Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 391 страница 420 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

391

fixifoxi
не,ну я то не спорю,что эт неприятно,но с другой стороны.Ведь она твоя мама,она всегда сможет тебя поддержать,дать хороший совет.И поверь,у них реально есть это материнское чувство и поэтому ничего плохого она тебе не посоветует.Зря ты так расстраиваешься

0

392

1993FaithfuLAngeL написал(а):

та я не особо расстраиваюсь, я сама не понимаю откуда это.... по идее ничего плохого не произошло.... наверно я все драмматизирую как всегда. блин, леша.... а все ведь изза тебя.... я недавно написала речь. исповедь.

0

393

fixifoxi написал(а):

я недавно написала речь. исповедь.

а где писала,в инете или где-то на листке?знаешь,у меня мама читает смс в телефоне,практически всё знает и я почему-то не расстраиваюсь.Знает,пускай знает и дальше.На то она моя мама.Тем более,в этой нелёгкой жизни ты только на одну её можешь положиться на все 100 %,и поверь,никакая подруга тебе маму не заменит.Поверь,может оно и к лучшему,что она узнала.Вы сможете сесть,поговорить по душам.У мамы всегда найдуться слова для утешения даже в той ситуации,када кажеться,что всё рухнуло.Анют,цени её и не бойся,ничего плохого не случилось.Да,знаю,по началу ей тяжело открыться,но совсем скоро вы с ней будете как подруги,уверяю

0

394

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а где писала,в инете или где-то на листке?знаешь,у меня мама читает смс в телефоне,практически всё знает и я почему-то не расстраиваюсь.Знает,пускай знает и дальше.На то она моя мама.Тем более,в этой нелёгкой жизни ты только на одну её можешь положиться на все 100 %,и поверь,никакая подруга тебе маму не заменит.Поверь,может оно и к лучшему,что она узнала.Вы сможете сесть,поговорить по душам.У мамы всегда найдуться слова для утешения даже в той ситуации,када кажеться,что всё рухнуло.Анют,цени её и не бойся,ничего плохого не случилось.Да,знаю,по началу ей тяжело открыться,но совсем скоро вы с ней будете как подруги,уверяю

спасибо. я знаю. я тоже хочу быть ее подругой.

0

395

fixifoxi
ну вот видишь.И не переживай ты так,всё хорошо

0

396

fixifoxi написал(а):

млин, девченки.... моя мама догадалась, что я в кого то влюбилась.... я не знаю как... может каким то образом в нете увидела? может я с владкой болтала....... а может, реально существует МАТЕРИНСКОЕ ЧУВСТВО и она увидела что я за эти пару недель изменилась? я незнаю, че за фигня.... просто я хочу чтоб об этом нравилось как можно меньше невиртуальных людей...

м..понимаю..я сама хотя и отлично понимаю что мама - лучше любой подруги не могу открытся ей..

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну с самого начала я ему понравилась,мы даже на дискотеке медляк однажды танцевали.Потом он как бы собирался меня домой провожать,а я от него убежала,сказала,что пойду с подругами.Потом он как-то однажды написал смс:я не знаю,что мне в тебе нравиться.Мне даже с тобой общаться как-то легко
Мы кароч начали усердно общаться,у меня практически все смс от него,в аське мы каждый день общаемся.
Вчера кароч тоже тупая ситуация получилась.Он такой бред ваще нёс,я подумала,что он выпил и сказала ему это.ОН обиделся...сеня утром написала смс,не ответил,зато када с телефона Ники мы кинули ему вызов,он написал ей.Я потом розпсешилась,написала ему,что обиделась ну и т.д.Он начал морозиться.В итоге я попросила забыть весь этот бред и спросила:мир?он ответил,что да,на выходных загладит свою вину

хех как красиво у тя получается..поздравляю;)

0

397

natashka написал(а):

хех как красиво у тя получается..поздравляю;)

да ничего красивого здеся не получаеться.Дальше в лес,больше дров.Так и у нас сейчас(((

0

398

1993FaithfuLAngeL написал(а):

да ничего красивого здеся не получаеться.Дальше в лес,больше дров.Так и у нас сейчас(((

ну так всегда..главное чтото происходит хоть чтото приятное..

0

399

сегодня первый день,када у меня в руках НЕ наблюдалось телефона.Хмммм...удивительно!а хотя ничего удивительного,Сашка ж ведь на работе а телефон с собой он не берёт.Вот что за парни ща пошли?приучат к своему вниманию,а потом через время приходиться отвыкать!чесн,процедура отвыкания не оч приятная

0

400

1993FaithfuLAngeL написал(а):

приучат к своему вниманию,а потом через время приходиться отвыкать!чесн,процедура отвыкания не оч приятная

=)))) мне тож так были сыпались смс и звонки а потом телефон потерялся и все..жалко..

0

401

natashka написал(а):

а потом телефон потерялся и все..жалко..

а чё,новый телефон не купили?действительно жалко....

хи-хи,прикиньте,вчера исполнила его желание.Он как бы всегда пытаеться исполнить мои ну и я посчитала долгом как бы отблагодарить его!он говорил када-то,что хочет машину.Ну вот я ему скинула вот эти вот фотки(он сказала,что больше всего ему понравилась вторая)
http://i021.radikal.ru/0710/5b/abc5d7759c3c.jpg
http://i020.radikal.ru/0710/3e/281052fd7e4e.jpg
http://i015.radikal.ru/0710/ca/e2fc5fdc7341.jpg
http://i026.radikal.ru/0710/e4/63a6187c875c.jpg

0

402

супер! * а о такой машине остаецца только мечтать *
:ой заметила: а что это за водительница на первом плане? симпотичная такая... кто ж это может быть?
;)  :D

0

403

fixifoxi написал(а):

супер! * а о такой машине остаецца только мечтать *

во-во,так и я подумала,кидая ему эти фотки)))

fixifoxi написал(а):

симпотичная такая... кто ж это может быть?

не знаю,не знаю... :) хотя нас там ваще трое))))

0

404

1993FaithfuLAngeL написал(а):

такой факт недавно выплыл,я фигею просто.Оказываеться,наш Саша пока ни с кем встречаться не хочет!никада не понимала этой их мужской логики и вряд ли када-нить пойму...

могу те объяснить....у нас такой политики придерживается половина ксех парней......они просто хотят погулять со всеми....када у тя есть девушка, ты как бы связан и у тя нет свободы...а когда ты не хочешь ни с кем встречаться,ты можешь гулять и развлекаться с кем хочешь....типичный пример бабника.....кстати я тож это поддердиваю и именно поэтому у меня нет щас парня....

0

405

Картошка написал(а):

могу те объяснить....у нас такой политики придерживается половина ксех парней......они просто хотят погулять со всеми....када у тя есть девушка, ты как бы связан и у тя нет свободы...а когда ты не хочешь ни с кем встречаться,ты можешь гулять и развлекаться с кем хочешь....типичный пример бабника.....

возможно,но почему он тогда зовёт меня гулять?нафиг сказал,что я ему нравлюсь?

0

406

1993FaithfuLAngeL написал(а):

возможно,но почему он тогда зовёт меня гулять?нафиг сказал,что я ему нравлюсь?

он не хочет с тобой встречаться,он хочет с тобой просто погулять....

0

407

Картошка написал(а):

та нет, не думаю. помоему, это не бабник. смысл ему так гулять? просто завоевать викино сердечко? зачем? я думаю она ему нравится, и он просто неопределислся

0

408

fixifoxi написал(а):

та нет, не думаю. помоему, это не бабник. смысл ему так гулять? просто завоевать викино сердечко? зачем? я думаю она ему нравится, и он просто неопределислся

может быть и так.Завтра вот погуляем с ним,может чё-то ясно станет

0

409

Я уже около полугода наблюдаю на работе за клиентурой и научился понимать кому, что нужно. Так вот что получилось:
Женщинам (девушкам) важен результат процесса - им пофигу как сделать, вот только чтобы было так, как им надо. Мужикам (парям) же наоборот - на результат нам посрать грубо говоря и мягко выражаясь - на процесс интересн.

Вот пример.
Вы дуамете интересно водить машину - ну может быть это интересно - только голубым)) Нормальному мужику что надо - машина, которая будет в нужный момент выходить из строя, тогда нужно будет лезть под капот и пытаться её починить. А потом пойдут друзья - пивко, потом соточка, потом тормозная жидкость и в конце концов раздвоение жены и утроение качалки для теста, которая попадает назло именно по башке. Вот в чём интерес жизни, а не раздумывать.

Как парень могу заявить - если он нормальный - то думать он не станет, а просто сделает нужный поступок. Если же он "думает" - он девчёнка. Нормальные пани не думают - им SNICKERS не нужен - они и так без тормозов по жизни, что взбрело в голову - то и делают. И это правильно. Чем больше думаешь, тем больше шансов попасть в суп (как индюк ^_^ ).

0

410

art-trans
о как!учту,проавда пока не во всё въехала,ещё сплю))

0

411

Значит трезвеем и вникаем в суть ^_^

0

412

итак....второй день он на связь не выходит!отправила смс-тишина.Ну и хер с ним,пойду с подругами.Сам виноват,что профукал меня

0

413

1993FaithfuLAngeL написал(а):

итак....второй день он на связь не выходит!отправила смс-тишина.Ну и хер с ним,пойду с подругами.Сам виноват,что профукал меня

САША? ЧЕ ЗА ФИГНЯ?!
тем, а нам сникерс нужен? ;)

0

414

fixifoxi написал(а):

САША? ЧЕ ЗА ФИГНЯ?!

да мне как-то пофиг.Не звонит,не пишет ну и ему же хуже.Главное,что одной я не останусь точно

0

415

ура,неужели,он объявился!оказываеться он вчера хорошо с друзьями погулял,под утро домой приполз.. :) узнаю Сашу)))

0

416

Кароч,история такова:
история опят с тем парнем,что учится в Киеве,живёт ещё дальше,Ванька меня задрал!На прошлых выходных он опять приежал,тока уже сам,жил в гостинице.Ну вечером пошли на диско(уже Космос,холодно,перенесли в закрытое помещение,а там всё как в космосе),он весь вечер ты мне нра...я тя лю...и т.п.Я ему уже как могла,обьясняла,что мы просто -ДРУЗЬЯ,но он и слушать это не хочет!В конце концов он................................................................................................................................................................................................................................................сделал мне предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну я обьясняю,что это невозможно,а ему всёравно,и если не сейчас,то позьже.Я же ему рассказываю,что сейчас я ничего обещать не буду,возможно,но наврятли,не сейчас это точно,а он упёрся и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В конце ноября,хочет приехать знакомится с родителями,точнее он с ними уже знаком,знакомится в роли будущего ЗЯТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я его даж уже послала,трубку не беру,он засыпает меня сообщениями,и уже 100раз просил прощения,клялся,что больше так не будет,и стоит мне поверить,взять трубку,через какоето время всё возвращается к этому разговору.Неужели ему всёравно моё мнение?!?!?!?!

0

417

деваньки позырьте беседку я запуталась сама в себе. ссоры с родителями, вечные воспоминания о леше.... по ночам. хрень.
если я вам небезразлична.

0

418

мою беду,которую на пол часа писала,на выложило???????!!!!!!!!!!!!!Тогда напишу когдато позьже

0

419

Настенька написал(а):

ю беду,которую на пол часа писала,на выложило???????!!!!!!!!!!!!!Тогда напишу когдато позьже

выложило.Мне кажеться,что лучше всего найти парня,который смог бы ему это внятнеё объяснить,тада бы он реально понял всё.А ещё лучше:пред его глазами флиртовать с кем-то,да так,шо б он всё понял...мне кажеться,это подействует.
fixifoxi
а почему ты с родаками ссоришся?из-за Димы?а Лёша....плохо то,что вы учитесь в одной школе и часто видитесь(это большущий минус.Хотя мне кажеться,а точнее я знаю,что сможешь ты его забыть токо тада,када найдёшь себе другого.Ха,в принципе,что я и сделала :)

0

420

1993FaithfuLAngeL написал(а):

А ещё лучше:пред его глазами флиртовать с кем-то,да так,шо б он всё понял...

канечно,так он приедет аж 27ноября,а что мне ещё месяц делать?!Был такой,так с ним я уже 3 недели как не разговариваю,тож очень обидно!Парень был моим лучшим другом класса с 6,тут он дрался с парнем,я проходила мимо,и он случайно дал мне в глаз кулаком!!!!!!!Он сначала попытался меня успокоить,возможно и извинится,но я на эмоциях его послала и побежала в столовую,чтобы не было фингала.(фингала небыло,на следующий день немного опухло,хорошо что были выходные).После того ни я ему,ни он мне даже слова не сказали,я игнорирую,делаю вид что не замечаю,но и он похоже извинятся не спешит.Но мне без него очень трудно!Пока мы дружили я была как за каменной стеной,я всегда была уверена,что Назик за меня заступится,защитит и утешит,а теперь.........обидно...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?