Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 151 страница 180 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

151

эээ..даже незнаю что ответить..наверно ДА,хотя незнаю...если это отношениями можно назвать...

0

152

1993FaithfuLAngeL написал(а):

fixifoxi
natashka
а я уже шестнадцатая....)))вот так вот....

жаль... хотя с другой стороны хвост по ветру и будет все пучком! я обещаю!

Leno4ka написал(а):

я бы наверно, рассказала... это конечно личное дело этого самого пашки, но с другой стороны оно прямо касается тебя и ведь если пашка лучший друг андрея, и если он знает что у вас взаимная любовь зачем он лезет вц ваши отношения? просто так, чтоб ты знала о его чувствах? на что он расчитывает? хочет огорчиться в очередной раз? короче, я запуталась, да и толком не знаю ваших отношений..

Love_Banda написал(а):

ты знаешь, я тоже..)

0

153

Mazeta написал(а):

Мой парень заказал по какому-то каталогу будильник за 200 рублей и теперь ходит на них и любуется...идиот!!!

БУггггГГГ))))))))_ :lol:

0

154

fixifoxi написал(а):

я бы наверно, рассказала... это конечно личное дело этого самого пашки, но с другой стороны оно прямо касается тебя и ведь если пашка лучший друг андрея, и если он знает что у вас взаимная любовь зачем он лезет вц ваши отношения? просто так, чтоб ты знала о его чувствах? на что он расчитывает? хочет огорчиться в очередной раз? короче, я запуталась, да и толком не знаю ваших отношений..

пасиб за совет)я все-таки наверное расскажу Андрею))

0

155

девочки, почему иногда сильно разочаровываешься в людях??????

0

156

Leno4ka написал(а):

незачто))

Love_Banda написал(а):

может, потому что мы видим людей, ищем в них опору и навязываем себе безоблачный образ. розовые облака, короче говоря. а ведь реальный мир этого чела может быть совсем иным, нежели мы представляем...
а вобще, надо подумать. я и сама не знаю :) но мне кажется, так было есть, и буит. по крайней мере у меня. иногда если мне нравится человек, я могу закрыть глаза на его отрицательные качества. я вижу, алена, у нас похожие ситуации. потому что в итоге мы с тобой задаемся одним и тем же вопросом: почему мне нравится идиот?

0

157

*придурок

0

158

Leno4ka
А фя бы не стала рассказывать!Сама с Пашей поговори.Не надо парней лбами сталкивать!Мужская дружба оч крепкая!Андрей с Пашей сначала поссорится, еще и на тебя обидится что ты может повод Паше дала.А потом с другом помирится, а ты будешь у разбитого карыта!Ты могла в этом убедиться в той ситуации с Пашей и Лизой!.
Но эт мой совет, а так сама думай).

0

159

Mazeta
не знаю, могет так и будет правильнее... я не очень опытна в этих вопросах, поэтому написала то что сделала бы сама (если не брать в счет советы других)

0

160

Mazeta
fixifoxi
девочки,пасиб большое за советы.Все уже выяснилось.Встречаюсь я сегодня с Андреем,а он мне говорит,что все знает,что я тип с Пашкой флиртую и все такое!Я там чуть не офигела.Кароче,мы с ним ужасно поссорились,я расстроена.Ну я-то в чем виновата?В том,что его друг придурок?((

0

161

Love_Banda написал(а):

ой,это наверное риторический вопрос....

0

162

Leno4ka написал(а):

блин... вот этот пашка козел. другими словами язык не поворачивается его назвать! ведь если бы не это трепло, андрей бы не узнал об этом. или я не права?

0

163

все наладится и буит ништяк)) не переживай :)

0

164

fixifoxi
ага....я всегда влюбляюсь в придурков...

0

165

ага, ален.
леночка, так всегда, запланируешь с 3 короба: что и кому сказать, а потом все разрешицца без тебя, и, увы, не в лучшую сторону... закон подлости, млин

0

166

fixifoxi написал(а):

ведь если бы не это трепло, андрей бы не узнал об этом. или я не права?

права))

fixifoxi написал(а):

все наладится и буит ништяк)) не переживай

буду надеятся

0

167

ну что? сегодня с этими двумя перчиками не общалась?

0

168

fixifoxi
не-а,сегодня весь день с подругами провела с утра до вечера.Мы поехали в центр,там возле озера посидели,потом в кафетерии грелись.Андрей не звонил,Пашка тоже

0

169

козлы. особенно пашка. я поражаюсь. так подставить всех... :mad:  ммм.. он просто завидует! и между прочим мне интересно знать, что же он такое андрею про тебя наплел?

0

170

ладно, мне пора выходить из нета, я тебе завтра напишу в асю

0

171

fixifoxi
окей))покККа))

0

172

Love_Banda написал(а):

ага....я всегда влюбляюсь в придурков...

ооо..это у всех почти так)

0

173

natashka
да..любим мы проблемы)

0

174

Love_Banda
любим)))))

0

175

Leno4ka написал(а):

Встречаюсь я сегодня с Андреем,а он мне говорит,что все знает,что я тип с Пашкой флиртую и все такое!

Ну, я ж те говорила!А может пошли они оба на...Пусть любят друг-друга, раз так доверяют)))).

0

176

все!я опять свободна!трудно канеш было,но штож сделать-жизнь такая вот штукенция!он не приехал-я ждала,но дождалася и написала смс "прощай милый!все кончено!мне надоело так существовать без тебя!"...он канеш в панике ща...сказал,што точно приедет 12...и там на месте пговорим...я уже не хочу....пусть я немного попереживаю,но ниче...найду постояного,которого тож полюблю,но пусть не так сильно как его...все равно жизнь идет вперед!

0

177

k@детk@
Да ты в универе еще с кучей парней познакомишься!

0

178

Mazeta
вот именно..сток красявых мальчиков)))

0

179

Выбор велик!

0

180

Mazeta
Love_Banda
вот,что точно,так это точно)))один уже нра оч...мммм;)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?