Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 361 страница 390 из 527

361

1993FaithfuLAngeL написал(а):

согласна,но всё же.Скажу вам честно,я уже в некоторой степени самостоятельный ребёнок.Да,родители конечно меня контролируют,но всё же...вот допустим я могу просидеть возле компа до 8 вечера и токо потом пойти учить уроки.МАма мне ничего не скажет,потому что она знает,что голова на плечах у меня есть и поэтому я трезво делю своё время,када мне сидеть возле компа,када учить уроки ну и т.д.

вот именно!иногда это достает

0

362

Настенька написал(а):

вот именно!иногда это достает

Настюх,их же тоже можно понять.эт для нас уже прошло слишком много времени и кажеться,что мы уже взрослые,а для наших родителей все те наши 14 пролители мигом и им кажеться,что мы ещё слишком маленькие и за нами нужен присмотр

0

363

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Настюх,их же тоже можно понять.эт для нас уже прошло слишком много времени и кажеться,что мы уже взрослые,а для наших родителей все те наши 14 пролители мигом и им кажеться,что мы ещё слишком маленькие и за нами нужен присмотр

не,я имела ввиду не родаков,а друзей.Родаки говорят,что я взрослый человек,и должна сама по немногу отвечать за свои поступки

0

364

Настенька написал(а):

Родаки говорят,что я взрослый человек,и должна сама по немногу отвечать за свои поступки

вот и правильно делают,что так говорят.Мне кажеться уже в таком возрасте нужно приучать детей к самостоятельности,а то в 20 лет они ещё будут за юбку мамы держаться!

блин,вы даже представить себе не можете,как меня сеня математичка вывела из себя!вытрепала все нервы,это просто кошмар!рассказываю,в чём дело:самостоятельную по алгебре я написала на 5 балов,контрольную на 8,и что бы вышла норм оценка нужно ещё писать заликовую работу.Ну кароч,пришлось мне писать на уроке алгебры.А прикол весь в том,что училка на уроках нам объясняла и рассказывала одно и то же,а на контрольной и самостоятельной дала практически другие задания!я по началу маме ничё не говорила,думала залик норм напишу,но не тут то было.Кароч,дала опять левые задания,нифига не успела и меня это так взбесило.После урока в полёт пошло всё,что попадалось под руку.Все мои тетрадки,сумка,ручки карандашы,дневник!Всё летело в разные стороны.Чуть одноклассников не поубивала!потом мне сунули в руки листочки и сказали:Вика,рви!...Я сказала,рви а не кидай!!!кароч,так я тупо все 15 мин бесилась,ревела,кричала,бросала всё,потом как-то успокоилась...даже представить себе не можете,как это реально бесило!настроение никакое,голова трещит...ужас...пришла домой,уже пошла сказала маме,не могла молчать!девоньки,у меня мама математик,она увидела и офигела!посмарела мою самостоятельную,там написано 2,5 страницы и тоит 5 балов.НА уроке мы успеваем списать токо 1,5 страницы,а там целых 2 с половиной!!!кароч,мама ужаснулась,сказала,шо пойдёт розбираться,какого это хрена её ребёнку так в школе нервы трепают.Тем более,я не раз к училке потходила и говорила,что мы не успеваем всё решать,нам тяжело...кароч,шо говори,шо плюнь-одинаково

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-11-26 17:36:10)

0

365

1993FaithfuLAngeL написал(а):

вот и правильно делают,что так говорят.Мне кажеться уже в таком возрасте нужно приучать детей к самостоятельности,а то в 20 лет они ещё будут за юбку мамы держаться!

