Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » А что у вас в сумочке?


А что у вас в сумочке?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

la maîtresse написал(а):

у меня в небольшую (а большие ни смотря ни на что не люблю) сумку входит - мобильный первый, мобильный второй,

зафиг 2 трубы?

0

32

ну наверное 2 разные сети...

0

33

Ну...в мою сравнительно большую сумку помещаются: мобильник, гарнитура, Книжка, блокнот , 2-е чёрные ручки, маркеры, пару ризинок, расчёска, зеркало, косметичка в целом...Орбит))) Ну и ещё много много всякой мелочи от заколок до альбомных листов для рисования))) ... А летом в этот набор ещё входит, бутылочка с водой, стаканчик и краски и кисти)))

0

34

Обычно у меня в сумке : ежедневник,мобила,mp3,паспорт,студенчиский,пара читательских билетов,ручка,салфетки,пудра,
2 блеска,презервативы моего парня :) ,пилка,кашелёк и пластырь.

0

35

я не оч люблю всегда таскать  с собой сумку, а так у мя довольно небольшая сумка и туда (в школе) помещается 2 учебника, тетради, мобила, блокнот ..

0

36

телефон, блеск, плеер и деньги

0

37

Я обычно в сумке ношу: мобильный, блокнот,ручка,кашелёк,салфетки,мр3,проездной,лак,блеск,духи,пилочка,расческа

0

38

k@детk@, прикольная  сумка)) а я с сумками редко хожу)) если хожу, то как правило из-за того, что карманов нет))
1) мобила (ну куда ж без сотового))
2) наушники к сотовому
3) 3-4 разных блеска для губ
4) любимая помада)
5) тени или подлводка серебрянная длля глаз)
6) тушь
7) пудра
8) блокнот
9) ручка
10) Деньги))))
что еще, не помню.... )))

0

39

Настька, вот еще что забыла:
11) влажные салфетки
12) пилочка
13) духи))
14) ПАКЕТ
У мну мама с папой постоянно удивляются как в такую маленькую сумочку все влазит))) Уметь надо)))

0

40

Настька
да у меня тоже сумочка маленькая,а влазет туда очень много разного.ПОмимо того списка,есть же еще другие вещи,которые нужны в конкретный день.

0

41

Алеся у мну также

0

42

Алеся, хы)) вот что называется женский пол)) вряд ли у противоположного пола это все получилось бы в сумочку впихать))

0

43

Настька
это точно,правда у меня папа так умеет сумки складывать,когда я еду куда-то, лежат вещи папа их складывает и все вмещается,а когда еду обратно у меня на эти вещи еще много кульков нужно...

0

44

Один скромный вопрос,чуго нет в женской сумочке??????-ПОРЯДКА!

0

45

Настенька написал(а):

Один скромный вопрос,чуго нет в женской сумочке??????-ПОРЯДКА!

Это точно!У меня там бедлам!!!
Лейкопластырь, блеск для губ, кошелек, телефон, ручка, МП-3 плеер, геймбой, флешка, ключи от квартиры и дома родителей, права и паспорт...ну мож еще чего-нибудь, но я не помню))).

0

46

а я вот сумки не оч люблю с собой таскать.КАда мы идём с девчёнками на дискач,одна с подруг обизательно возьмёт сумку,а я уже то,что надо туда ей впихну))))очень часто бывает стоим с девчёнками,скинули все причандалы кому-то одному в сумку да и делов)))а потом как зазвонит у кого-то мобильник,стоишь минут 10 и роешься в куче косметики,жвачек...а прикол весь в том,что телефонов там постоянно лежит минимум штук 5,начинаешь искать тот,который звонит.Стоишь:Ура!!!нашла!!!девчнёки,а телефон то чей хотя бы?!потом начинаешь среди толпы искать хозяина))))короче,тяжело это объяснить словами,это просто надо ВИДЕТЬ!!!
а вот что по поводу школьной сумки...тут вообще хохма))))что там только нет!чаще всего там оказываються пару учебников,тетрадки,пенал(а в пенале блеск и пилочка),расчёска,зеркальце ну и так ещё по мелочам..а вот в прошлом году у меня в сумке был один кармашек,вместительный такой!дак в конце года я решила всё от туда вывалить:чего там токо не было,и таблетки,и женская пренадлежность :D ,и куча всяких записочек неизвестно какой давности(ну а куда их девать-то??прально,в сумку),и ещё много-много чего)

0

47

1993FaithfuLAngeL
да)у нас летом такаяж фигня)

0

48

У мя смотря какая сумка..если масенькая, то беру зеркальце, телефон, коешёлк, очки, маленькую косметичку..
Если большая..то всё...ничё не найдёшь)

0

49

так,ща скажу,шо у мя сейчас в школьной сумке валяеться:в одном маленьком кармашке шпора на историю,во втором красная ленточка валяеться до сих пор(в школе были выборы президента,у нас была красная революция),книжки,тетрадки,кошелёк,ключи,расчёска,влажные салфетки,платочек,калькулятор,зеркальце,два блеска,липкие листочки ну и кажеться усё

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-09-29 09:29:28)

0

50

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а я вот сумки не оч люблю с собой таскать.КАда мы идём с девчёнками на дискач,одна с подруг обизательно возьмёт сумку,а я уже то,что надо туда ей впихну))))очень часто бывает стоим с девчёнками,скинули все причандалы кому-то одному в сумку да и делов)))а потом как зазвонит у кого-то мобильник,стоишь минут 10 и роешься в куче косметики,жвачек...а прикол весь в том,что телефонов там постоянно лежит минимум штук 5,начинаешь искать тот,который звонит.Стоишь:Ура!!!нашла!!!девчнёки,а телефон то чей хотя бы?!потом начинаешь среди толпы искать хозяина))))короче,тяжело это объяснить словами,это просто надо ВИДЕТЬ!!!
а вот что по поводу школьной сумки...тут вообще хохма))))что там только нет!чаще всего там оказываються пару учебников,тетрадки,пенал(а в пенале блеск и пилочка),расчёска,зеркальце ну и так ещё по мелочам..а вот в прошлом году у меня в сумке был один кармашек,вместительный такой!дак в конце года я решила всё от туда вывалить:чего там токо не было,и таблетки,и женская пренадлежность :D ,и куча всяких записочек неизвестно какой давности(ну а куда их девать-то??прально,в сумку),и ещё много-много чего)

хеех мы тож так на дискаче делали)))а куда девать то сумку на дискатеке? я раз брала рюкзачок маленький и туда все запихали свои мелочные вещичкки..и удобно было и в мой стиль вписывался=))

0

51

natashka
прикольно.А у нас сумки то ли в средине круга лежат просто на полу,то ли мы относим к диджею

0

52

Сотовый,косметичка,mp3
Ручка,блакнот.

0

53

заметила,что оч многие девчёнки носят с собой мп3.Неужели все так любят музыку слушать?

0

54

Я очень люблю слушать музыку и то же нашу  мп3 в сумочке

0

55

вчера в моей сумочке оказались:
деньги
телефон
расчёска
зеркало
два блеска
браслет(просто другу када-то купила и до сих пор забываю отдать,думала вчера увижу)
жевательная резинка :D
и всё это вперемешку в одном кармане))))

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-21 10:09:39)

0

56

:D у меня еще с конца августа новая сумочка. большаая. я терь без нее просто никуда нее выхожу из дома.

1) мобила (ну куда ж без сотового))
2) наушники к сотовому
3) 3-4 разных блеска для губ
4) тени или подводка серебрянная длля глаз
5) ключи
6) тушь
7) пудра
8) блокнот
9) ручка
10) Деньги))))
11) несколько пачек жвачек
12) иногда зажигалка подруги валяется
13) провод для подключения к USB телефона. ну, просто я обычно когда у кого-нидь в гостях бываю или на информатике постоянно возникает необходимость с телефона на комп что-нибудь скинуть))
14) расческа. хотя бесполезно. увид у меня всегда а-ля я упала с сеновала.
15) карточка Elle-girl
16) учебники, тетрадки, дневник, пенал, елси в школу иду))
17) духи. (особенно ценная вещь,к огда подруги курят^^)
18) но-шпа
ээ.. это все, вроде..))

0

57

Настька
хи)))прикольно
вчера Никина мама привезла её большущую сумку.Ща расскажу,чё там лежало,ток не пугайтесь:
моя ночная пижамка(ну ночевала я у Нии и не было времени заносить к ней домой)
2 мп3 плэера(мой и её)
2 блеска(мой и её)
зеркало
деньги
жвачки
куча косметики
расчёска
...ну и всё вроде бы.А вот терь представьте картину-это всё в одном большом кармане)))

0

58

уха-ха...вчера опять таки Ника взяла свою громадную сумку.Слушайте прикол:я вчера кинула туда пенку для укладки волос.Ну и мы по дороге зашли купили как бы нашу долю веселья(я думаю,вы поняли усё) ну и кинули ж тоже в сумку.Подошли к кнеже,решили всё это употребить...ну я ж беру и достаю с сумки.И даю Ленке.Она от хохота чуть ли не упала.Оказалось,дала я ей пенку... :lol:

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » А что у вас в сумочке?