Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 241 страница 270 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

241

natashka написал(а):

ну все мы ревнивые хоть чутьчуть..=))

не........я оч ревнивая!

0

242

k@детk@
=)))

0

243

дефченки с Украины,ответьте мню...а все парни на Украине кобели?не в обиду никому сказоно)

0

244

k@детk@ написал(а):

дефченки с Украины,ответьте мню...а все парни на Украине кобели?не в обиду никому сказоно)

открою тебе секрет!они все одинаковые!везде!!!и не только на украине!других на нашу планету не завезли!(((

Отредактировано Картошка (2007-09-19 17:50:04)

0

245

Картошка написал(а):

открою тебе секрет!они все одинаковые!везде!!!и не только на украине!других на нашу планету не завезли!(((

вот именно,шо не фсе...есть исключения....но мой такой....а лучший друг и старший 3родной брат другие)

Отредактировано k@детk@ (2007-09-19 18:20:16)

0

246

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Ну у мя как таких прям подруг нет,тока парни-друзья в основном.Но если моего парня что то будет не устраивать-пошлю на все 4!!!!!!

0

247

k@детk@ написал(а):

дефченки с Украины,ответьте мню...а все парни на Украине кобели?не в обиду никому сказоно)

хех..действительно везде хватает и кабелей и нормальных))

0

248

Да лан, девченки тоже не подарок бывают))).
Про лагерную любовь, так же как и про курортный роман могу сказать-это всё развлекуха!Хотя конечно есть и исключения!!!
А вообще парня не надо искать, он сам появится когда меньше всего этого ожидаешь).Как говорится:пипец подкрался незаметно))).

0

249

Love_Banda написал(а):

ага...да ещё нормального парня..где щас таких найдёшь))))

да,нормальный парень-это редкость)))
k@детk@
хммм...а я думала,что кобели и козлы парни токо в Ахтырке))))

0

250

1993FaithfuLAngeL
не, они расплодились по всей планете.

0

251

Mazeta
ах они гады
знаете,вот мне подруга говорит:Вика,вот с кем бы я могла просто взять и поиграться?вот они же нами играються,почему нам нельзя?

0

252

1993FaithfuLAngeL написал(а):

k@детk@
хммм...а я думала,что кобели и козлы парни токо в Ахтырке))))

нее у нас их дофига)

Mazeta написал(а):

А вообще парня не надо искать, он сам появится когда меньше всего этого ожидаешь).Как говорится:пипец подкрался незаметно))).

ага вот чистая правда! не надо искать иначе ничего хорошего не найдешь..у меня было искала парня подруге ну она попросила для нее познакомитс..ну и это было не с одним так..так все эти парня потом влюблялись не в мою подругу а в МЕНЯ))))) вот такая вот коварная любовь..=)

0

253

natashka
А так обычно и бывает почему-то.

0

254

Mazeta
а я даже скажу почему!парни всегда любят девушек с инициативой,весёлых,общительных,решительных,а не тех,которые сидят и чего-то ждут!!!учтите...

0

255

я влюбилась.....по-моему...
:rolleyes:

0

256

1993FaithfuLAngeL написал(а):

k@детk@
хммм...а я думала,что кобели и козлы парни токо в Ахтырке))))

в Запорожье тож...

Mazeta написал(а):

1993FaithfuLAngeL
не, они расплодились по всей планете.

)))

0

257

Mazeta написал(а):

не, они расплодились по всей планете

:D

0

258

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Mazeta
ах они гады
знаете,вот мне подруга говорит:Вика,вот с кем бы я могла просто взять и поиграться?вот они же нами играються,почему нам нельзя?

ага! "поматросить и бросить" :)

0

259

Mazeta ага))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а я даже скажу почему!парни всегда любят девушек с инициативой,весёлых,общительных,решительных,а не тех,которые сидят и чего-то ждут!!!учтите...

хех..ну а если ну не могу я взять и подойти во так к парню..ну не могу!!!! и кста мы тож таких любим))
Love_Banda
ух..еще одна влюбленная девушка..)

0

260

Love_Banda
инитересно,и в кого же?
k@детk@
а почему эт ты спросила?что,поссорились уже?

natashka написал(а):

хех..ну а если ну не могу я взять и подойти во так к парню..ну не могу!!!!

а надо через "не могу"!всегда старшно,зябко,неудобно,ну а что поделаешь?надо в себе это перебаривать

0

261

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а надо через "не могу"!всегда старшно,зябко,неудобно,ну а что поделаешь?надо в себе это перебаривать

та знаю что НАДО!! но..блин..вот више же писала что для подруги я легко смогла..а для себя..такая я вот дурочка=)))

0

262

1993FaithfuLAngeL написал(а):

k@детk@
а почему эт ты спросила?что,поссорились уже?

нет...не поругалися...просто я узнала,шо у него там есть девка,которая с ним гдет год и ему она дает(ну...вы поняли)...а мне он сказал,шо у него никого нетю...а у нас с ним есть один общий друг,лучший,вот ему он все рассказывает...и про эт тож рассказал...а друг все мне рассказал,посчитал нужным,шоб я знала правду,шоб не страдала о том,шо он-ангел,а я-нет...я с мальчиком своим погрила...он мне сказал мол прости милая...с ней я уже растался...теря я тока твой..я ему верю...потомуш лю оч уж как 10лет...и не могу на других смареть...и на всех девок сморит как на объект койки!он там у ся на родине много раз с разными,ему так нра...а теря грит,шо я у него одна и на вечно!

Отредактировано k@детk@ (2007-09-20 20:25:12)

0

263

Не все парни любят иницыативных девченок, некоторые любят и скромняжек).

0

264

natashka
да многие мы такие дурочки...
k@детk@
мдееее...ну для многих парней секс-это что-то!!!для них это...блин,ну даж слово не подберу...а для нас...а для нас главное-отношения,любовь,забота!а то,что он тебе это изменил,канеш плохо.Мож ради приличия надо было подуться на него?

0

265

natashka
вот так всю жизнь и пробудешь...стоит только попытаться!! и всё получицца! щас парни не любят таких скромненьких...ну есть там  исключения..

1993FaithfuLAngeL
да и может ето не влюблённость..а так..симпатия...
у мя таких симпатий....))))

Я б измену мож простила бы..а мож и нет...не наю...нуна смотреть по ситуации...

0

266

k@детk@ написал(а):

..а теря грит,шо я у него одна и на вечно!

классно! молодец!!!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

natashka
да многие мы такие дурочки...

может..

Love_Banda написал(а):

natashka
вот так всю жизнь и пробудешь...стоит только попытаться!! и всё получицца! щас парни не любят таких скромненьких...ну есть там  исключения..

блин так знаю  же)))

0

267

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Мож ради приличия надо было подуться на него?

просто я шоке хожю...и с ним пока не грю...он все делает,шоб я простила его)но серано я лю его...и простила,но не показываю виду!

0

268

Love_Banda написал(а):

Я б измену мож простила бы..а мож и нет...не наю...нуна смотреть по ситуации...

я простила)думаю не зря.....

0

269

k@детk@
а вот я не знаю,смогла ли бы простить измену.Наверн смогла бы.Но я считаю,что если парень изменяет,то для него его девушка не оч много значит...

0

270

1993FaithfuLAngeL написал(а):

k@детk@
а вот я не знаю,смогла ли бы простить измену.Наверн смогла бы.Но я считаю,что если парень изменяет,то для него его девушка не оч много значит...

я простила,потуш сильно люблю...а еще на месяц к нам в город он только ради мню приехал...он даж с другом поругался из-за у ся на родине там...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?