мне это точно это не грозит,они меня еще с лет 10 заставляли самостоятельно все за себя решать самостоятельно

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин,вы даже представить себе не можете,как меня сеня математичка вывела из себя!вытрепала все нервы,это просто кошмар!рассказываю,в чём дело:самостоятельную по алгебре я написала на 5 балов,контрольную на 8,и что бы вышла норм оценка нужно ещё писать заликовую работу.Ну кароч,пришлось мне писать на уроке алгебры.А прикол весь в том,что училка на уроках нам объясняла и рассказывала одно и то же,а на контрольной и самостоятельной дала практически другие задания!я по началу маме ничё не говорила,думала залик норм напишу,но не тут то было.Кароч,дала опять левые задания,нифига не успела и меня это так взбесило.После урока в полёт пошло всё,что попадалось под руку.Все мои тетрадки,сумка,ручки карандашы,дневник!Всё летело в разные стороны.Чуть одноклассников не поубивала!потом мне сунули в руки листочки и сказали:Вика,рви!...Я сказала,рви а не кидай!!!кароч,так я тупо все 15 мин бесилась,ревела,кричала,бросала всё,потом как-то успокоилась...даже представить себе не можете,как это реально бесило!настроение никакое,голова трещит...ужас...пришла домой,уже пошла сказала маме,не могла молчать!девоньки,у меня мама математик,она увидела и офигела!посмарела мою самостоятельную,там написано 2,5 страницы и тоит 5 балов.НА уроке мы успеваем списать токо 1,5 страницы,а там целых 2 с половиной!!!кароч,мама ужаснулась,сказала,шо пойдёт розбираться,какого это хрена её ребёнку так в школе нервы трепают.Тем более,я не раз к училке потходила и говорила,что мы не успеваем всё решать,нам тяжело...кароч,шо говори,шо плюнь-одинаково

с нашей Жабой Сергеевной частенько происходит то же.Это по биологии учим,что в человеке 6 км
нервов,мы решили что у большинства из нас 1-1.5 осталось!А ты пошли ее подальше,и не переживай так,все будет норм!

0

366

Настенька написал(а):

Это по биологии учим,что в человеке 6 км
нервов,мы решили что у большинства из нас 1-1.5 осталось!А ты пошли ее подальше,и не переживай так,все будет норм!
Подпись автора

да у меня уже наверн после сегоднишнего меньше одного ...

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-12-03 21:36:17)

0

367

так-с..сори но читать ща нету сил..
трудный денек был)
с самого утра смеялись с нютой оч много что аж пашка заметил начал прикалыватся по этому поводу) поменяли розклад..первая пара химии..а вообще пар почти уже нету((( а все изза этой матиматики - потому что новый учиьл..например завтра 1география2, алгебра3 география опять!!
ужасс какойто..скоро новый год..а перед тем др нюты..она хочет подсвечник..надо бы присмотреть какойто) а еще в эту пятницу дискач, но с моими оценками мне не светит он:/ будит конкурс диджеев..паша придурок месяц думал се имя что ща надо за 3 дня все подготовить..мдя..ничего огромного не предвкушаю в этой дискотеке..жаль даже самой))
ччмок вас!
ленуську с днюшкой!)

0

368

Привет всем, кто меня ещё не забыл. Деffчёнки я снова с вами - вернулся с командировки с Киева - потратил денег кучу, привёз в 2 раза больше. Эмоций навалом. На Новый Год еду к Головину праздновать!!! Получил должность старшего системного администратора в отделе программирования в Киеве - теперь буду работать по интернету.

Скоро начну снова критиковать Кадетство - только вспомню чё там было.

Если у кого там днюхи были, а я их пропустил - с днюхами.

Вроде всё.

ЗЫ: ухх как я по всем вам соскучился за 5 дней :)

0

369

Всем приветик))))
йа вернулось
как у вас дела?у мя вроджб нормально с учебой реальная запара
со стасом супер))рж0м на каждом уроке ми к нему посадили
ппц воообщем
мать все время спрашивает что получила?не хочу говорить инет отключит ну как вы?

0

370

art-trans написал(а):

Привет всем, кто меня ещё не забыл. Деffчёнки я снова с вами - вернулся с командировки с Киева - потратил денег кучу, привёз в 2 раза больше. Эмоций навалом. На Новый Год еду к Головину праздновать!!! Получил должность старшего системного администратора в отделе программирования в Киеве - теперь буду работать по интернету.
Скоро начну снова критиковать Кадетство - только вспомню чё там было.
Если у кого там днюхи были, а я их пропустил - с днюхами.
Вроде всё.
ЗЫ: ухх как я по всем вам соскучился за 5 дней

привет!!! я то думала почему ты пропал..ну с повышением тебя!!)

