Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Какую литературу предпочитаете?Какие книги нравятся?Какую прочитали последней?А что не любим читать?Кароче,в етой теме все о книгах

0

2

ну читать раньше абажала) а ща както уже не так..люблю какието приключения, серьезные темы но чтоб не слишком сложно читались..последнее что понравилось читала к школе "Преступление и наказание" Достоевского..вот..

0

3

раньше любила читать прям охренеть не встать. научилась в 4 годика. а сейчас читаю очень очень мало. не заставишь. книга должна очень очень с первых страниц заинтриговать, чтобы я ее прочла. последнее что прочла это был гамлет. я от него не в восторге, но впринципе понравилось, ведь это единственное что я читала по программе... :)

0

4

Читать научилась в 4 года..
Раньше любила..щас как-то времени не хватает, поетому одну книгу читаю долго..постоянно откладываю..
Последняя книга, которую я прочла - "Шопоголик и бэби"...автор Софи Кинсела..у неё серия книг про Шопоголиков..ето самая новая

0

5

Я читьать люблю, но ща времени нет, поэтому давно ничего не читала(.

0

6

А я читать очень люблю! Очень много книг прочитала, как классики так и современных авторов. Сильное впечатление "Код да Винчи" произвел, нашумевшая книга, ее я прочитала не так давно.

0

7

Scarlett
мне книга больше понрав, чем фильм)

0

8

Love_Banda
И мне).

0

9

Love_Banda , чесно говоря мне тоже!

0

10

Scarlett
Mazeta
;)

0

11

я вот почему-то ненавижу книгу "Мастер и Маргарита".она мя так нервирует.я ваще Булгакова не уважаю.А так я читать очень люблю,щас времени мало и читаю редко,но все равно люблю.мне Хаггард нрав как писатель.а в детстве Жюля Верна обажала=))а вот Гарри Поттера считаю полным бредом.Раньше нравилось еще,просто у Роулинг стиль написания такой,что легко читать,но сама книга не имеет смысла.

0

12

Love_Banda написал(а):

Scarlett
мне книга больше понрав, чем фильм)

и мне) нас уже целое сообщество. ну что, когда грааль буим искать?? ;)
Leno4ka
а я лублу и жюль верна, и мастер и маргариту,.. :)

0

13

Я не очень класику люблю читать.

0

14

Mazeta
я тоже...не захватывает..

0

15

а я иногда люблю. вот гюго прочла с удовольствием

0

16

кто-нить читал Гете "Фауст" а то мне на лит-ру задали читать?

0

17

Leno4ka
я читала но давно))

0

18

natashka
и как,понравилось?

0

19

Leno4ka
ну..сложна немного..там о аде и его уровнях..ну запутанная книжка..

0

20

natashka
ой и не говори!Я в школе читала-читла, мучила-мучила...так и не домучила.

0

21

Mazeta
я в принципе тож не домучала)) а так критику прочиттла во время обсуждения))

0

22

Я вообще не любитель читать но если попадёт в руки интересная книга то не могу выпустить из рук.
Последней читала книгу:"Збрось подругу с пьедестала" Очень классная...вообще люблю кники жизненые,про наркотики,про тюрьму...ну такое ..в школе делала реферат про книгк,книга была про спид:) Тоже очень интересная...вот люблю кароче про жизнь...романы меня как то наскучивают...

0

23

Я вообще в последнее время чиаю всякие книги знаменитостей:Малахова, Арифулина ну и т.д.)))

0

24

читать не лю,но прошлой зимой прочла роман Кэтрин Вудвис "Навеки Навсегада",кнага-афигенная!!!!!!!!Я все 300страниц прочла за 5дней,притом что ходила в школу и делала уроки,для меня это оч быстро.Книга суперская!!!!!

0

25

А кто-ибуть читал Георгия Вайнера "Умножающий печаль"? Я сначала фильм посмотрела, а потом захотелось книжку почитать. Это философская сага, рассказывается о трех друзях, двое из которых впоследствии стали врагами.

0

26

мне подруга месяц назад дала Джека Лондона "Мартин Иден",она читала очень понравилось,а я еще и странички не прочла,впадляк!

0

27

Гарри Поттер-Дары Смерти

0

28

Мои любимые книги это, наверное, Ричард Бах "Иллюзии", Клиффорд Саймак "Заповедник Гоблинов". Вобще люблю слушать "Модель для сборки")

0

29

я скачала книгу Любко Дереш - Культ,не знаю буду ли я его читать,но мои девченки грят,что классно

0

30

А я только что дочитала Эдгара По там много всяческих рассказиков, и мне понравилось. Готишно так ;)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Книги