Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 61 страница 90 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

61

1993FaithfuLAngeL
Ну эт мне кажется еще очень от Родика зависит...захочет ли он ездить к тебе. Если ты вчера волновалась, что он не звонит, что ж будет когда он уедет.Я бы на твоем месте сейчас с ним погуляла, но не привязывалась бы к нему сильно, а вообще тебе надо с ним поговорить наедине и выяснить как он к тебе относится.

0

62

мля..чё делать, если понрав парень лучшей подруги..ето просто пздц

0

63

natashka
Mazeta
Родик мне говорит,что будет ездить ко мне

Mazeta написал(а):

Если ты вчера волновалась, что он не звонит, что ж будет когда он уедет.

он уже уехал....сегодня(((((када приедет,сам не знает(ну он мне говорил,что он не любит обещать,потому что сам ещё не знает,получиться ли исполнить обещание.Думаю,что в скорем времени мы всё равно увидимся)

Mazeta написал(а):

Я бы на твоем месте сейчас с ним погуляла, но не привязывалась бы к нему сильно, а вообще тебе надо с ним поговорить наедине и выяснить как он к тебе относится.

а я думаю,эт ещё рано.Сколько мы друг друга знаем?5 дней....да и по большому счёту мы друг другу никто....эт я обычно сделаю из мухи слона и понеслось
Love_Banda
знакомая ситуация....а сколько подруга с парнем встречаються?

0

64

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а я думаю,эт ещё рано.Сколько мы друг друга знаем?5 дней....да и по большому счёту мы друг другу никто....эт я обычно сделаю из мухи слона и понеслось

Ну будь что будет, я так думаю...если судьба, значит будите вместе не смотря ни на что!
Love_Banda
Да...ситуация...А сильно нравится?

0

65

а у меня терь есть парень!!!!ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ!!!!а радости сколько :)

0

66

1993FaithfuLAngeL
рада за тя!!!

0

67

1993FaithfuLAngeL оччч рада за тебя солнце!

Love_Banda написал(а):

мля..чё делать, если понрав парень лучшей подруги..ето просто пздц

а лучшая подруга его любит? и он ее?

0

68

Mazeta
natashka
у мя ща такое состояние!!!хочеться на весь мир закричать,что Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

0

69

Парня у меня нет!!!!!!..................зато есть муж,слава богу не законный,просто брат меня решил поосле своей настоящей свадьбы,меня "выдать замуж" за своего друга пока,как он говорит только так,под его благословение,а потом как Бог даст!!!!Притом друг не против,только я как в мультике,"Баба Яга всегда против",и сясь мой "муженёк",звонит контролирует,всё ли в порядке,читает морали,как например вчера,за то,что я пошла на дискатеку и его не предупредила,так что у меня уже весёлая "семейная" жизнь!

Отредактировано Настенька (2007-08-27 15:18:03)

0

70

А меня ЕСТЬ!!!

0

71

Настенька
хи-хи,прикольно))))
Юляшка
это случайно не тот Дима?

0

72

Настенька
кста,как на дискотеке потусила?

0

73

1993FaithfuLAngeL

Тот самый

0

74

1993FaithfuLAngeL
месяц..там такая ситуация..
Ему 24..Зовут Паша..У него есть невеста, они живут вместе..Но Паша гуляет с моей подругой...и вообще как он ей рассказывал, у него всегда были...так скажем любовницы..а подруга моя ещё масенькая..у них просто такие отношения..чисто платонические))) ну и обнимашки-целовашки..вот..она сама в него влюбилась..а он любит её или нет, я не знаю..
Если бы она была старше, то он бы свою..невесту бросил..

Вот..в общем всё так запутанно

Mazeta
ну..да))

У мя проблема..мне оч многие нравяцца..и наверное серьёзных отношений у мя пока быть не может

0

75

Love_Banda написал(а):

У мя проблема..мне оч многие нравяцца..и наверное серьёзных отношений у мя пока быть не может

ну и наслаждайся жизнью!!!Серьезные отношения очень к могому обязывают...я бы маленечко побыла в статусе свободной девушки)))).
Нафиг нужен такой парень?!Если от невесты гуляет, от всех гулять будет!

Love_Banda написал(а):

у него всегда были...так скажем любовницы

И всегда будут!!!