~Elizabeth~ написал(а):

Всем приветик))))
йа вернулось
как у вас дела?у мя вроджб нормально с учебой реальная запара
со стасом супер))рж0м на каждом уроке ми к нему посадили
ппц воообщем
мать все время спрашивает что получила?не хочу говорить инет отключит ну как вы?

да с учебой и мне тяжело( прикольно посадили и не думают еще пересажиать?)) у нас если много ржут то сразу хотят пересадить..хотя мы не даем)) Тусь заходи сюда почаще;)
я ок..буду ща однокласснику Пашке делать газет потому что он будит участвовать в конкурсе диджеев=)учеба ппц

0

371

natashka написал(а):

с самого утра смеялись с нютой оч много что аж пашка заметил начал прикалыватся по этому поводу)

смех-это хорошо!

art-trans написал(а):

Привет всем, кто меня ещё не забыл. Деffчёнки я снова с вами - вернулся с командировки с Киева - потратил денег кучу, привёз в 2 раза больше. Эмоций навалом. На Новый Год еду к Головину праздновать!!! Получил должность старшего системного администратора в отделе программирования в Киеве - теперь буду работать по интернету.
Скоро начну снова критиковать Кадетство - только вспомню чё там было.
Если у кого там днюхи были, а я их пропустил - с днюхами.
Вроде всё.
ЗЫ: ухх как я по всем вам соскучился за 5 дней

классно те!!!!!Мы тоже очень-очень-очень за тобой соскучились!

0

372

Приветик!!!!!!!!Я нормалек
Вчера весь вечер по телефону базарила.Сначала с "мужем",потом со своей Коляновной,потом с Сашей и в конце-концов с Ваней.Ваня,блин,на Новый год приежает к своему другу,а этот друг двоюродный брат моей Коляновны.И он настаивает,чтобы я НА НОВЫЙ ГОД,ПРИЕХАЛА К АНЕ,И МЫ ВМЕСТЕ ЕГО ВСТРЕЧАЛИ!!!!!!!!Мне аж Нового...перехотелось!Но я жудко хоче своей Днюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приедет Коляновна,мы вместе пойдем на диско,она будет ночевать у меня,это будет КРУТО!!!!!!!

0

373

natashka написал(а):

паша придурок месяц думал се имя что ща надо за 3 дня все подготовить..мдя..ничего огромного не предвкушаю в этой дискотеке..жаль даже самой))

ги-ги...а я вот люблю школьные дискотеки!там хоть надуреться от души мона да и не переживать про то,что о тебе подумают"больная",потому что все и так знают,что я больная)))

art-trans написал(а):

На Новый Год еду к Головину праздновать!!!

о,круто!повезло!

art-trans написал(а):

Получил должность старшего системного администратора в отделе программирования в Киеве - теперь буду работать по интернету.

молодца,так держать.Желаю тебе и дальше роста в карьере)

~Elizabeth~ написал(а):

со стасом супер))рж0м на каждом уроке ми к нему посадили

о,круто,терь у вас там собственная галёрка :)

Настенька написал(а):

Но я жудко хоче своей Днюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приедет Коляновна,мы вместе пойдем на диско,она будет ночевать у меня,это будет КРУТО!!!!!!!

о,днюшки это круто!нужно их праздновать так,что б потом весь год вспоминать!

люди,мне алгебричка 8 поставила,прикиньте)

0

374

1993FaithfuLAngeL написал(а):

о,днюшки это круто!нужно их праздновать так,что б потом весь год вспоминать!

так и будет,но я как подумаю,что мне целых 15стукнет,плакать хочеца!!!!!!!!!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

люди,мне алгебричка 8 поставила,прикиньте)

все они такие!!!!!Не переживай!У мя бабушка в прошлом преподавала рус.яз и заруб.лит.,но папа ей в лицо говорит,что все учителя-с*ки!!!!!!

0

375

Настенька написал(а):

смех-это хорошо!

