Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 211 страница 240 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

211

kisunda
У меня та же история).

0

212

kisunda
У меня так же:)Я бросала до сих пор всегда,один раз мне изминили,такого НЕ прощаю!!!
Да вообще я начну встречатся,через неделю надоедает иногда аж отвращение...просто я никогда понастоящему не любила...а так охото...

0

213

Мне никада не изменяли..а вот обижали постоянно...

0

214

А я парней долго не выдерживаю - они мне через неделю (максимум - через месяц) надоедают. Поэтому я встречаться не люблю.

0

215

Алиса,я знаю как это аргументировать.
А ведь я не ручная,а дикая.
Не твоя не чужая,а тихая.
И сама не своя,вроде бы..
И чужой тебе не умею быть.
Толи умница,то ли глупая.
Ночью нежная-утром хмурая.
То с улыбкою,то со стужею.
То ли нет милей,то ли хуже нет...

0

216

Алиса написал(а):

Да вообще я начну встречатся,через неделю надоедает иногда аж отвращение

у мя тож так бывает...да ты просто наверн ещё не встретила того человека,с которым бы хотела встречаться долго,которого полюбила бы...

0

217

kisunda написал(а):

Меня никогда не бросали

и меня никогда не бросали.сегодня мы с Андреем разговаривали,он чего-то мьялся,обычно он такой уверенный в себе,а тут какую-то чепуху говорить начал,просил чтоб я ему время дала.я сказала что если он до завтра ничего не решит то мы расстанемся.мне конечно обидно,но я посмотрю на его поведение завтра и вообще.я бы не простила,но я его так сильно люблю...

0

218

Love_Banda написал(а):

Мне никада не изменяли..а вот обижали постоянно...

хех..и у меня также..

0

219

Мне никогда не изменяли, а вот я один раз изменила, но не жалею об этом.Мы были вместе всего неделю, но эмоций хороших у меня осталось на всю жизнь!

0

220

1993FaithfuLAngeL
не говори-ка!сама не ожидала!пусть я такое про него узнала,но все простила!люблю и все!сердцу не прикажешь!

Алиса написал(а):

один раз мне изминили,такого НЕ прощаю!!!

если любишь то и простишь!

Love_Banda написал(а):

Мне никада не изменяли..а вот обижали постоянно...

понимаю)но мне изменил...

kisunda написал(а):

меня никогда не бросали

такая же история!всегда Я!

Mazeta написал(а):

Мне никогда не изменяли, а вот я один раз изменила, но не жалею об этом.Мы были вместе всего неделю, но эмоций хороших у меня осталось на всю жизнь!

молодца)не...я не могу так!

0

221

k@детk@
иногда можно себе такое позволить))).

0

222

хочу мальчика...)

0

223

Ryjik написал(а):

я такше,максимум,что я встречалось с парнем-это 2месяца,и то бывала,что в неделю виделись 1-2,но надоело,как и парень,так и всё это.Я просто паняла,что ему важнее друзья,тогда флаг те в руки,барабан на пузо!!!

0

224

Настенька написал(а):

Я просто паняла,что ему важнее друзья

хех..навен потому у мня и нету парня..

0

225

natashka
Настенька
ну а посудите сами:кто для вас важнее,парень или подруги?мне кажиться,важнее подруги...парни были и будут,а вот настоящие подруги...тяжело найти того,кто бы так тонко понимал твою натуру.Да,парень(если он нормальный) тоже там сможет в проблемах помочь,поддержать,но ПОДРУГУ ОН НИКАДА НЕ ЗАМЕНИТ!!!!!!

0

226

1993FaithfuLAngeL
согласна и я так тоже всегда считала..но к сожалению не все мои подруги так всегда считают..и не так как я дорожат моей дружбой..но не все такие..))

0

227

Мне кажется если парень ействительно нормальный, а подруги реально хорошие, то будут всё понималь:и дружбу и любовь).

0

228

Mazeta
да..но таких сложно найти..хотя найти можно))

0

229

natashka
Значит мне повезло!)))Хотя яу меня мало друзей женского пола...в основном парни.

0

230

Mazeta
прикольлно..а меня наоборот)

0

231

но лучше когда друзья общие!проблем меньше...

0

232

хочу парня)))

0

233

Love_Banda
:) хорошее желание...

Mazeta написал(а):

Мне кажется если парень ействительно нормальный, а подруги реально хорошие, то будут всё понималь:и дружбу и любовь).

полностью с тобой согласна...вот допустим ситуация:приехал неожиданно Родик.Естественно я всех подруг своих брошу и побегу гулять с ним.В такой вот ситуации мои бы подруги всё поняли и не стали бы обижаться

0

234

1993FaithfuLAngeL
ага...да ещё нормального парня..где щас таких найдёшь))))

0

235

Mazeta написал(а):

k@детk@
иногда можно себе такое позволить))).

моно...но не могу....

0

236

1993FaithfuLAngeL
Mazeta
да... вот у моей подружки из лагеря парень появился гораздо раньше чем у меня и она с ним была всю смену. иногда ярка была настоко радостная что забывала обо всех кроме сережи. я ее прекрасно поняла и это не разрушило наши дружеские отношения. я ведь знаю что все равно для ярки была лучшим человечком в мире. мои догадки подтвердились :)

0

237

девушки, возьмем к примеру для рассмотра "лагерную" любовь. так получаецца что у моей подружки, ярки, был парень и с виду казалось что она его любит самой горячей в мире любовью. впринципе, так оно и БЫЛО. а ведь когда она уехала после смены в ужгород к себе, сразу о нем забыла. прошла любовь-завяли помидоры. или же это была любовь? по-моему, это как раз то самое определение "курортного романа". смена закончилась-смерть отношениям. а ведь наша дружба осталась до сих пор. потому что говорят что женской дружбы не бывает. а это не правда. женская дружба сильнее всякого курортного романа.

0

238

kisunda написал(а):

но лучше когда друзья общие!проблем меньше...

хех.наверн)

Love_Banda написал(а):

да ещё нормального парня..где щас таких найдёшь))))

ну..(

fixifoxi написал(а):

я ее прекрасно поняла и это не разрушило наши дружеские отношения. я ведь знаю что все равно для ярки была лучшим человечком в мире. мои догадки подтвердились :)

хоросая ты подруга ;)

0

239

natashka написал(а):

хоросая ты подруга

вы меня мало знаете :) вобще я очень ревнивая не только в отношении парней и это создает много проблем. но вобще меня окружают только хорошие люди ;)

0

240

fixifoxi
ну все мы ревнивые хоть чутьчуть..=))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?