Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Твой ник.Обоснуй выбор.


Твой ник.Обоснуй выбор.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Мне тут один поцик недавно прочитал ник мой знаете как: Лав Банда c ударением на последнюю А..ппц...я валялась...  :lol:

0

32

Love_Banda написал(а):

:lol: :lol: :lol:

Отредактировано Юкос (2007-02-25 13:16:05)

0

33

У меня не знаю точно почему такой ник,меня так моя лучшая подруга стала называть,и я уже Картошка 8 лет....и всегда ей останусь))

Отредактировано Картошка (2007-03-04 22:02:56)

0

34

А меня сопсна, так и зовут, Вика...

0

35

Мой ник такой-потому что я и есть четырёхмерная душа)))

0

36

+*)) TetraSoul +*))
Ане4ка.....  ^_^
казюляяяяя :D

0

37

Scrash

Катююха))
Да я такая))))  :D

0

38

а у меня ник уходит глубоко-глубоко в КОРНИ))
ему уже около 6 лет))
ну...вообще-то Лёльчонок от слова (имени) Лёлик...без комментариев...
а LADY - это моя сущность)))
поначалу было просто Лёльчонок, а потом это переросло в нечто громкое, как ~Lelchonok_lady~=)))

0

39

~Lelchonok_lady~
яясно..а мне почему-то казалось что твой ник от "ляля" идет  :lol:

0

40

Мой ник Лана сокращено от Светлана)

0

41

ненай..просто када начался сериал..а конкретно на него подсела..воть...и мои одноклассники в мобильники свои стали меня вписывать как КАДЕТКУ...и зовуть терь так иногда))

0

42

а мой ник всё из того же нашумевшего сериала МД. жалко конечно что не досмотрела его до конца.а с самого начала у меня ник был Cабрина)))потом уже сменила так как начали доставать что я маленькая ведьма

0

43

marrisa, помним-помним етот сериал))
У мну был ник ещё на форуме МД - Love_Benja))

0

44

ой,даже не знаю...чесна.в голову пришло..ето вапще первое место,где у меня такой ник..!!))

0

45

А у мя такой ник не потому что я блондинка(такие ники просто иногда берут девочки блондинки(если что,то я никого не хотела обидеть))а просто я сначала была Dark angel,но потом мне девчёнки сказали,что я больше на ангелочка смахиваю,а не на "чёрного ангела",ну и ...........оть...........тякь.......)))))

0

46

Мой ник Sexy-Blond потому что у меня есть дневник на ли.ру. и там у меня такой ник.ну и во вторых я блондинка и я sexy.

0

47

Мой ник говорит всю правду обо мне))) Да, я вредная...да я такая))

0

48

Объясняю.
Моя фамилия - Мирошникова. Некоторые меня любят называть Мирош. Мирош латинскими буквами и задом наперед выглядит так: hsorim. Ну а я ведь девушка - хочется уменьщительно-ласкательное название.. Так вот и появился ник hsorimochka

0

49

hsorimochka
да...=) Никогда бы до такого не додумалась)

0

50

Вредная Гёрла , додумалась, пока ник для аси выбирала))

0

51

hsorimochka, ..оригинально получилось)

0

52

У меня ничего такого.Как родители назвали так решила написать себя,хотя в альбоме(что в инете)у меня ник Гарне_сонечко.

0

53

Я Кисюнда,она же Кис,она же Лелька,она же ОльгО,она же Солдатка...Как хотите,так и обзывайте!!! :D

0

54

kisunda
Я буду звать тебя Оличка!!!!!

0

55

АлесяА моня замечание маленькое? :D Твоё имя пишится вообщето через О,Олеся, или эт так специально???

0

56

Hip-Hop Lady, потому что люблю Hip-Hop, Rap

0

57

Юла,потому что имя Юлька.

0

58

Наташа- вот и natashka :)

0

59

у меня Мария - т.к меня так зовут!!!

на другом форуме Таракашка - т.к меня так называли, называют родня и знакомые (в детстве была шустрая как таракан - быстро от взрослых бегала вот и пошло и поехало, от этого такой ник)   :lol:

Отредактировано Мария (2007-04-14 11:21:27)

0

60

Меня зовут Нина, а друзья називают меня Ника, Ник - потому Никки!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Твой ник.Обоснуй выбор.