Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 391 страница 420 из 527

391

~Elizabeth~ написал(а):

как говорит мамин брат у тя все Наташа через ....
ну ты поняла)

поняла)) это нверн и обо мне))))

~Elizabeth~ написал(а):

йа???я вообще как он пересел я ржала)))))не влюбился)))

все равно молодец)

0

392

эх а у меня сегодня был денек норм вроди..обычный)в конце было класное собрание и в конце была такая фигня: мы обрисовали каждый свою руку и на этой руке каждый должен был написать что надо усовершенствовать или просто что  хочет пожелать этому человеку..результат чемто неожиданный..все вдруг узнали какие они плохие)) мы с девченками шли домой и обсуждали..антона встретила так он показал свое и тож прям говорит не знал то он такой плохой)) мне тож много плохого писали..хотя не оч много) единственное что очень непоняла так это то что я нечесная..когда я была нечесной?!! ну вот на счет того что бываю грустная то да, неуверенная - да..а Антон написал чтоб я учила англиский) я птом спросила почему именно это написал так он сказал что если я хочу в америку то надо учить а он в англиком оч плохо)) сначала порадовало что паша написал что я млодец, но потом почемуто огорчилась..ктото вообще написал:"ничего"..жуть..я подозреваю кто это написал)
ну в конце нюта пошла домой мы попрощались ая с каккойто тяжестью пошла домой=)
еще мне писали чтоб не смелась без причины. но скажите как человек с которым я почти не общаююсь знать почему я смеюсь в той или иной момент?

0

393

natashka написал(а):

такая фигня: мы обрисовали каждый свою руку и на этой руке каждый должен был написать что надо усовершенствовать или просто что  хочет пожелать этому человеку..результат чемто неожиданный..все вдруг узнали какие они плохие))

ми это знакома))))
'

natashka написал(а):

еще мне писали чтоб не смелась без причины. но скажите как человек с которым я почти не общаююсь знать почему я смеюсь в той или иной момент?

плюс)))))у мя так же

0

394

~Elizabeth~ написал(а):

Ну всем приветь)))комп уже 2 раз ломается и меня это выводит из за себя!

о,знакомая история

~Elizabeth~ написал(а):

седня мы не учимся ))

круто,нам бы так

~Elizabeth~ написал(а):

комната моя зашибись какая чистая)))мама офигела когда ее увидела))))))1 раз была так чисто

знаешь,у мну в самой бывает временами заскок:убираюсь начисто в комнате а потом хожу радуюсь,какой я молодец

~Elizabeth~ написал(а):

стаса пересадили надо было видеть как он огарчился))))))

блин,дак это ж суперово,что он огорчился!!!значит ему реально ты понравилась или по крайней мере ему понравилось с тобой общаться

~Elizabeth~ написал(а):

ученба норм)))все исправляю)))))))еще вчера я стала рыдать не ная почему((((рыдала рыдала

оооо...что-то это мне напоминает :D

~Elizabeth~ написал(а):

успокоилась ток к 23 часам папа что то заметил но не подавал виду

не,я вчера раньше успокоилась.И слава Богу,что никто ничего не видел,а то  начались бы вопросы да допросы

natashka написал(а):

вик ты чего так? ну был он на работе но потом опять будете вместе.грустить не надо;)

больная я :D

natashka написал(а):

обрисовали каждый свою руку и на этой руке каждый должен был написать что надо усовершенствовать или просто что  хочет пожелать этому человеку..результат чемто неожиданный..все вдруг узнали какие они плохие)) мы с девченками шли домой и обсуждали

прикольно.Мне это чем-то напомнило игру,которую я здесь даж сделала:узнай о себе больше.Мне некоторые писали то,что я совсем не ожидала получить в ответ

natashka написал(а):

антона встретила так он показал свое и тож прям говорит не знал то он такой плохой))

а эт даже полезно,слушать от других плохое и критику о себе

natashka написал(а):

но скажите как человек с которым я почти не общаююсь знать почему я смеюсь в той или иной момент?

ну бывают просто такие ситуации.Вот ты сидишь,вы разговариваете о чём-то левым со свеми девчёнками и тут те подруга шепнула на ухо жутко угорающее)ты начинаешь ржать!причину то ты знаешь,зато другие сидят в недоумении

блин,вот не зря боялась я по поводу знакомста родаков и Сашки...блин,всё так тупо было...жуть...кароч,после уроков мне Сашка принёс долгообещанную мягкую игрушку.Провёл мну домой.По дороге встретили моих родаков на машине.Они мну забрали,а Сашка просто пошёл домой....начались вопросы!потом нотации....блин,ну почему у меня всё как не у людей?!*чуть ли не плачу*....потом я красиво тему перевела на жвачку,которая прилипла к моим практически новым школьным штанам(купила я их месяц назад,поэтому могу считать их вполне новыми).По ходу жвачка отдираться не хочет,и что мну терь делать?мама сказала,что бы я завтра пришла в класс и заявила:итак,альбомы(ну мы фоткались на альбомы) не получите до тех пор,пока не признаеться тот,кто прилепил ту долбанную жвачку к трубе,на которой я успешно грела свой зад!я просто напросто их заберу к себе домой и будут они у мну лежать до тех пор,пока тот,кто это сделал не признаеться!терь в поисках этого человека будет заинтересован весь класс,что надеюсь,даст результат.Вот если жвачка не отклеиться,и если я найду этого человека,он мну обеспечит новые штаны!

ещё масенькая новостя.На нашем Ахтырском форуме я выложила фотку на конкурс красоты.Там одно чмо мну обматерило!ему ответила и я,и мой папа в нетрезвом состоянии :) а вот сеня нарыла там даже сообщение Димки в мою защиту...эххх)

0

395

1993FaithfuLAngeL написал(а):

знаешь,у мну в самой бывает временами заскок:убираюсь начисто в комнате а потом хожу радуюсь,какой я молодец

Вик ми делать было нех))))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

оооо...что-то это мне напоминает

в кавычках))))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

не,я вчера раньше успокоилась.И слава Богу,что никто ничего не видел,а то  начались бы вопросы да допросы

так же один раз показала вид мамавсе время меня допрашивала

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин,вот не зря боялась я по поводу знакомста родаков и Сашки...блин,всё так тупо было...жуть...кароч,после уроков мне Сашка принёс долгообещанную мягкую игрушку.Провёл мну домой.По дороге встретили моих родаков на машине.Они мну забрали,а Сашка просто пошёл домой....начались вопросы!потом нотации....блин,ну почему у меня всё как не у людей?!*чуть ли не плачу*....потом я красиво тему перевела на жвачку,которая прилипла к моим практически новым школьным штанам(купила я их месяц назад,поэтому могу считать их вполне новыми).По ходу жвачка отдираться не хочет,

не расстаивайся у мя так же было)))все пройдет поверь
а жвачку?мона оттереь керасином или мылом или щеткоц(не зубной)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

я выложила фотку на конкурс красоты.Там одно чмо мну обматерило

красоточка))
а цука!!!дай ему в морду ему мона его убить а???ух козез!!!!

0

396

~Elizabeth~ написал(а):

Вик ми делать было нех))))

та да,када у мну комп сломался,тож ходила фигнё страдала

~Elizabeth~ написал(а):

не расстаивайся у мя так же было)))все пройдет поверь

если бы...блин,мама наоброт должна была сделать так,что бы у мну появилось желание как можно больше рассказать ей о нём,а она сделала так,что я сейчас вообще ничего не хочу...

~Elizabeth~ написал(а):

а жвачку?мона оттереь керасином или мылом или щеткоц(не зубной)

угу,керасином?у от мну тада на километр будет слышно его запах.А если буду тереть,просто ткань сотрёться и будет белое пятно

~Elizabeth~ написал(а):

а цука!!!дай ему в морду ему мона его убить а???ух козез!!!!

по началу злилась,ща уже норм

~Elizabeth~ написал(а):

красоточка))

спс)

0

397

1993FaithfuLAngeL написал(а):

если бы...блин,мама наоброт должна была сделать так,что бы у мну появилось желание как можно больше рассказать ей о нём,а она сделала так,что я сейчас вообще ничего не хочу...

а если поговорить на чистоту?она поймет

1993FaithfuLAngeL написал(а):

угу,керасином?у от мну тада на километр будет слышно его запах.А если буду тереть,просто ткань сотрёться и будет белое пятно

тада прости(

0

398

~Elizabeth~ написал(а):

а если поговорить на чистоту?она поймет

да ничего не получиться!дело всё в том,что она не поймёт!!!моя мама-уникальный случай

~Elizabeth~ написал(а):

тада прости(

да ладн)

0

399

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Настюха,набираем вес и айда в Еипет(правда не известно,за какие шиши,ну ладн,чё-то придумаем

ой,мы со своими девушками уже собираемся-собираемся,зато я уже знаю по арабски парочку слов:я-ана;персик-хох;папа-баба;доброе утро-сабак эльхем;так себе - нос-со-нос;деревня-корея .вроде все.

natashka написал(а):

Настенька написал:
.Еще какая котовасия у нее там произошла(она нам по смс сказала),арабы ведь любят пухленьких украинских девушет,вот там ней и все восхищаются,и хотели выкупить в рабство!!!!!!!!!!!Маме предложили 25магазинов,машину и 5верблюдов,а папе-5кг бананов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  мы там вообще втухали когда узнали!бугуга))))))))

сейчвс она с ним переписывается,тока у нее с инглишем плоховато,то весь класс переводит что он пишет,и пишет ей ответ,Али зовут.Еще ей пишет Бодр и еще както,незапомнила

0

400

блин...всё хреново...вчера с Сашкой рассталась...точнее сказала,что нужно пока некоторое время не общаться....он оч расстроился...блин,как же всё фигово.Пошла  сеня в школу,там мне подняли настроение,но после уроков позвонил мама,а потом трубку взял папа и вот состоялся такой разговор:
я:да
мама:Вика,ты где?
я:в школе дежурю
папа уже:что там за дежурство
я:обычное,в классе убираю
он:что убираешь?
я:в каком смысле?заметаю,пола мою
он:аааа,ясн.
потом ещё спросил када буду дома.Када шла домой,по дороге увидела маму с папой на машине(они спецом поехали дорогой,по которой я должна возвращаться,и как раз попали в то время,через которое я сказала,что буду).Это они решили тип надо мной постебаться....блин...ну за что мне такие родители?я уже не могу слёзы лить!!!Сашку жалко.Парень ничё плохого не сделал,подарил классную большую игрушку и что получает вместо этого?Саша,извени,но давай пока некоторое время не пообщаемся?...как всё это задрало,пипец...видите,я даже авку сменила и подпись убрала...

0

401

Приветик!!!!!Как делишки?
Я так се.Сегодня ходила лечить зуб,пока они мне кололи укол,я думала,что врача еб*у.Вцепилась в стуло всеми когтями,думала не переживу!Зато потом не чуствовала вообще нифига!Сидела 4часа,тока тогда начало щеку отпускать,и еще через час попустило губу и язык.А до этого полное онемение!Весь день ничего не кушла,практически не пила,сейчас немножко легче,но жевать всеравно не могу.
Прикиньте,у мя в паралельном классе девченка залетела!Раньше я с ней общалась,сейчас нет,идем в школу,мне Катька говорит,знаеш так и так Дашка беременна.Я не поверила,знаю что она уже делала один аборт,а сегодня в школе ее как увидела,мне чуть плохо не стало!Живот-месяц 4-5!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!И это в 9классе!!!!!!!!!!

0

402

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а почему вы расстались?

0

403

Настенька написал(а):

Приветик!!!!!Как делишки?
Я так се.Сегодня ходила лечить зуб,пока они мне кололи укол,я думала,что врача еб*у.Вцепилась в стуло всеми когтями,думала не переживу!Зато потом не чуствовала вообще нифига!Сидела 4часа,тока тогда начало щеку отпускать,и еще через час попустило губу и язык.А до этого полное онемение!Весь день ничего не кушла,практически не пила,сейчас немножко легче,но жевать всеравно не могу.
Прикиньте,у мя в паралельном классе девченка залетела!Раньше я с ней общалась,сейчас нет,идем в школу,мне Катька говорит,знаеш так и так Дашка беременна.Я не поверила,знаю что она уже делала один аборт,а сегодня в школе ее как увидела,мне чуть плохо не стало!Живот-месяц 4-5!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!И это в 9классе!!!!!!!!!!

йопт как?хотя..у нас тож одна ща в восьмом должна была б быть то залетела и уехала в какойто другой город тип в больниццу)

0

404

у нас уже было такое,в прошлом году Катькина одноклассница(понимается тогда тож была в 9) залетела от какого то мужика,и убежала и от родителей и от всех к нему в другой город

0

405

1993FaithfuLAngeL написал(а):

прикольно.Мне это чем-то напомнило игру,которую я здесь даж сделала:узнай о себе больше.Мне некоторые писали то,что я совсем не ожидала получить в ответ

и чтто это ты такое услышала?)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а эт даже полезно,слушать от других плохое и критику о себе

знаю поэтому

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ещё масенькая новостя.На нашем Ахтырском форуме я выложила фотку на конкурс красоты.Там одно чмо мну обматерило!ему ответила и я,и мой папа в нетрезвом состоянии :) а вот сеня нарыла там даже сообщение Димки в мою защиту...эххх)

вау молодец! красотка наша! а я тож была наш шепетовский форум нашла но фотки там свои толька одна девчонка выкладывала а остальные в масках и тп..)

Настенька написал(а):

сейчвс она с ним переписывается,тока у нее с инглишем плоховато,то весь класс переводит что он пишет,и пишет ей ответ,Али зовут.Еще ей пишет Бодр и еще както,незапомнила

хех прикольно!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин...всё хреново...вчера с Сашкой рассталась...точнее сказала,что нужно пока некоторое время не общаться....он оч расстроился...блин,как же всё фигово.Пошла  сеня в школу,там мне подняли настроение,но после уроков позвонил мама,а потом трубку взял папа и вот состоялся такой разговор:
я:да
мама:Вика,ты где?
я:в школе дежурю
папа уже:что там за дежурство
я:обычное,в классе убираю
он:что убираешь?
я:в каком смысле?заметаю,пола мою
он:аааа,ясн.
потом ещё спросил када буду дома.Када шла домой,по дороге увидела маму с папой на машине(они спецом поехали дорогой,по которой я должна возвращаться,и как раз попали в то время,через которое я сказала,что буду).Это они решили тип надо мной постебаться....блин...ну за что мне такие родители?я уже не могу слёзы лить!!!Сашку жалко.Парень ничё плохого не сделал,подарил классную большую игрушку и что получает вместо этого?Саша,извени,но давай пока некоторое время не пообщаемся?...как всё это задрало,пипец...видите,я даже авку сменила и подпись убрала...

расстались? вик ты что? заболела???? родаки подумают подумают успокоятся!!! о почему ты решила растатся? почему? может временно оно и лучше будет.разберетесь в чуствах..

0

406

а мы сегодня ходили на сахарный завод наш..пашка ведь сын директора так он пришел в кабинет отца и сел за его стол..круто ему)) вся одежда провоняялась этим запахом фууу...фоткала я много))) еще мы с девченками решила старатся быть такими как вчера писала на этой руке..так ржали мы с этого)))))

0

407

нам предлагали на сахарный,мы отказались,сказали что лучше пусть на спирт завод ведут

0

408

Настенька
хых в нас просто паша предложил а я была лично не против вместе всем пойти куда угодно)

0

409

а мы в четверг идем с классом в киношку на "Энэиду"

0

410

Настенька
ого хех мы тож учили ее..тоска и смешно одновременно))

0

411

Настенька написал(а):

Я так се.Сегодня ходила лечить зуб,пока они мне кололи укол,я думала,что врача еб*у.Вцепилась в стуло всеми когтями,думала не переживу

мне тоже часто делают с уколом.Потерпеть мин 5,зато потом можно расслабиться

Настенька написал(а):

.А до этого полное онемение!Весь день ничего не кушла,практически не пила,сейчас немножко легче,но жевать всеравно не могу.

бедная Настюха.Я бы не смогла весь день нифига не хавать.Шо ж там у тебя такого серьёзного?

Настенька написал(а):

Прикиньте,у мя в паралельном классе девченка залетела!Раньше я с ней общалась,сейчас нет,идем в школу,мне Катька говорит,знаеш так и так Дашка беременна.Я не поверила,знаю что она уже делала один аборт,а сегодня в школе ее как увидела,мне чуть плохо не стало!Живот-месяц 4-5!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!И это в 9классе!!!!!!!!!!

мдаааа...лично моё мнение:девочка лёгкого поведения.Ну скажите мне пожалуйста,как так можно?а как мама отреагировала на первый аборт?мне бы такие нотации прочитала,а потом бы вообще отправила бы в монастырь...хотя не,она мну бы убила сразу и не мучалась бы

Настенька написал(а):

а почему вы расстались?

вообще в понедельник я не предлагала ему расстаться,я просто сказала,что сейчас для меня главное-помириться с мамой,и пока я не помирюсь,общаться с ним реально не хочу!ну канешн я не так напрямик сказала,но смысл тот же.А он это воспринял,как будто я его с концами бросила.Просто мне нужно время прийти в себя.Он меня весь вечер практически игнорировал.Он сам злой очень,расстроеный,поэтому я на него не обижаюсь,он имеет полное право

Настенька написал(а):

у нас уже было такое,в прошлом году Катькина одноклассница(понимается тогда тож была в 9) залетела от какого то мужика,и убежала и от родителей и от всех к нему в другой город

а родители что?

natashka написал(а):

и чтто это ты такое услышала?)

от одного друга Родика,что я очень весёлая,хотя мне кахалось,ему вообще со мной общаться не хотелось.Была оч удивлена

natashka написал(а):

расстались? вик ты что? заболела????

:D ты вторая,кто мне задаёт этот вопрос

natashka написал(а):

фоткала я много)))

ооо,кинь,если не тяжело,посмотрим посмотрим)

Настенька написал(а):

нам предлагали на сахарный,мы отказались,сказали что лучше пусть на спирт завод ведут

:D ну да,ну да...там интереснее будет)

Настенька написал(а):

а мы в четверг идем с классом в киношку на "Энэиду"

оооо!мы в пятницу в какой-то театр приезжый идём

natashka написал(а):

Настенька
ого хех мы тож учили ее..тоска и смешно одновременно))

помню,ох и читала ж я её)))особенно понравились слова:сучка :)

0

412

1993FaithfuLAngeL написал(а):

от одного друга Родика,что я очень весёлая,хотя мне кахалось,ему вообще со мной общаться не хотелось.Была оч удивлена

да понимаю..у меня было такое что целый вечер я с одним парнем не разговаривала а потом "я ему понравилась")))))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

:D ты вторая,кто мне задаёт этот вопрос

+))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ооо,кинь,если не тяжело,посмотрим посмотрим)

ща кину если загрузятся правда потому что комп глючит(

1993FaithfuLAngeL написал(а):

особенно понравились слова:сучка

именно поэтому и смешно))

0

413

1993FaithfuLAngeL написал(а):

вообще в понедельник я не предлагала ему расстаться,я просто сказала,что сейчас для меня главное-помириться с мамой,и пока я не помирюсь,общаться с ним реально не хочу!ну канешн я не так напрямик сказала,но смысл тот же.А он это воспринял,как будто я его с концами бросила.Просто мне нужно время прийти в себя.Он меня весь вечер практически игнорировал.Он сам злой очень,расстроеный,поэтому я на него не обижаюсь,он имеет полное право

если он любит а я думаю это так то вы еще помиритесь

0

414

natashka написал(а):

если он любит а я думаю это так то вы еще помиритесь

да помирились уже вчера,токо я в аське оч мало сижу,времени нету

ох же ж блин фотограф дибильный попался.Помните,я говорила,что мы фоткались на классный альбом.Так вот,эти альбомы мне должны были принести на той недели но у них не получалось и они принесли их аж токо сеня.Звоню им сегодня в школе:здраствуйте,вы же сегодня альбомы принесёте?
он:да,принесу
я:во сколько вас ждать?
он:после двух
я:ну вы учтите,что у нас уроки заканчиваються в 15.05
он:хорошо,мы успеем
заканчиваеться последний урок,их нету...звонит одноклассница
я:это опять по поводу Ахтырки в 3 школу альбомы 9-Б
он:да,что вы хотели?
я:а када вы собираетесь их привозить?
он:сегодня
я:сегодня понятие ростяжимое!!
он:ну ждите,скоро будем

потом опять звоню уже я,высказала ему всё что думала.Кароч,разговор закончился тем,что я сейчас приеду,поговорим...Кароч,приехали они токо где-то в 15.30-15.40!!Ваще наглость!!!до какой же степени человек не ответственный!!а мама ещё мне дома сказала,что это я виновата.Тип нада было после окончания уроков домой идти!трандец!и это уже не впервую,когда меня мама не поддерживает...я в шоке!!

0

415

1993FaithfuLAngeL написал(а):

потом опять звоню уже я,высказала ему всё что думала.Кароч,разговор закончился тем,что я сейчас приеду,поговорим...Кароч,приехали они токо где-то в 15.30-15.40!!Ваще наглость!!!до какой же степени человек не ответственный!!а мама ещё мне дома сказала,что это я виновата.Тип нада было после окончания уроков домой идти!трандец!и это уже не впервую,когда меня мама не поддерживает...я в шоке!!

хех у нас делали винетки в прошлом году так этот фотограф нам даже не захотел сказать из какого он города! делал все как хотел а нас не слушался..море ошибок и тож оч долго нёс их)
а если мама не соглашается то прислушайся к ней..даже не соглашайся с ней а просто прислушайся

0

416

1993FaithfuLAngeL написал(а):

мдаааа...лично моё мнение:девочка лёгкого поведения.Ну скажите мне пожалуйста,как так можно?а как мама отреагировала на первый аборт?мне бы такие нотации прочитала,а потом бы вообще отправила бы в монастырь...хотя не,она мну бы убила сразу и не мучалась бы

ее мама не знает!!!!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а родители что?

она сбежала!После этого они ее не видели,а видели одноклассники родакам сказали,но они всеравно не нашли

0

417

Приветик!!!!!!Как настроение?
У мя так се,сижу рою реферат,посралась с папой,а завтра мала идти на диско,теперь не знаю.у нас завтра вечер,посвящен 6декабря,11 классы обьеденают с солдатиками!Я боюсь туда идти,я ведь лысых боюсь!Ходили на "Энэиду",какая пошлятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тупо все голые,хотябы прикрывались-нифига,в чем мама родила! Смысла совершенно никто не понял,тока есть несколько вопросов,у меня самый главный "почему тама у всех мужиков такой маленький х*й?" :rolleyes:

0

418

natashka написал(а):

хех у нас делали винетки в прошлом году так этот фотограф нам даже не захотел сказать из какого он города! делал все как хотел а нас не слушался..море ошибок и тож оч долго нёс их)

кошмар...какие же люди бывают безответственные

natashka написал(а):

а если мама не соглашается то прислушайся к ней..даже не соглашайся с ней а просто прислушайся

да нам никогда друг друга не понять..мы слишком разные

Настенька написал(а):

ее мама не знает!!!!

ну всё равно в будущем это выплывёт

Настенька написал(а):

она сбежала!После этого они ее не видели,а видели одноклассники родакам сказали,но они всеравно не нашли

трандец...и как жить родителям после этого?это равносильно тому,что твой ребёнок умер.Жуть...

Настенька написал(а):

посралась с папой,а завтра мала идти на диско,теперь не знаю

не переживай,будем надеться,что всё будет хорошо

Настенька написал(а):

!Я боюсь туда идти,я ведь лысых боюсь

:D

Настенька написал(а):

Ходили на "Энэиду",какая пошлятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тупо все голые,хотябы прикрывались-нифига,в чем мама родила

оооо,нашим бы понравилось

Настенька написал(а):

у меня самый главный "почему тама у всех мужиков такой маленький х*й?"

:D что бы девочкам меньше хотелось :lol:

знаете,я наконец-то розобралась....все мои подруги,которым я говорила,что пропал интерес к Сашке,кричали на мну и спрашивали,не заболела ли я.Знаете,я ошибалась...сеня решила забить на уроки,у меня уже нет сил их учить.Завтра пятница,много не задали,поэтому я их практически не учила.Так что сеня у мну появилось оч много свободного времени.А Сашки всё нету и нету.Он в 20.30 должен был вернуться с работы и вот до сих пор его нет.Я токо что села и подумала:а вот допустим я расстанусь с ним и что тогда?неужели мне будет всегда так одиноко?и поняла,что всё таки он мне дорог

0

419

это хорошо,что поняла пока исчо не поздно!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

трандец...и как жить родителям после этого?это равносильно тому,что твой ребёнок умер.Жуть...

и не говори!!!!но походу она уже должна была родить гдето в октябре-ноябре.Да и залетела от какого  то старпера!

0

420

Настенька написал(а):

и не говори!!!!но походу она уже должна была родить гдето в октябре-ноябре.Да и залетела от какого  то старпера!

бывают же такие девочки "с мозгами"

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка