Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » ВНИМАНИЕ!Общая фотография готова! Прошу всех сюда!


ВНИМАНИЕ!Общая фотография готова! Прошу всех сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Картошка, помести, пожалуйста, свою фотку через форум. у меня через имэдж шак не открывается почему-то.
natashka, обязательно. к вечеру выложу. будет мой скромный подарок ко Дню Рожденья

Отредактировано Lina (2007-09-02 13:33:19)

0

62

natashka, прости, вчера не получилось выложить фотку, как обещала. Воть:

0

63

1993FaithfuLAngeL написал(а):

natashka
БОжечко,ну яка ж вона гарнюнечка)))) :cool:
а я вот хочу спросить,у тебя такие длинные волосы,тяжело за ними ухаживать?

ой пасипки)) за волосами впринципи не тяжело..прост я не сильно часто хожу с распущенными, но некоторые с длиными волосами наоборот с распущенными ходят..а я просто привыкла так))

Lina написал(а):

будет мой скромный подарок ко Дню Рожденья

гы-гы пасип
Lina
суппирррр!!

0

64

Lina
я не могу она у мну почему то через форум не выкладывается.......ладн ща че-нить придумаем.....

0

65

вот

0

66

хм...странно но почему то тока одна.....

0

67

Картошка
просто пусть она возьмет с темки фотки может..оставь ей ссылку))

0

68

Картошка, не стоит беспокоится. я именно эту фотку и хотела поставить, вторая не совсем подходит. может сегодня успею, а если нет, то тогда завтра выложу.

0

69

божечки, какую лаффную темку я обнаружила!! спасибо, лина, лови за фотку +!!!!!!!!

0

70

вот я сделала рамку и немножко добавила контраста что получилось лучше качество..

0

71

лучше эту)

Отредактировано Картошка (2007-09-04 22:56:44)

0

72

почему у меня не выкладывается? а?

0

73

Картошка, я уже сделала. По-моему смотрится неплохо.

0

74

да, смотрится потрясающе! и все девченки красавицы, и лина-мастерица!!!

0

75

fixifoxi, пасибки. Я рада, что всем понравилась моя работа!
:thank_you:  :boast:

0

76

Lina написал(а):

*Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят.

да, эта строчка твоей же подписи создана прям для тебя. потому что ты заслуживаешь комплиментов :)

0

77

fixifoxi, когда бывает грустно, комплименты помогают развеселится. А ваших комплиментов мне хватит надолго. Спасибо вам всем, что вы есть!

0

78

Lina написал(а):

незачто!!!!обращайся ещё!

0

79

спасибо, буду знать

0

80

Lina написал(а):

спасибо, буду знать

;)

0

81

Lina
класс!!!!блин я на этой фотке просто как негритосина!!!!!)))))хотя я и в жизни наверна такая же по контрасту с вами))

0

82

а я по жизни вечно бледная, а на фотке вроде ничего

0

83

Lina
я скоро выложу фотку)цифровик немного отремонтирую)и все...будю вместе с вами!)))))))))

0

84

k@детk@ написал(а):

будю вместе с вами!)))))))))

ждем-ждем-с :)

0

85

fixifoxi
^_^

0

86

k@детk@
да ждем не дождемся)

0

87

Интересно, почему миссис Строгий Модератор Kisunda не посетила эту тему! Она ведь так хотела, чтоб кто-нибудь сделал эту фотку...

0

88

Lina
наверно, просто не заметила. просто ведь она редко заходит, а так я уверена что ей будет о44 приятно, впрочем как и всем нам :)

0

89

Lina написал(а):

fixifoxi, пасибки. Я рада, что всем понравилась моя работа!

канеш,а как же по другому может быть?ведь ты ж старалась

0

90

k@детk@
ну что,када твоя фотка будет?

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » ВНИМАНИЕ!Общая фотография готова! Прошу всех сюда!