Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 121 страница 150 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

121

Викуль, я даж не знаю....

0

122

1993FaithfuLAngeL написал(а):

солнце,извени,я за своими проблемами не увидела твоего рассказа...а почему он уехал?

уехал потому что живем  разных городах..

0

123

Love_Banda
ну ты хочешь с ним встречаеться или это всего лишь мимолётная симпатия?

natashka написал(а):

уехал потому что живем  разных городах..

а на большом расстаянии находяться ваши города?

блин,девчёнки,что со мной происходит я не знаю...вчера днём заходила в аську,видела РОдика,но у него статус был "занят",ну я ему ничего и не писала,потом он вообще с аськи ушёл...сколько раз не заходила-его не было.ПЕред выходом с дома на дискотеку специально не заходила в аську,что бы не травмировать душу.Умом я понимала,что у него просто там в Сумах свои дела,поэтому его и нет за компом,но в глубине души я так надеялась,что он приедет!!!к большому сожалению мои надежды не оправдались,его не было :( вчера села на лавке,опустила в низ голову.Ника подошла,тип спрашивает:Вика,ты перепила или скучаешь за Родиком?...ответ был:и то,и другое
хотя я ж точно такое падло,как и он...флиртовала вчера токо так))))и с одним,и с другим...но это всего лишь безобидный флирт

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-09-02 10:14:39)

0

124

1993FaithfuLAngeL
Вик,ты очень скучаешь,для тебя щас не очень простые времена настали.вот когда Родик все-таки приедет тогда ты сможешь разобратся во всем,а пока нужно ждать.

0

125

Leno4ka
я не очень скучаю,я УЖАСНО СКУЧАЮ!!!!дома я ещё как то держу себя в руках,всё нормально,но как только иду на дискотеку(там же мы и познакомились),я просто не могу себя сдержать,сажусь и рыдаю.
Я вот щас как представлю нашу встречу!!!Боже,что со мной будет???мне...да я не знаю,словами моё состояние тяжело будет передать!Я ж его от счастья задушу))))
а мы уже во всём разобрались,мне просто нужно будет на протяжении всего учебного года ждать его,ждать его приездов(надеюсь,он хоть на каникулах будет приезжать,да и хотя бы ИНОГДА по выходным)...да,я знаю,это так тяжело,но ничего не поделаешь...да я даже рада,что судьба приподносит мне вот такие вот испытания,ведь в будущем мне легче будет,будет собственный опыт отношений на расстоянии

0

126

Я по-поводу парней ваще не заморачиваюсь.....мне нравятся очень многие и я по-очереди со всеми встречаюсь....у меня долгих отношений ваще не может быть....мне некоторые которые вроде оч сильно нравились начинают доставать через неделю и приходится их бросать....в школе в нашей параллели остался тока 1 приличный парень с которым я не встречалась,ну точнее уже почти встречаюсь))))в 11 параллели осталось тока 2-3 парня сносных....вот они закончатся и не знаю че буду делать придется по младшим идти)))потому что нигде кроме школы я не могу времени ваще нет......ну еще в бассейне щас сложная ситуация там в моей группе 4 парня - мои лучшие друзья (собственно мы впятером и составляем эту группу) которые мне все нравятся,и я им нравлюсь и они уже 2-й год не могут решить с кем же я буду встречаться,поэтому я флиртую со всеми 4-мя......знаете это так прикольно когда у тебя одовременно 4 парня....всегда есть с кем пойти погулять,кому позвонить и не надо ждать когда же твой единственный освободится,потому что всегда кто-то из 4-х свободен....., хотя вот пойду я с октября на курсы в универ,можт там что то приличное образуется,хотя вряд ли...
ну вот такая я......оч многие этого не понимают,да, я думаю и вы практически все не поймете,но я за свободные отношения не связанные никакими обязательствами.....и не вижу ничего в этом плохого,я пока не хочу никакой большой любви до гроба и навеки,мне просто нужно чтобы всегда рядом со мной был кто-то......
Да кстати я вспомнила у меня же есть еще и 1 фиктивный парень.....это просто угар история....Мы были этой весной в мае кажется в Питере на конференции....по дороге туда в поезде с нами ехали 2 класса(9-10)какой-то школы,он нефига делать мы позникомились с их парнями.....они все какие то были не очень.....но надо же было че-то в поезде делать.....мы сидели полночи у них в купе,разговаривали, играли, потом пошли спать, а они там бухали по-страшному(это при том что у них было 4 взрослых)утром еще немного посидели перед тем как приехать,один чувак (леха)самый приличный из них позвал меня покурить в тамбур,опять же от нечего делать я пошла)))))(я ваще-то не курю, но иногда могу)мы там просто постояли (он курит просто как паровоз,пока я выкурила 1,он 4 успел....ппц!!),поговорили,договорилась как-нить сходить погулять по питеру всем вместе,потом мы приехали,,на прощанье я просто чмокнула его в щечку......в этот же день вечером он мне предложил встречаться,я согласилась......вот в общем на этом все и закончилось,мы так ни разу не встретились,ни в Питере, ни в МОскве))))но при этом мы и не бросили друг друга,так что у мну теперь есть фиктивный парень)))))

0

127

1993FaithfuLAngeL
мы уже када-то встречались...давно было дело...

