Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 421 страница 450 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

421

Настенька написал(а):

извинятся не спешит

ну блин,гордый же ёпт....
если тебе так без него плохо,может стоит как-то попытаться помириться.Хотя он реально здесь не прав и именно он должен первым идти на примерение

0

422

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну блин,гордый же ёпт....
если тебе так без него плохо,может стоит как-то попытаться помириться.Хотя он реально здесь не прав и именно он должен первым идти на примерение

я не извинюсь,и он это знает!Если я знаю,что я права,я не извинюсь НИЗАЧТО!!!!!!!!!!!!!А то,что он не извиняется его проблемы(ну в общем и мои),но он много теряет.

0

423

Настенька написал(а):

но он много теряет.

Во,правильно,мудрые слова...

0

424

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Во,правильно,мудрые слова...

:thank_you:

0

425

:) люди!!!а я никому не скажу,что у меня есть парень

0

426

Настенька написал(а):

Пока мы дружили я была как за каменной стеной,я всегда была уверена,что Назик за меня заступится,защитит и утешит,а теперь.........обидно...

дауж...както помирится вам все же надо..может канешн придет время и вы обое извинитесь..хотя когда оно придет..

1993FaithfuLAngeL написал(а):

:) люди!!!а я никому не скажу,что у меня есть парень

ыыы)))))) прям никому)) как говорится:по секрету всему свету что случилось расскажу))

0

427

natashka написал(а):

ыыы)))))) прям никому)) как говорится:по секрету всему свету что случилось расскажу))

во-во.
Знаете,чё я скажу,вместе с парнем приходят и проблемы ёпт...(((

0

428

Настенька написал(а):

да неприятно.... друг-другом, а извиниться не может.... к тому же неспециально....

1993FaithfuLAngeL написал(а):

^_^  :D

0

429

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Знаете,чё я скажу,вместе с парнем приходят и проблемы ёпт...(((

так всегда..черная полоса белая полоса..они неразделимы..))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

во-во.

^_^

0

430

ха.а мне такоой сон приснился..прям от ся не ожидала)) ну он коечем был ужассный просто..там реально я страдала..но потом мня поддержал один парень..он не скажу что в реале мне сильно нра но так..ниче))) а потом еще один появился..так тот то мне действительно нравится..хех..как бы хотелось чтоб вторая часть сона сбылась.

0

431

natashka написал(а):

ха.а мне такоой сон приснился..прям от ся не ожидала)) ну он коечем был ужассный просто..там реально я страдала..но потом мня поддержал один парень..он не скажу что в реале мне сильно нра но так..ниче))) а потом еще один появился..так тот то мне действительно нравится..хех..как бы хотелось чтоб вторая часть сона сбылась.

а иногда сны сбываються.А мне сеня Сашка снился :D ко мне тип кароч сестра приехала,начала на меня наезжать,я потом пошла на дискотеку,разревелась,пришёл Сашка и как всегда мя утешил..))

0

432

natashka написал(а):
1993FaithfuLAngeL написал(а):

как хорошо... сны.... мечты... я иногда только ими и живу. да, неправильно. но что поделаешь

0

433

fixifoxi
почему неправильно?я лю мечтать,очень часто перед сном лежу мечтаю...знаешь,сейчас я могу сказать одно точно:поверь,мечты сбываються,поэтому мечтаем на здоровья! :)

0

434

посмарела я эту темку с самого начала и вот что нарыла:

fixifoxi написал(а):

авось что то получицца и наша викуська станет счастливой!

да,таки всё получилось...))и я рада этому

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Короче,мы друзья и надеюсь,бум близкими

о да,судя по вчерашнему вечеру:очень близкими :)

0

435

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а иногда сны сбываються.А мне сеня Сашка снился :D ко мне тип кароч сестра приехала,начала на меня наезжать,я потом пошла на дискотеку,разревелась,пришёл Сашка и как всегда мя утешил..))

классно подруга)

fixifoxi написал(а):

как хорошо... сны.... мечты... я иногда только ими и живу. да, неправильно. но что поделаешь

я тож считаю что правильно..ну канешн толька ими жить неправильно но придет время и ты это поймешь.не надо торопится..

0

436

natashka написал(а):

дауж...както помирится вам все же надо..может канешн придет время и вы обое извинитесь..хотя когда оно придет..

я буду ждать,и я дождусь...

0

437

Настенька написал(а):

я буду ждать,и я дождусь...

=)) гордая но правиьно)

0

438

natashka написал(а):

=)) гордая но правиьно)

ну а как с ними по другому???

0

439

лично я не оч гордая и не умею долго на кого-то обижаться,даже если я всё равно права

0

440

Настенька написал(а):

ну а как с ними по другому???

))) ну ща вроде все уже ок?

1993FaithfuLAngeL написал(а):

лично я не оч гордая и не умею долго на кого-то обижаться,даже если я всё равно права

хыы  я тож)) хотя последнее время я изменилась..мне будет оч плохо без человека но я не пойду сама первая..а потом само собой чтото произойдет и мы помиримся)

0

441

natashka
не,я вот даже если очень обижусь,даже если мне сделают больно,через время в душе я всё равно всё прощаю

0

442

1993FaithfuLAngeL написал(а):

natashka
не,я вот даже если очень обижусь,даже если мне сделают больно,через время в душе я всё равно всё прощаю

прощать надо всегда

0

443

natashka
вот чесн не знаю,если бы мне Сашка изменил,смогла бы я его простить...?

0

444

1993FaithfuLAngeL написал(а):

natashka
вот чесн не знаю,если бы мне Сашка изменил,смогла бы я его простить...?

смотря как бы он вел себя в отношении к тебе после этого

0

445

natashka
но почему-то мне кажеться,что он мне не изменит...оч уж сильно он меня любит...

0

446

1993FaithfuLAngeL написал(а):

но почему-то мне кажеться,что он мне не изменит...оч уж сильно он меня любит...

правильно ревновать не над начинать)

0

447

1993FaithfuLAngeL написал(а):

лично я не оч гордая и не умею долго на кого-то обижаться,даже если я всё равно права

честно говоря я тоже,но просто он ко мне практически не подходил,вот и получилось.А кто был инициатором перемирья,я даж не знаю в равной степени и я,и он

natashka написал(а):

))) ну ща вроде все уже ок?

слава Богу да,тока ему операцию сделали... :(

0

448

Настенька написал(а):

слава Богу да,тока ему операцию сделали...

а чё там у него случилось?

0

449

какаято опухоль на пальце ноги,Назя меня пугает тип вообще палец отрезали,но парни говорят только ноготь.

0

450

Настенька
фу какой ужас!бедный твой Назя.Када поедешь к нему,передавай ему,пускай поскорее выздоравливает

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?