Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » ВНИМАНИЕ!Общая фотография готова! Прошу всех сюда!


ВНИМАНИЕ!Общая фотография готова! Прошу всех сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Mazeta, Настька, спасибо!
natashka, я тебе писала в той теме: фотка твоя не увеличивается. попробуй выложить её ещё раз сюда.

0

32

Эй, а про Брусню (то бишь про меня забыли)?
Воть она я: http://rr.foto.radikal.ru/0708/46/dacaedca7ad6.jpg

0

33

постараемся и тебя приклеить))

0

34

И я туда хочу!!!!!!!! :O Правда,фотка годовалой давности,но мне нравится,добавишь?

0

35

Настенька, хорошо. завтра выложу заново

0

36

Lina
Хорошо буду ждать ;)

0

37

нас с каждым разом всё больше и больше))))))

0

38

Ага)) Зато Арис возьмет скачает эту фотку с самыми своими преданными поклонницами и будет на нас любоваться... ;)

0

39

и я хочу

0

40

КатюХаБрусникина
если бы.Мечтать не вредно....а мне вот просто интересно,он хоть раз был на этом форуме?

0

41

Lina
кста,давно хотела просить...я не всех знаю на этой фотке...кто рядом с Юлей?и справа от меня.Четвёртая справо это случайно не Флавик?а кто это рядом с Лав Бандой в зелёном свитерку?
а кто это в нижнем ряду справа?знаю,потом идёт Машка нашая,после неё(эт если смотреть справа на лево) кажеться Фиксифокси?или мне показалось?ну и левее всех в нижнем ряду Настюха

0

42

Новая фотка! Я добавила тех, кто этого хотел и поместила нас на другой фон...старый меня кумарил. Итак, теперь мы все скопом в Париже:

0

43

1993FaithfuLAngeL , рядом с Юлей Maria, справа от тебя творец фотографии, то бишь я. 4-я справа Флавик. в зеленом свитере Клякса. в нижнем ряду справа Nikki.

0

44

Lina написал(а):

Клёво,молодец!!!!!!!!!за чудесную работу-+

0

45

Настенька написал(а):

рядом с Юлей Maria

Настенька написал(а):

в нижнем ряду справа Nikki.

а почему я их редко здеся вижу?кста,прикольно получилось,молодчинка

0

46

Настенька, спасибки.
1993FaithfuLAngeL, я вообще их не знаю. просто они поместили фотки в той теме про общую фотку, поэтому я и их влепила

0

47

Классная фотка получилась

0

48

Юляшка
согласна,ещё пару месяцев,и здесь получиться мега фотка)))))))

0

49

Ага...целая армия поклонниц))))

0

50

Lina, супер! нужно будет тоже потом поробывать сделать.. толкьо либо все в ч/б, либо с контрастом поиграть, что бы относительно похоже на одну офтку было)все равно круто - +!!

0

51

Lina
Прикольно получилось.... лови + за служенную работу))

0

52

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а почему я их редко здеся вижу

угу..

0

53

Lina

Оу!Здорво!Молодец!А добавишь меня???

0

54

КатюХаБрусникина, спасибо за плюсик!
Дашка-Ромашка, ты теперь с нами:

0

55

Lina
прикольно получилось...а я вот думала...уже наступила осень,не за горами и зима...а что если мы все кинем свои фотки,где мы в верхней одежде и поместить всех нас потом на какой-нить зимний фон...тип девчёнки на отдыхе)))))

0

56

1993FaithfuLAngeL, идея хорошая, но не у всех есть фотки стоячие в верхней одежде. если на эту фотку не у всех нашлись стоячие, то что говорить про зимнюю одежду

0

57

Lina
угу...но всё же,поэксперементировать моно

0

58

Lina
супер фотка!молодец!!!а меня в общую вставишь?
хм..........правда у меня стоячей нет......есть только относительно стоячие))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
какую-нить из этих....

Отредактировано Картошка (2007-09-02 02:20:55)

0

59

и меня туда гдет поместите)

Отредактировано natashka (2007-09-02 12:25:01)

0

60

natashka
БОжечко,ну яка ж вона гарнюнечка)))) :cool:
а я вот хочу спросить,у тебя такие длинные волосы,тяжело за ними ухаживать?

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » ВНИМАНИЕ!Общая фотография готова! Прошу всех сюда!