0

76

Love_Banda
ой,слушай,я бы на твоём месте и не обращала бы на него внимания...у него же невеста))))а где гарантия того,что даже если бы и ты с ним встречалась,он бы тебе не изменял...я тебе советую не связываться с ним и попробовать убедить свою подругу бросить его

Love_Banda написал(а):

чисто платонические))) ну и обнимашки-целовашки

мдеее...для 24-х летнего парня....не обижайся,но у меня такое мнение,что он твоей подругой просто играется

Love_Banda написал(а):

Если бы она была старше, то он бы свою..невесту бросил..

мне просто интересно,невеста хоть что-то подозревает?

Love_Banda написал(а):

Вот..в общем всё так запутанно

во-во

Love_Banda написал(а):

У мя проблема..мне оч многие нравяцца..и наверное серьёзных отношений у мя пока быть не может

ты копия моей Ники...той тоже все и всегда нравяться....а вот если у меня есть парень,который мне по-настоящему нравиться или которого я люблю,то о другом парне речи просто не может быть!!!а ещё я считаю,что даже если и нравяться тебе пару парней,то один нравиться больше,другой меньше

0

77

и меня терь есть парень.то есть...я оч надеюсь что он все еще мой парень,ведь Андрей до сих пор не позвонил...

0

78

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Тусила норм,пока  муж не позвонил!!!!!!А там,морали,и чего я так поздно(а было ведь всего 11,30),почему ему ничего не сказала,ведь он мне всегда отчитывается где,когда и с кем!!!!!Притом,что мы просто друзья,мне парень никогда так всё не разказывал.А он разказывает.........только через несколько дней,а может я ему тож завтра хотела рассказать!!!!????Вот такая жизнь моя веселуха!!!!

А ты как погуляла?

0

79

мдеее...для 24-х летнего парня....не обижайся,но у меня такое мнение,что он твоей подругой просто играется

не знаю..по нему не скажешь..характер у него офигенный..и не думаю, что он ей играецца..есть причины)) не буду их разглашать..)

мне просто интересно,невеста хоть что-то подозревает?

она сама раньше была его любовница)))) так что думаю, что да..у неё тем более 3х летний ребёнок..))

ты копия моей Ники...той тоже все и всегда нравяться....а вот если у меня есть парень,который мне по-настоящему нравиться или которого я люблю,то о другом парне речи просто не может быть!!!а ещё я считаю,что даже если и нравяться тебе пару парней,то один нравиться больше,другой меньше

ой не наю...я оч влюбчивая..((

0

80

Mazeta
да я понимаю...но он такой классный...))

0

81

Love_Banda написал(а):

ой не наю...я оч влюбчивая..((

я тоже....я очень быстро привыкаю к человеку,очень много фантазирую,представляю и вот отсюда идут все проблемы...и ничё поделать с собой не могу

0

82

Love_Banda написал(а):

да я понимаю...но он такой классный...))

Ну такие классные и заводят себе по 100 любовниц...кому не классный нужен?!
А в 24 года чисто плотонические отношения он долго терпеть не будет, это ж физиология!!!

Отредактировано Mazeta (2007-08-28 21:23:52)

0

83

Mazeta
ну у него для етого невеста есть))

0

84

Love_Banda
А твоя подруга не против?Ну тогда это идеально просто-подруга твоя для души, а невеста для тела)))).
А не может такого быть, что он просто ее развести на секс хочет, а потом бросить?Я много таких случаев знаю(.

0

85

Mazeta
не знаю..может быть..

0

86

Я ответила НЕТ,но надеюсь что это скоро изменится, потому что появился кандидат=))))

0

87

Дашка-Ромашка
желаю тебе уда :D чи

0

88

Ну кандидатура эт хорошо...я вообще люблю начальную стадию отношений.

0

89

Дааа, вначале конечно все здорово, романтика!
А вот потом....да....куда это все девается???

0

90

Дашка-Ромашка написал(а):

Дааа, вначале конечно все здорово, романтика!
А вот потом....да....куда это все девается???

и не говори!Я вот вчера со своим парнем подралась, потому что он истеричка и бубнила!А еще он постоянно ко мне приходит и всё сьедает!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?