0

128

мне нравятся очень многие

аналогично...

0

129

Love_Banda
а как ты думаешь что он к те чувствует?

Картошка написал(а):

Я по-поводу парней ваще не заморачиваюсь

Во, молодец какая!Так и надо!!!

0

130

Mazeta
ну я чувствую, что я ему нравлюсь..да и всегда нравилась..
После того как мы разбежались, мы общались как друзья..не наю, что он на самом деле чувствовал..но он мне всегда нрав...могет не оч сильно, но нрав..када-то даже была влюблена..до того, как Ваню встретила...

0

131

Love_Banda
ну мож вы в этом году будите опять встречаться...хотя в одну реку дважды я, например не захожу.

0

132

kartoshka, s odnoj nstorony tak i nado zhit'! byt' prowe! v obwem, ty molodec! u tebja est' chemu pouchit'sja.

0

133

Картошка написал(а):

я флиртую со всеми 4-мя......знаете это так прикольно когда у тебя одовременно 4 парня....в

ну у меня аж 4 не было..но так что 3 было))))

Картошка написал(а):

ну вот такая я......оч многие этого не понимают,да, я думаю и вы практически все не поймете,но я за свободные отношения не связанные никакими обязательствами.....и не вижу ничего в этом плохого,я пока не хочу никакой большой любви до гроба и навеки,мне просто нужно чтобы всегда рядом со мной был кто-то....

в принципе я тож не говорю что уже щас хачу любовь до гроба..но если найду такую то буду оч рада))))

0

134

Mazeta написал(а):

ну мож вы в этом году будите опять встречаться...хотя в одну реку дважды я, например не захожу.

почему?если ты понимаешь что те человек оч нравится а поссорились вы када то из за ерунды,то почему бы и нет?.....у мну такое было.....один парень мне предлагал встречаться с 6-ого класса каждый год....в 8-ом было 2 попытки и на второй я не удержалась и согласилась,через месяц мы расстались, просто потому что каникулы наступили))))в конце годе опять начали, месяца 2 повстречались,потом летние каникулы  и мы расстались.....в 9-ом начали с февраля и до выпускного, потом поссорились как мне казалось окончательно, но щас кажется опять все идет к очередной попытке....

0

135

Картошка
У меня тоже было, поэтому и говорю что больше ни-ни!Мы с парнем встречались, мне было 15, а ему 20...расстались, потом опять где-то через год стали встречаться, но было уже не то...всеравно после разрыва есть узелок, который всегда помнишь.

0

136

Кстати сейчас он женат...говорят на какой-то стерве, которая запрещает ему общаться с друзьями и с ним никто не поддерживает связь сейчас, в общем стал он подкаблучником...вот такая вот история!

0

137

Картошка
знакомая ситуация...у меня такое часто было...когда потеряешь. понмиаешь, что он тебе нужен...а когда он снова рядом, что-то не так..

всеравно после разрыва есть узелок, который всегда помнишь.

точно..

0

138

У меня тож нету...

0

139

Оксик
да..и нас таких здесь аж 15 человек)

0

140

natashka
уу)) юбилей

0

141

fixifoxi
natashka
а я уже шестнадцатая....)))вот так вот....

0

142

1993FaithfuLAngeL
Да жизнь и без парня очень хороша!В его отсутствии есть даже плюсы!!!

0

143

Mazeta
эт точно)
с парнем проблем много бывае...
вот мой уехал...сказал с 8 по 15 опять приедет...а потом со следущего лета будем всегда вместе...а мне уже так не охота...я непостоянный человек,пусть он сильно привязал меня к себе,но мне он надоел...и я хочу,вот када он приедет,ему сказать,шо мне надоело постоянство в его лице...да,я его люблю...но я хочу процветание своей жизни,а не сидеть ждать его приезда,а пиедет ли он вапще...надоело...буду искать постьоянного парня,который всегда будем при мне)

0

144

k@детk@ написал(а):

буду искать постьоянного парня,который всегда будем при мне)

давно бы так;)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а я уже шестнадцатая....)))вот так вот....

ничего..у нас девушки свободолюбивые и все меняется..у когото появиляс может парень, у кого то пропал..

0

145

natashka
не говори-ка

0

146

k@детk@
)) кста ты "ветеран") поздравляю!

0

147

Мой парень заказал по какому-то каталогу будильник за 200 рублей и теперь ходит на них и любуется...идиот!!!

0

148

Mazeta написал(а):

Я тоже считаю,что если уже раз с парнем расстались,то это окончательно!Зачем ещё раз переживать,то,что уже было?!..

0

149

почему я всегда влюбляюсь в придурков?)

0

150

вот мне вчера ночью Пашка звонил и в любви признавался.Тот самый Пашка который моего парня Андрея лучший друг,и который с Лизой встречался.Я даж не знаю-с чего ет вдруг.Может ето Андрей меня проверяет?Но почему?Разве он мне не доверяет?Даже не знаю,что делать и стоит ли рассказывать Андрею...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?