гыг ага))

Настенька написал(а):

Приветик!!!!!!!!Я нормалек
Вчера весь вечер по телефону базарила.Сначала с "мужем",потом со своей Коляновной,потом с Сашей и в конце-концов с Ваней.Ваня,блин,на Новый год приежает к своему другу,а этот друг двоюродный брат моей Коляновны.И он настаивает,чтобы я НА НОВЫЙ ГОД,ПРИЕХАЛА К АНЕ,И МЫ ВМЕСТЕ ЕГО ВСТРЕЧАЛИ!!!!!!!!Мне аж Нового...перехотелось!Но я жудко хоче своей Днюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приедет Коляновна,мы вместе пойдем на диско,она будет ночевать у меня,это будет КРУТО!!!!!!!

о говорить тож надо не мало - всегда веселит тя а веселье это жизнь))
я кстати толька ща заметила что твоя днюха на следущий день после днюхи моей подруги..а вообще на безднике особенно своем всегда должно быть супер!))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ги-ги...а я вот люблю школьные дискотеки!там хоть надуреться от души мона да и не переживать про то,что о тебе подумают"больная",потому что все и так знают,что я больная)))

вот это мы и на прошлой дискотеке делали)) и завтра наверн тож будем делать)))

Настенька написал(а):

так и будет,но я как подумаю,что мне целых 15стукнет,плакать хочеца!!!!!!!!!

почему плакать? я вот никак не привыкну что мне уже 15..мои подруги которые на несколько месяцев менше меня всем раньше говорили что им уже 15 а я нет - 14.. а ща наоборот))

0

376

эх..жизнь прекрасна)) станно даже что Я это говорю))) завтра опять сачковать будем))) причем законно)) целый день..обидно толька что все не идут на первую пару, а потом контрольная..хех..у нас уже в систему вошло каждую пятницу халявить))
потом дискач..ну будет прикольно посмотреть на брейк который кажтся должен быть..а еще хочу прогулятся..сегодня круто играли баскетбол..жаль только что с малыми но с ними сначала один учитель физры играл а потом еще второй..такчто нам легко не было)) а еще жаль потому что хотелось поиграть с парнями..а антон обычно приходят в 4 часа а мы как раз уходили..ну и его не было..и никто с других тож не пришел сегодня..ну ниче еще все впереди))
блин так зайти сюда хотела а опять долбанный инет не открывал форум.(( чмоки всех!!!!

0

377

Настенька написал(а):

так и будет,но я как подумаю,что мне целых 15стукнет,плакать хочеца!!!!!!!!!

тю,я наоборот хочу,что бы мне поскорей 15 было

Настенька написал(а):

все они такие!!!!!Не переживай!У мя бабушка в прошлом преподавала рус.яз и заруб.лит.,но папа ей в лицо говорит,что все учителя-с*ки!!!!!!

:D

natashka написал(а):

эх..жизнь прекрасна)) станно даже что Я это говорю)))

дак наоборот классно,что ты это говоришь!с таким девизом жить и надо)

natashka написал(а):

блин так зайти сюда хотела а опять долбанный инет не открывал форум.(( чмоки всех!!!!

не у тебя одной

девчёнки,сори что не заходила,в системном блоке какая-то железяка поломалась и комп у мну был 2 дня в ремонте!у мну наконец-то сестра приехала с Англии.Пол года её не видела и терь усё,она дома.Понавозила кучу всего,все тут в обновках)и вчера и сеня празднуем её приезд.А ещё я сеня гулять пойду вечером на дискотеку.Мне Сашка должен мэдвэдя подарить в честь месяца отношений :)

0

378

1993FaithfuLAngeL написал(а):

дак наоборот классно,что ты это говоришь!с таким девизом жить и надо)

даа))надо)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

девчёнки,сори что не заходила,в системном блоке какая-то железяка поломалась и комп у мну был 2 дня в ремонте!у мну наконец-то сестра приехала с Англии.Пол года её не видела и терь усё,она дома.Понавозила кучу всего,все тут в обновках)и вчера и сеня празднуем её приезд.А ещё я сеня гулять пойду вечером на дискотеку.Мне Сашка должен мэдвэдя подарить в честь месяца отношений

