираться.Там ещё фильм прикольный посмарели и пошли в кнежу.А там уже началось....кароч,есть у Ники подруга Инна,у Инны была подруга Ира,и поэтому Ира с Никой тож дружили,но потом поссорились.А у этой Иры есть старшый брат,а у старшего брата жена(знаю,санта-барбара,по началу самой было тяжело роздуплиться),и вот тип этой жене сказали,что Ника чё-то на неё говорила.Та жена с Ирой пришли в кнежу с Никой розбираться.По началу нас менты розмирили,потом пришёл Сашка,пошёл с этой женой поговорил,пришла я,кароч общий язык нашли.Я тип такая говорю:девочки,знаете,мальчики ведь тоже разными бывают.вот ты Ир говоришь,что им доверяешь.Знаешь,я тоже своему брату доверяла,пока он мну оч хорошо не (выражусь культурно-не предал).И тут потходит этот мой брат.Ира в истерическом хохоте вообще...
он тип говорит:а что у вас тут такое?
я:да так,мило беседуем,хорошую погоду обсуждаем
он:Вика,а чего ты роздетая?
я:кто?я?(сразу обняла Сашку,он меня в свою курточку закутал)
он посмарел,посмарел и ушёл...потом мы тоже с теми девочками розошлись,всё норм.После дискача пришло ещё каки-то две,опять подняли эту тему.Закончилось всё тем,что я потянула Нику и сказала:девочки,я хочу спать,до побачення!

0

426

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ото вам и солдаты))

и не говори!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а нам норм,оссобенно апельсиновая

1993FaithfuLAngeL написал(а):

думаю,те приятно было оч

а как же!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а я вчера встала в 10.30,убираться начала токо в 12,и уже в половину 3 закончила.Разве я не молодец?

умничка!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

По началу нас менты розмирили

ого!!!

0

427

привет девульки,у кого что нового?
у меня всё хорошо,даж отлично.Новостей особо никаких,времени вообще в обрез,поэтому бываю тут редко,звиняйте

0

428

1993FaithfuLAngeL написал(а):

привет девульки,у кого что нового?
у меня всё хорошо,даж отлично.Новостей особо никаких,времени вообще в обрез,поэтому бываю тут редко,звиняйте

приветик! у меня тож времени вообще нету..)

0

429

natashka написал(а):

приветик! у меня тож времени вообще нету..)

я вот запарилась и решила себе выходной сделать)

0

430

Приветик,девоньки!!!!Как делишки?
Я норм,сегодня было родительское собрание,сама в шоке,меня уже второй раз после собраний не ругають(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)!!!!!!!!!!!!!Даж не верится!Извините,писать лень,но в дневе написано поподробнее.Народ-заходи!:http://www.liveinternet.ru/users/1969340/profile/

0

431

Настенька написал(а):

Я норм,сегодня было родительское собрание,сама в шоке,меня уже второй раз после собраний не ругають(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)!!!!!!!!!!!!!Даж не верится!Извините

ну так и норм.У меня мама ваще на собрания не ходит

0

432

Привет девоньки!!! как же я скучаю..уроки жесть..контрльный.полная ж**а..был конкурс..мы круто спели и были кароч на высоте)) сегодня олимпиада по геогр..половину не знала))) спасиб огрооомное нике которое подказал по мобиле об ООН..вообще..если ща уберусь то может схожу к нюте..ура

0

433

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну так и норм.У меня мама ваще на собрания не ходит

клево тебе!!!!!я свою отговаривала,но она  всеравно пошла

natashka написал(а):

мы круто спели и были кароч на высоте))

Молодцы!!!

Приветик,я нормально.Сегодня ходили с Катей искать ее калитку,ей на Андрея сняли,не нашли,потом привез один мужик,сказал,что ему во двор бросили :D

0

434

Настенька написал(а):

Молодцы!!!

пасиб))

Настенька написал(а):

клево тебе!!!!!я свою отговаривала,но она  всеравно пошла

а у меня мама прошлый раз не пошла - на работе была а папу я не пущу))

Настенька написал(а):

Приветик,я нормально.Сегодня ходили с Катей искать ее калитку,ей на Андрея сняли,не нашли,потом привез один мужик,сказал,что ему во двор бросили

ух ты..я даж забыла что это на андреяя иногда забирают..а у нас наверно о таком даже не знают..а прикольно бы было..))

0

435

natashka написал(а):

а у меня мама прошлый раз не пошла - на работе была а папу я не пущу))

а мой сам туда не пойдет!!!!!!

natashka написал(а):

Настенька написал:
Приветик,я нормально.Сегодня ходили с Катей искать ее калитку,ей на Андрея сняли,не нашли,потом привез один мужик,сказал,что ему во двор бросилиух ты..я даж забыла что это на андреяя иногда забирают..а у нас наверно о таком даже не знают..а прикольно бы было..))

я сама об этом узнала года 2назад!Раньше я и не знала,что есть такой праздник,не то что обычай!

0

436

Настенька написал(а):

а мой сам туда не пойдет!!!!!!

просто он ничего в этом не шарит и начнет как всегда задавать глупые вопросы..

Настенька написал(а):

я сама об этом узнала года 2назад!Раньше я и не знала,что есть такой праздник,не то что обычай!

ага я тож)) по телевизору кажтся показывали

0

437

привет девоньки,сори шо вас забросила.Просто в последнее время всё как-то занята была.Начну с субботы:погуляли хорошо,правда Ника чуток настроение подпортила.Ночевала тож у неё.В воскресенье вечером с Сашкой поссорилась...не хочу рассказывать в подробностях,вам это наверн будет не интересно,та и самой не особо хочеться вспоминать.Кароч,ссорились,слёз было...потом вчера сказали,что мальчик,который в нашей школе учился,в том году ушёл с 10 класса росбился...вообще ужас,так жалко вообще.Парень был хороший,та и скоко он прожил?17 лет?так мало...у него вся жизнь должна была быть ещё впереди...и тут такое...эта новость повёргла в шок вообще...без настроение вообще ходила,убитая была...ща вроде уже всё норм...мальчика сеня хоронили,я не пошла...

0

438

1993FaithfuLAngeL написал(а):

привет девоньки,сори шо вас забросила.Просто в последнее время всё как-то занята была.Начну с субботы:погуляли хорошо,правда Ника чуток настроение подпортила.Ночевала тож у неё.В воскресенье вечером с Сашкой поссорилась...не хочу рассказывать в подробностях,вам это наверн будет не интересно,та и самой не особо хочеться вспоминать.Кароч,ссорились,слёз было...потом вчера сказали,что мальчик,который в нашей школе учился,в том году ушёл с 10 класса росбился...вообще ужас,так жалко вообще.Парень был хороший,та и скоко он прожил?17 лет?так мало...у него вся жизнь должна была быть ещё впереди...и тут такое...эта новость повёргла в шок вообще...без настроение вообще ходила,убитая была...ща вроде уже всё норм...мальчика сеня хоронили,я не пошла...

привет викуль
ночевали у нее значит потом стало лучше уже) не скажу что не интересно но вспоминать тяжело и это понимаю..успокойся просто..пытайся не умать об этом и вообще о плохом;)
ужс..расбился..у нас тож были недавно похороны только не ребенка а его мамы..много тож пошл оптому что нали ее много..она было мамой парня с которым учился мой брат ну и я лично достаточно его знаю..

0

439

приветик..у меня болле менее все ок) сегодня пересдала историю которую вчера дура уичла)) на 10 и 11.завтра еще одна контрольная с нее ну а я готовлюсь..хы..я *стырила на день* книжечку с заданиями которые она обчно задает и работаю)) просто текста на больше чем 50 страниц, а яни на одном уроке этой темы не была и вообще не лю оч историю..еще пересдавала алгебру но кажтся не оч хорошо..заботы да хлопоты..оч оч хочу быть отличницой..как никогда раньше..спасиб за это вами знаемой Алесе..я с ней разговаривала по аське ну она такие мысли обучебе в меня вселила)) а еще..может кто будет 2го января в киеве - я тож буду, была бы оч рада встретится..оч.. правда)всех чмок..не забывайте..с прошедшим днем николая..я николаевна тож))
а..забыла..хочу написать об Гарри Поттере последней части..круто..вчера начала только(0_о) читать.прочитала сначала всего 70 страниц и я таак плакала..даже от себя не ожидала..оч жалко многих..красиво и искренне написано..блин..как же жесток мир!

0

440

1993FaithfuLAngeL написал(а):

потом вчера сказали,что мальчик,который в нашей школе учился,в том году ушёл с 10 класса росбился...вообще ужас,так жалко вообще.Парень был хороший,та и скоко он прожил?17 лет?так мало...у него вся жизнь должна была быть ещё впереди...и тут такое...эта новость повёргла в шок вообще...без настроение вообще ходила,убитая была...ща вроде уже всё норм...мальчика сеня хоронили,я не пошла...
Подпись автора

это прошлой весной таких ужасов много было,сначала на похоронах одного учителя парень(классным руководителем был этот учитель им) вывалился с окна второго этажа в ДК,это вообще ужос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А потом куча аварий случалось!Тока в них попадали не наши ученики,сначала 2парня и 2девушки,и все насмерть,потом 2парня и девушка,парни насмерть,а девушке ноги отрезало,и еще вообще большая компания человек 6-8(точно не помню),выжило только двое.Я вообще в ужосе ходила,еще и мамульки моих давок в больнице работают,они и поподробнее все знали и рассказывали.

natashka написал(а):

..с прошедшим днем николая..я николаевна тож))

тебя тоже поздровляю!!!!!!я тож Николаевна

natashka написал(а):

оч оч хочу быть отличницой

а кто не хочет?

natashka написал(а):

а..забыла..хочу написать об Гарри Поттере последней части..круто..вчера начала только(0_о) читать.прочитала сначала всего 70 страниц и я таак плакала..даже от себя не ожидала..оч жалко многих..красиво и искренне написано..блин..как же жесток мир![/size]

читать не лю,и фильм последний никак не соберусь посмотреть,но говорят что фильм тупой

0

441

natashka написал(а):

привет викуль
ночевали у нее значит потом стало лучше уже) не скажу что не интересно но вспоминать тяжело и это понимаю..успокойся просто..пытайся не умать об этом и вообще о плохом;)

спасяб за поддержку,уже всё норм,помирились

natashka написал(а):

[size=12]приветик..у меня болле менее все ок) сегодня пересдала историю которую вчера дура уичла)) на 10 и 11

ооо,контрольные...они мне уже в почках сидят

natashka написал(а):

может кто будет 2го января в киеве

блин,жалко,я дома буду после НГ отходить)

natashka написал(а):

я тож буду, была бы оч рада встретится..оч

и я бы оч хотела встретиться.Ты мне Натуль с Настюхой так полюбились)

natashka написал(а):

блин..как же жесток мир![/

это тоже говорила Ника,када услышала о смерти мальчика

Настенька написал(а):

1993FaithfuLAngeL написал:
потом вчера сказали,что мальчик,который в нашей школе учился,в том году ушёл с 10 класса росбился...вообще ужас,так жалко вообще.Парень был хороший,та и скоко он прожил?17 лет?так мало...у него вся жизнь должна была быть ещё впереди...и тут такое...эта новость повёргла в шок вообще...без настроение вообще ходила,убитая была...ща вроде уже всё норм...мальчика сеня хоронили,я не пошла...
Подпись автораэто прошлой весной таких ужасов много было,сначала на похоронах одного учителя парень(классным руководителем был этот учитель им) вывалился с окна второго этажа в ДК,это вообще ужос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А потом куча аварий случалось!Тока в них попадали не наши ученики,сначала 2парня и 2девушки,и все насмерть,потом 2парня и девушка,парни насмерть,а девушке ноги отрезало,и еще вообще большая компания человек 6-8(точно не помню),выжило только двое.Я вообще в ужосе ходила,еще и мамульки моих давок в больнице работают,они и поподробнее все знали и рассказывали

ужас...наша бы Ахтырка такого не пережила бы

0

442

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ужас...наша бы Ахтырка такого не пережила бы

наш Гайсин вроде еще жив,но было очень сложно.

Млин7,я не знаю,вроде все нормально,жива-здорова,слава Богу,а здеся как всегда как на кладбище,живые люди появляются оч редко

0

443

Настенька написал(а):

это прошлой весной таких ужасов много было,сначала на похоронах одного учителя парень(классным руководителем был этот учитель им) вывалился с окна второго этажа в ДК,это вообще ужос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А потом куча аварий случалось!Тока в них попадали не наши ученики,сначала 2парня и 2девушки,и все насмерть,потом 2парня и девушка,парни насмерть,а девушке ноги отрезало,и еще вообще большая компания человек 6-8(точно не помню),выжило только двое.Я вообще в ужосе ходила,еще и мамульки моих давок в больнице работают,они и поподробнее все знали и рассказывали.

ужассс..нее я б не смогла расказывать много об таком..

Настенька написал(а):

тебя тоже поздровляю!!!!!!я тож Николаевна

спасиб))

Настенька написал(а):

а кто не хочет?

некоторые кстати не хотят))просто я все года была отличницей ну и тут уже самый важный момент а так тяжело..

Настенька написал(а):

читать не лю,и фильм последний никак не соберусь посмотреть,но говорят что фильм тупой

книги гарри п. вообще легко читаются, а фиольм ну не знаю..так се.но не могу сказать что тупой))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ооо,контрольные...они мне уже в почках сидят

эт точно!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин,жалко,я дома буду после НГ отходить)

угу жаль..хотя и пониаю..

1993FaithfuLAngeL написал(а):

и я бы оч хотела встретиться.Ты мне Натуль с Настюхой так полюбились)

вы мне тож оч!

Настенька написал(а):

Млин7,я не знаю,вроде все нормально,жива-здорова,слава Богу,а здеся как всегда как на кладбище,живые люди появляются оч редко

ээ не говори так! =))

0

444

natashka написал(а):

ужассс..нее я б не смогла расказывать много об таком..

а чего здесь рнассказывать?

natashka написал(а):

ээ не говори так! =))

да ладно!

natashka написал(а):

1993FaithfuLAngeL написал:
и я бы оч хотела встретиться.Ты мне Натуль с Настюхой так полюбились)вы мне тож оч!

что есть,то есть,вы мне почти как сестренки

0

445

Настенька написал(а):

что есть,то есть,вы мне почти как сестренки

да так оно и есть

0

446

Настенька написал(а):

Млин7,я не знаю,вроде все нормально,жива-здорова,слава Богу,а здеся как всегда как на кладбище,живые люди появляются оч редко

та времени вообще мало

0

447

natashka написал(а):

некоторые кстати не хотят))

ога...

natashka написал(а):

фильм последний никак не соберусь посмотреть,но говорят что фильм тупой

не, мне фильм не понравился, но я тож не сказала бы, что он тупой

0

448

привет мои любимые Натуль и Настюха.У меня всё хорошо,можно сказать даже отлично.Сеня Сашка приходил меня забирать со школы
плюс я ещё в пятницу и в субботу выступаю на утренике Бабой Ягой)ну моя это роль,ничё не поделаешь

0

449

1993FaithfuLAngeL
привет викусь!!рада за вас с сашкой! говорила же я еще помиритесь  будете счастливы..=))хых..бабой ягой..прикольно ведь..а у меня подруга будит у малышей снегурочкой..
у меня тож отличноможна сказать все..в воскресенье в нюты была днюха..пришли я с людкой и сашка и ежик..так наржались...круто ваще..мне понра это..)))седня украшали елочку в школе..так се было..но норм..дежурим..тож обычно...скучно както..но в общем все ок=)

0

450

Приветик девчоночки!Викуська и Натуська,как я рада,что у вас все хорошо!
Я даж не знаю,как я.Вчера конкретно днюху отпраздновала.Когда я шла в школу,гостей еще должно было быть около 10,а когда вернулась,оказалось,что их уже 24!!!!!!!!!!!!!!!!!Папик,своих дружбанов пригласил.Так они тока в 23.30 разошлись!А я бедненькая думала что не выживу!С каждым пришлось пить на брудершраф,вино какуето пекучее,еще и по полной и до дна,но самое ужастное,что они не давали мне закусить!!!!!!!Только один дяденька дал водички запить.Меня тошнило до самого утра,я даже в школу не пошла,хотя должна была писать самую решающую ТО.Без нее мне баллов 5 светит,но родаки сказали,что так и быть,я все равно не готовилась,только с учителя как всегда поиздеваюсь.Мне от класса ремень такой классный подарили,со змеей!!!Офигенный,и откратку подписали " першій дівці на селі",я там весь день ржала.А родаки колечко подарили,тож такое симпотичненькое.Остальные дарили деньги и много-много цветов!!!!!Вся моя комната всплошную ними завалена!Все розы и только один букетик орхидей,такой клевый!!!!!!!!!Вааще зашибись!!!и экзотический!..

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка