Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Довольны ли вы своей внешностью??


Довольны ли вы своей внешностью??

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

ну у неё не восстановились сальные железы...или она просто не правильно подобрала шампунь или кондиционер...

0

152

Avril написал(а):

а раньше не цвёл?

летом было классно.Я точно так же как и ща не могла от монитора отползти.Потом все куда-то подевались и вот сейчас опять таки здесь весело и интересно

0

153

Avril написал(а):

ну у неё не восстановились сальные железы...или она просто не правильно подобрала шампунь или кондиционер...

но видеть такое зрелище каждый день................................можно просто посочуствовать!

0

154

Avril написал(а):

а раньше не цвёл?

летом было классно.Я точно так же как и ща не могла от монитора отползти.Потом все куда-то подевались и вот сейчас опять таки здесь весело и интересно

0

155

Настенька
та да...

1993FaithfuLAngeL написал(а):

хм...я вот на одном форуме 2 года торчала...а в один  момент все рассорились и всё..никто друг друга не вспоминает..очень обидно(

0

156

:(

0

157

у кого жирные волосы, обязательно надо высушивать до конца...

у моей бывшей одноклассницы были такие волосы...постоянно грязные, жирные + у неё волосы жидкие..и иногда на голове были лысинки..так некрасиво смотрелось..она ещё была толстая такая..ужас..

0

158

Love_Banda
фуууу!!!!!!!!Бяка какая!!!

0

159

не знаю,как так можно жить..?неужели нельзя элементарно поухаживать за собой...?

0

160

Love_Banda написал(а):

у моей бывшей одноклассницы были такие волосы...постоянно грязные, жирные + у неё волосы жидкие..и иногда на голове были лысинки..так некрасиво смотрелось..она ещё была толстая такая..ужас..

читаю,такое чуство,что ты рассказываешь про эту мою однокласницу!
1993FaithfuLAngeL,ну вот и я так думаю!

0

161

Настенька
я наоброт пытаюсь как можно больше уделять внимание своей внешности

0

162

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Настенька
я наоброт пытаюсь как можно больше уделять внимание своей внешности

я думаю так любая нормальная девушка делает

0

163

Настенька написал(а):

я думаю так любая нормальная девушка делает

ага,но бывают ведь ненормальные...

0

164

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ага,но бывают ведь ненормальные...

к сожалению бывают...и позорят наш красивейший пол

0

165

Настенька написал(а):

к сожалению бывают...и позорят наш красивейший пол

вот именно...так противно..ужос

0

166

1993FaithfuLAngeL написал(а):

вот именно...так противно..ужос

зато ОНА,высшие существа,считают себя крассссавицами,нето что мы...

0

167

Настенька написал(а):

зато ОНА,высшие существа,считают себя крассссавицами,нето что мы...

:lol: ну канешн!куда ж нам грешным к ней.. :)

0

168

я была на днюхе у девочки, так у нее волосы тоже постоянно грязные! и такая же точно ситуация: один раз зашел разговор о том когда кто мыл голову она ответила: вчера. мда. потом мы с подружкой с классом пришли в театр, она и говорит: интересно, вита опять с грязной головой в театр пришла? т.е. это заметила не тольйко я.
у меня подружка моет голову раз в неделю и у нее волосы всегда выглядят чистыми. мне бы такие волосы. я уже на 3й день вынуждена собирать их в хвост :(
однажды, одна моя другая знакомая говорит: а вот я могу не мыть голову месяц и она у меня будет как чистая! тут мы с одноклассницей почти в 1 голос сказали: тада от тебя так штынять будет что к тебе никто и на метр не подойдет!
моя бабушка имеет очень длинные волосы. они очень красивые. если б не седина, им бы позавидовала любая девушка. конечно, с такими волосами (особенно если в порядке сальные железы) мыть голову каждый день вовсе не обязательно.
а еще у меня такая проблема хожу я с распущенными и они вечно путаются. вот так запутаются и такое ощущение что я не мыла голову уже дня 4. а на самом деле - только вчера. а потом расчешешься - и вновь нормально :)

0

169

вот я лично мою голову то ли каждый день(если хожу гулять два дня подряд) то ли через день.

0

170

я голову мою 2-3раза в неделю

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Довольны ли вы своей внешностью??