вау круто! ятож хочу кудато поехать!!)) ммм..гдето сейчас ты на дискотеке надеюсь все супер))

0

379

ПРИВЕТ МОИ ЛЮБИМЫЕ!)) все нормал..) как ни странно мой более меннее оптимизм продолжается..=)
вчера была дискотека ну и конкурс диджеев..это был угар)))))) девченки были старушками а я маленькой девочкой)) типа надо было когда наш диджей мимо проходил начать танцевать..так когда он включил  музыку то все сидели)) и я встала и начала танцевать XDDDDDD йопт..я так ржала сама с себя))) ну а потом музыка танцы обычные..ну наш паша был лучше чем диджей фокус тоисть ксю+ярык.. мне во всяком случае музыка намного больше понра) но ксюха во время своего времени все время танцевала на сцене а ярык крутил музыку..ну она еще там кароч зажигала народ)
ха..потом подрались два парня..кароче все разошлись..мы пошли домой с плохим настроем и чтоб его поднять начали на всю уличу петь)))) шли так полгорода все на нас смотрели..еще встретили пашку..видно он раньше ушол) он с нас поржал и поблагодарил что для него помогли=)) потом опять пение..ржач.."в лесу родилась анечка"))...на мосте шли какието парни за нами тоже шли и типа захотели познакомится но там один меня знал, а все из них знали нюту но им это дошло толька в конце))))) там один вова начала за мной упадать но мы с людкой уже шли домой а еого сопровождения я не хотела) ну оптом чуть чут ьпожалела..но ща вродь уже не оч жалею)))
сегодня в школе уроки..учителя бесятя..время ползет.(( фызра крутая как всегда))..потом домой так нюта немножко обиделась..дома я 2 часа спала..ужс..уроки буду делать..=)

0

380

natashka написал(а):

ммм..гдето сейчас ты на дискотеке надеюсь все супер))

не,в это время я токо топала туда

natashka написал(а):

как ни странно мой более меннее оптимизм продолжается..=)

блин,дак это ж круто!!так и надо!кста,я ща тож уже около месяца живу в самом позитиве

natashka написал(а):

и я встала и начала танцевать XDDDDDD йопт

ну дак прально,поддержала хлопца

natashka написал(а):

ну она еще там кароч зажигала народ)

о,круто,и я хочу позажигать...вчера не получилось :)

natashka написал(а):

ха..потом подрались два парня..кароче все разошлись

оооо,драки для Ахтырки-дело привычное

natashka написал(а):

мы пошли домой с плохим настроем и чтоб его поднять начали на всю уличу петь))))

прально,нечего молча идти! :)

natashka написал(а):

и поблагодарил что для него помогли=))

благодарность это хорошо.ДЛя некоторых временами делаешь,делаешь,а они тебе и спасибо не скажут!

0

381

1993FaithfuLAngeL написал(а):

не,в это время я токо топала туда

ого поздновато;))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин,дак это ж круто!!так и надо!кста,я ща тож уже около месяца живу в самом позитиве

хы да наверн именно месяц)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ха..потом подрались два парня..кароче все разошлись

оооо,драки для Ахтырки-дело привычное

просто не изза чего и парень то трусливый был) а рядом мама с папой.)) но его жалко все равно

1993FaithfuLAngeL написал(а):

прально,нечего молча идти! :)

=))))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

благодарность это хорошо.ДЛя некоторых временами делаешь,делаешь,а они тебе и спасибо не скажут!

ага. а светка его девушка ну и она помогала ему немного так она после этого заявила нам что мы неправильно все сделали. ну бывают еще такие люди?!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну она еще там кароч зажигала народ)

о,круто,и я хочу позажигать...вчера не получилось :)

не получиось? как?

0

382

natashka написал(а):

ого поздновато;))

да норм.Мы в 8 выходим,за пол часа доходим до кнежи,потом ещё около часа где-то тусим и в половину 10 открываеться дискотека.И до 12 мы там веселимся

natashka написал(а):

ага. а светка его девушка ну и она помогала ему немного так она после этого заявила нам что мы неправильно все сделали. ну бывают еще такие люди?!

она поступила мне кажеться неправильно.Даже если бы вы сделали что-то не так,вы ж старались как никак.Ей нада было это сказать в другой форме

natashka написал(а):

не получиось? как?

не,на дискач мы пошли,но я всю дискотеку простояла с ним процеловалась :D

0

383

1993FaithfuLAngeL написал(а):

тю,я наоборот хочу,что бы мне поскорей 15 было

по началу я тож радовалась,а сясь понимаю,что -старость близка,как говорится "будешь много жить-состаришся" или "жизнь коротка,потерпи немного" :D

0

384

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО У ВАС НОВЕНЬКОГО?????
я норм,у нас в декабре показывают все самые клевые фильмы за весь год,вот в пятницу меня парни затащили на "Крепкий орешек 4",чтобы поднять настроение,так как меня жудко огорчила моя Жаба Сергеевна,так как учится будем до 28декабря включительно,а если помните 26дудабря у ми День Варенья,и я надеялась,что это будет последний учебний день.Поэтому со своими праздновать буду 28,а 26 с родаками.А вчера ходили к Назику на пиццу,которую он приготовил САМ!!!!!!!!!Объедение!!!!!!!!Вы не представляете.

А завтра в школу....НЕХОЧУ!!!!!!!!!еще 4 недели,самые сложные

0

385

natashka написал(а):

почему плакать? я вот никак не привыкну что мне уже 15..мои подруги которые на несколько месяцев менше меня всем раньше говорили что им уже 15 а я нет - 14.. а ща наоборот))

а у мя наоборот все подруги старше меня,и примерно все на пол года или год,тока Коляновна меньше меня на 3месяца

Сегодня приежает моя одноклассница с Египта,а у нее завтра днюшка,мы классом скинулись и решили ее поздравить как пологает,мы знаем,что она хотела се золотую буковку на цепочку "Ю",(зовут Юлей),и решили осуществить ее мечту.Еще какая котовасия у нее там произошла(она нам по смс сказала),арабы ведь любят пухленьких украинских девушет,вот там ней и все восхищаются,и хотели выкупить в рабство!!!!!!!!!!!Маме предложили 25магазинов,машину и 5верблюдов,а папе-5кг бананов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: мы там вообще втухали когда узнали!

0

386

Настенька написал(а):

по началу я тож радовалась,а сясь понимаю,что -старость близка,как говорится "будешь много жить-состаришся" или "жизнь коротка,потерпи немного"

ой да ладно,старушка...мы вот тож вчера стоис с Сашкой
он:Вика,а чего ты не тансуешь?
я:понимаешь,старость-не радость...куда мне уже старушке на танцпол?
он выпал... :)

Настенька написал(а):

я норм,у нас в декабре показывают все самые клевые фильмы за весь год,вот в пятницу меня парни затащили на "Крепкий орешек 4",чтобы поднять настроение,так как меня жудко огорчила

Настенька написал(а):

так как меня жудко огорчила моя Жаба Сергеевна,так как учится будем до 28декабря включительно,а если помните 26дудабря у ми День Варенья,и я надеялась,что это будет последний учебний день.Поэтому со своими праздновать буду 28,а 26 с родаками.

зато два раза праздновать буш,чем плохо?а 2 дня-это ж совсем немножко.У мну вон вообще днюха во вторник,а праздновать буду в субботу

Настенька написал(а):

А вчера ходили к Назику на пиццу,которую он приготовил САМ!!!!!!!!!Объедение!!!!!!!!Вы не представляете.

вау,молодца хлопец,даж готовить умеет

Настенька написал(а):

Сегодня приежает моя одноклассница с Египта,а у нее завтра днюшка,мы классом скинулись и решили ее поздравить как пологает,мы знаем,что она хотела се золотую буковку на цепочку "Ю",(зовут Юлей),и решили осуществить ее мечту.Еще какая котовасия у нее там произошла(она нам по смс сказала),арабы ведь любят пухленьких украинских девушет,вот там ней и все восхищаются,и хотели выкупить в рабство!!!!!!!!!!!

Настенька написал(а):

Маме предложили 25магазинов,машину и 5верблюдов,а папе-5кг бананов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  мы там вообще втухали когда узнали!

Настюха,набираем вес и айда в Еипет(правда не известно,за какие шиши,ну ладн,чё-то придумаем :) )

день прошёл жутко плохо:думала реально крышу снесёт!кароч,проснулась я сеня где-то в 11.30,точнее я просыпалась и раньше,смарела на время и думала:блин,какого хрена мне так рано вставать,закрывала глаза,думала о Сашке и засыпала.Потом таки решила встать,посидела чуток возле компа,пошаталась по дому и опять то на диван,но на кровать.У меня вообще не было сил вставать,чё-то делать.Да я до 5 вечера в пижаме ходила.начала ему смс писать(он всё равно не отвечал,потому что на работе ща.Если кому-то интересно,могу написать сюда,те которые ему писала.Мне они аж самой понравились),не сдержалась,заревела...и знаете,поревела и полегчало как-то,как будто на свет родилась.Просто у меня все эмоции через слёзы вышли.Да ну в принципе это и хорошо,а то реально своей бы крыше помахала ручкой.Потом успокоилась,пошла нормально похавала за весь день,переоделась,привела себя в порядок,кароч токо в 5 вечера у мну день началсяю.А всё просто потому что я очень скучаю по СашкеюМы вчера так классно погуляли,а сеня целый день жила воспоминаниями,что не оч хорошо отобразилось на моём состоянии

0

387

1993FaithfuLAngeL написал(а):

девчёнки,сори что не заходила,в системном блоке какая-то железяка поломалась и комп у мну был 2 дня в ремонте!у мну наконец-то сестра приехала с Англии

поздравляю))))

natashka написал(а):

как ни странно мой более меннее оптимизм продолжается..=)

Наташк рада что стала пазитиффчиком)))

Настенька написал(а):

А вчера ходили к Назику на пиццу,которую он приготовил САМ!!!!!!!!!Объедение!!!!!!!!Вы не представляете.

Настенька написал(а):

здорово))))ммм пиццца)))мое любимое блюдо)))

0

388

Ну всем приветь)))комп уже 2 раз ломается и меня это выводит из за себя!Мать уже какой раз орет!что тип почту надо востановалвивать!!!у моих предков было 14 лет как они вместе мя напоили вином (еще гости были)кр4 я проспала окола 3 часов в комнате ночью вооьбще не спала))седня мы не учимся ))хоть что то)))))))комната моя зашибись какая чистая)))мама офигела когда ее увидела))))))1 раз была так чисто
стаса пересадили надо было видеть как он огарчился))))))умолять стас ну Наталья Васьевна я так больше не буду я улыбаюсь а она говорит ты что в нее влюбился ну марш на 3 парту))))жаль канешн))ну чтож делать)))))))ученба норм)))все исправляю)))))))еще вчера я стала рыдать не ная почему((((рыдала рыдала
успокоилась ток к 23 часам папа что то заметил но не подавал виду
ну а вы как?)
всем чмаффф)

0

389

1993FaithfuLAngeL написал(а):

она поступила мне кажеться неправильно.Даже если бы вы сделали что-то не так,вы ж старались как никак.Ей нада было это сказать в другой форме

вот именно! как она сказала чтоб было смешно то там все реально с нас ржали(

1993FaithfuLAngeL написал(а):

не,на дискач мы пошли,но я всю дискотеку простояла с ним процеловалась :D

ого))

Настенька написал(а):

по началу я тож радовалась,а сясь понимаю,что -старость близка,как говорится "будешь много жить-состаришся" или "жизнь коротка,потерпи немного" :D

да в детстве мы хотим вырости а вот потом уже наоборот)

Настенька написал(а):

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО У ВАС НОВЕНЬКОГО?????
я норм,у нас в декабре показывают все самые клевые фильмы за весь год,вот в пятницу меня парни затащили на "Крепкий орешек 4",чтобы поднять настроение,так как меня жудко огорчила моя Жаба Сергеевна,так как учится будем до 28декабря включительно,а если помните 26дудабря у ми День Варенья,и я надеялась,что это будет последний учебний день.Поэтому со своими праздновать буду 28,а 26 с родаками.А вчера ходили к Назику на пиццу,которую он приготовил САМ!!!!!!!!!Объедение!!!!!!!!Вы не представляете.

А завтра в школу....НЕХОЧУ!!!!!!!!!еще 4 недели,самые сложные

об орешке и пицце читала)) 4 недели? ужс 0_о

Настенька написал(а):

а у мя наоборот все подруги старше меня,и примерно все на пол года или год,тока Коляновна меньше меня на 3месяца

=)

Настенька написал(а):

.Еще какая котовасия у нее там произошла(она нам по смс сказала),арабы ведь любят пухленьких украинских девушет,вот там ней и все восхищаются,и хотели выкупить в рабство!!!!!!!!!!!Маме предложили 25магазинов,машину и 5верблюдов,а папе-5кг бананов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: мы там вообще втухали когда узнали!

бугуга))))))))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ой да ладно,старушка...мы вот тож вчера стоис с Сашкой
он:Вика,а чего ты не тансуешь?
я:понимаешь,старость-не радость...куда мне уже старушке на танцпол?
он выпал... :)

было чего падать)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

день прошёл жутко плохо:думала реально крышу снесёт!кароч,проснулась я сеня где-то в 11.30,точнее я просыпалась и раньше,смарела на время и думала:блин,какого хрена мне так рано вставать,закрывала глаза,думала о Сашке и засыпала.Потом таки решила встать,посидела чуток возле компа,пошаталась по дому и опять то на диван,но на кровать.У меня вообще не было сил вставать,чё-то делать.Да я до 5 вечера в пижаме ходила.начала ему смс писать(он всё равно не отвечал,потому что на работе ща.Если кому-то интересно,могу написать сюда,те которые ему писала.Мне они аж самой понравились),не сдержалась,заревела...и знаете,поревела и полегчало как-то,как будто на свет родилась.Просто у меня все эмоции через слёзы вышли.Да ну в принципе это и хорошо,а то реально своей бы крыше помахала ручкой.Потом успокоилась,пошла нормально похавала за весь день,переоделась,привела себя в порядок,кароч токо в 5 вечера у мну день началсяю.А всё просто потому что я очень скучаю по СашкеюМы вчера так классно погуляли,а сеня целый день жила воспоминаниями,что не оч хорошо отобразилось на моём состоянии

вик ты чего так? ну был он на работе но потом опять будете вместе.грустить не надо;)

~Elizabeth~ написал(а):

Наташк рада что стала пазитиффчиком)))

ыы)) да)

~Elizabeth~ написал(а):

Ну всем приветь)))комп уже 2 раз ломается и меня это выводит из за себя!Мать уже какой раз орет!что тип почту надо востановалвивать!!!у моих предков было 14 лет как они вместе мя напоили вином (еще гости были)кр4 я проспала окола 3 часов в комнате ночью вооьбще не спала))седня мы не учимся ))хоть что то)))))))комната моя зашибись какая чистая)))мама офигела когда ее увидела))))))1 раз была так чисто

как я понимаю на счет компа..у меня было такое что за день 5 раз виндоус переустанавливала

~Elizabeth~ написал(а):

стаса пересадили надо было видеть как он огарчился))))))умолять стас ну Наталья Васьевна я так больше не буду я улыбаюсь а она говорит ты что в нее влюбился ну марш на 3 парту))))жаль канешн))ну чтож делать)))))))ученба норм)))все исправляю)))))))еще вчера я стала рыдать не ная почему((((рыдала рыдала
успокоилась ток к 23 часам папа что то заметил но не подавал виду

хех *влюбился*)) а ты молодец;))

0

390

natashka написал(а):

как я понимаю на счет компа..у меня было такое что за день 5 раз виндоус переустанавливала

как говорит мамин брат у тя все Наташа через ....
ну ты поняла)

natashka написал(а):

хех *влюбился*)) а ты молодец;))

йа???я вообще как он пересел я ржала)))))не влюбился)))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка