Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 361 страница 390 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

361

1993FaithfuLAngeL написал(а):

да потому что она сучка!!!это ж видно сразу.А сколько ей?

вобще она нормальная девченка, просто она ведь не знает как я к леше отношусь :)
и ко мне она о4 хорошо относицца. она его одноклассница

0

362

fixifoxi написал(а):

но в больницу не надо) давай ко мне на почти постоянное место жительства

да я бы с удовольствием,но....

fixifoxi написал(а):

вобще она нормальная девченка, просто она ведь не знает как я к леше отношусь
и ко мне она о4 хорошо относицца.

попробуй поговорить с ней просто тип как бы по душам.Может она даж поможет тебе

0

363

не знаю, незнаю.... вобще наши классы немножко.... ну не то чтобы враждуют..... но нет, даже наоборот...... просто часто слышацца или укоры, или похвалы такого плана: "если б ВАШИ девченки были такими заносчивыми как НАШИ", или "если б НАШИ девченки любили футбол так же так и ВЫ".... то есть существует разница, неуловимая, но она есть.....
знаешь, об этом во всей школе знает только 1 человек. я не хочу чтоб получилось так как с денисом

:big_boss:

0

364

fixifoxi
не,ну ты меня вовсе запутала.А денис кто такой?

0

365

Чтож решила написать
спс Викуле она чудо
Со стасом никак щас рыдаю
как же хочу быть с ним только робею и краснею!
это бесит
Даже не знаю что делать
Поможете?

0

366

~Elizabeth~ написал(а):

Чтож решила написать

и правильно сделала,ведь выговоришся,легче станет.Да и мы тебе всегда рады помочь

~Elizabeth~ написал(а):

спс Викуле она чудо

ой да ладно,прям таки уж и чудо.Я никогда не отказывала людям в помощи если они в ней нуждаються

~Elizabeth~ написал(а):

Со стасом никак щас рыдаю
как же хочу быть с ним только робею и краснею!
это бесит
Даже не знаю что делать

а давно вы с этим Стасиком знакомы?То,что ты с ним робеешь и краснеешь,вполне объяснимо.Просто када нам кто-то нравиться,то рядом с этим человек мы чувствуем себя не ловко....

0

367

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а давно вы с этим Стасиком знакомы?То,что ты с ним робеешь и краснеешь,вполне объяснимо.Просто када нам кто-то нравиться,то рядом с этим человек мы чувствуем себя не ловко....

чесно?я его 1 увидела из своего класса))))
Мну он сначала непонравился
а щас
я его люблю
неее у мя с ним запарка
я все время краснею
ч0рт

0

368

~Elizabeth~
ну краснеть-не выход с положения.Ты часто с ним общаешься?он провляет инициативу в общении?

0

369

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну краснеть-не выход с положения.Ты часто с ним общаешься?он провляет инициативу в общении?

я это знаю
ну не так часто но общаюсь
да мы практически не общаемся ну так даже общением неназовешь так и сяк

0

370

~Elizabeth~
ну вы же учитесь в одной школе?прояви ты инициативу.Если ему приятно будет общаться,он и сам заинтересуеться,будет больше уделять вам внимания,а там гляди,и с симпатии не далеко

0

371

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну и как теперь с этим 19летним? я хочу быть в курсе, вик!
денис - это финичка. он мне нравицца уже на протяженнии 3его года и об этом знают все включая его. это в 2х словах.
атк смешно и странно......... все мои чувства в двух предыдущих строчках...............
вика..... мне так многим надо с тобой поделицца! со всеми вами, девоньки! вы лучшие! лучше всяких парней, честно!

0

372

fixifoxi написал(а):

ну и как теперь с этим 19летним? я хочу быть в курсе, вик!

ну я короче решила доказать,что могу дружить с парнем.Он терь мой защитник,мы с ним хорошо общаемся,но не больше.Короче,мы друзья и надеюсь,бум близкими

fixifoxi написал(а):

денис - это финичка. он мне нравицца уже на протяженнии 3его года и об этом знают все включая его. это в 2х словах.

а я так поняла,вы друзья?

fixifoxi написал(а):

вика..... мне так многим надо с тобой поделицца! со всеми вами, девоньки! вы лучшие! лучше всяких парней, честно!

канешн мы лучшие!Вообще у нас такой классный форум,я так рада,что меня однажды сюда занесло!

0

373

1993FaithfuLAngeL написал(а):

и я рада, что зная, что у меня есть инет, подружка дала мне форумы. думала на всех побывать, но зашла на этот- и мне понравилось! :) больше мне ниче не надо, я на др. форумах и чатах почти не сижу... времени нет(
да, мы друзья, и ему это очень выгодно) ведь я ему с уроками помогаю а еще он зырит кадетов и иногда мы их обсуждаем)

я уже выкладывала фотку, но тебя тогда кажецца еще не было на форуме, выложу еще раз, но на этой он мне не о4, в жизни лучче. вобще он очень обаятельный, у него красивая улыбка, он классно шутит, классно подмигивает, в общем что говорить! у него глаза разных оттенков, он среднего роста, в 20х числах апреля ему будет 15, и еще он занял 2ое место В ЕВРОПЕ по тэквондо! но моя подружка владка грит что он не красавец, и даже леша красивее его! я так не считаю, леша даже не особо приколист, я не знаю чем он мне понравился.... к тому же у лешки более-менее кототая стрижка, а мне по иронии судьбы нравятя обычно парни как финичка, с хаосом на голове *мы забыли кто такой парикмахер, раз в год моя мама о нем вспоминает и тогда ППЦ* но он прекрасно знает что ему идет именно с такими некороткими воосами. однажды был новый год и наша физичка ему и еще одному пацану подарила резиночку и заколочку, это было так весело при всем классе! а еще у них с леффкой очень классные голоса. и все же от леши я без ума, а финяйлер..... старый друг)

0

374

fixifoxi
ой,ну ты так описала,что прям и я влюбилась.Хорошо,что вы так общаетесь,дружете,я за тя рада

0

375

1993FaithfuLAngeL
*special for you*
так не выкладываецца, зырь на мой new авик ;)

0

376

fixifoxi
ой,это твой Дениска? :swoon: Боже,какая лапочка!!!!Такая симпа,ё-ма-ё!усё,жди меня у себя там в Харькове,пошла я сумки собирать :)

0

377

хм.....мдя и меня тоже жди)))

0

378

1993FaithfuLAngeL написал(а):

акая симпа,ё-ма-ё!усё,жди меня у себя там в Харькове,пошла я сумки собирать

хм) я тебе финичку не отдам

Картошка написал(а):

хм.....мдя и меня тоже жди)))

нееепременно ;)

0

379

fixifoxi
Какой он у тя красавец!!!

0

380

Mazeta
:) серьезно? вобще не все так думают, но мои одноклассницы грят что он обаяшка. жалко, что не МОЙ :P

0

381

fixifoxi написал(а):

не знаю, незнаю.... вобще наши классы немножко.... ну не то чтобы враждуют..... но нет, даже наоборот...... просто часто слышацца или укоры, или похвалы такого плана: "если б ВАШИ девченки были такими заносчивыми как НАШИ", или "если б НАШИ девченки любили футбол так же так и ВЫ".... то есть существует разница, неуловимая, но она есть.....
знаешь, об этом во всей школе знает только 1 человек. я не хочу чтоб получилось так как с денисом

нуу мне кажется так всегда..ведь класы то разные и все проводят время они не вместе вот и получаются разные интересы..

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну я короче решила доказать,что могу дружить с парнем.Он терь мой защитник,мы с ним хорошо общаемся,но не больше.Короче,мы друзья и надеюсь,бум близкими

молодец! удачки в этой дружбе)

fixifoxi написал(а):

зырь на мой new авик

да..я б тож влюбилась))

0

382

fixifoxi
Серьезно!

0

383

natashka написал(а):

молодец! удачки в этой дружбе)

да блин,здесь и дружба не получаеться.Кажись,он начинает мне нравиться...а ведь када-то я от него бегала

0

384

1993FaithfuLAngeL написал(а):

да блин,здесь и дружба не получаеться.Кажись,он начинает мне нравиться...а ведь када-то я от него бегала

ну вот так практически всегда, то один нравится а другой хочет просто дружить,то наоборот(((.....

0

385

такой факт недавно выплыл,я фигею просто.Оказываеться,наш Саша пока ни с кем встречаться не хочет!никада не понимала этой их мужской логики и вряд ли када-нить пойму...

0

386

проходит совсем немножко времени и всё опять меняеться.Он мне обещал однажды деньги на счёт кинуть(просто все свои я всегда трачу на смс ему) и вот кинул.Ну я естественно его поблагодарила,а он мне в ответ написал,что он обещал и выполнил своё обещание.Про вечер на крыше он тоже мне пообещал и тоже его исполнит,в этом я не сомневаюсь ни капельки!кошмар,я запуталась

0

387

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин,здесь и дружба не получаеться.Кажись,он начинает мне нравиться...а ведь када-то я от него бегала

хех так всегда..такая философия жизни=))

0

388

1993FaithfuLAngeL написал(а):

проходит совсем немножко времени и всё опять меняеться.Он мне обещал однажды деньги на счёт кинуть(просто все свои я всегда трачу на смс ему) и вот кинул.Ну я естественно его поблагодарила,а он мне в ответ написал,что он обещал и выполнил своё обещание.Про вечер на крыше он тоже мне пообещал и тоже его исполнит,в этом я не сомневаюсь ни капельки!кошмар,я запуталась

все оки, вик, главное живи секундой и не пытайся разбираться в том что тебе не дано!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

такой факт недавно выплыл,я фигею просто.Оказываеться,наш Саша пока ни с кем встречаться не хочет!

слушай а с чего ты взяла? и с тобой не хочет встречаться тоже? или ваши "дружеские встречи" - это и есть свидания?

1993FaithfuLAngeL написал(а):

да блин,здесь и дружба не получаеться.Кажись,он начинает мне нравиться...а ведь када-то я от него бегала

а он? как к тебе он относицца?

млин, девченки.... моя мама догадалась, что я в кого то влюбилась.... я не знаю как... может каким то образом в нете увидела? может я с владкой болтала....... а может, реально существует МАТЕРИНСКОЕ ЧУВСТВО и она увидела что я за эти пару недель изменилась? я незнаю, че за фигня.... просто я хочу чтоб об этом нравилось как можно меньше невиртуальных людей...

0

389

fixifoxi написал(а):

слушай а с чего ты взяла? и с тобой не хочет встречаться тоже? или ваши "дружеские встречи" - это и есть свидания?

ну кароч здесь такая тупая ситуация получилась.Светке он понравился и она попросила спросить,что если у нас с ним ничего не будет,возможно ли то,что они будут встречаться.Вот Сашка мне и выдал

fixifoxi написал(а):

а он? как к тебе он относицца?

ну с самого начала я ему понравилась,мы даже на дискотеке медляк однажды танцевали.Потом он как бы собирался меня домой провожать,а я от него убежала,сказала,что пойду с подругами.Потом он как-то однажды написал смс:я не знаю,что мне в тебе нравиться.Мне даже с тобой общаться как-то легко
Мы кароч начали усердно общаться,у меня практически все смс от него,в аське мы каждый день общаемся.
Вчера кароч тоже тупая ситуация получилась.Он такой бред ваще нёс,я подумала,что он выпил и сказала ему это.ОН обиделся...сеня утром написала смс,не ответил,зато када с телефона Ники мы кинули ему вызов,он написал ей.Я потом розпсешилась,написала ему,что обиделась ну и т.д.Он начал морозиться.В итоге я попросила забыть весь этот бред и спросила:мир?он ответил,что да,на выходных загладит свою вину

fixifoxi написал(а):

млин, девченки.... моя мама догадалась, что я в кого то влюбилась.... я не знаю как... может каким то образом в нете увидела? может я с владкой болтала....... а может, реально существует МАТЕРИНСКОЕ ЧУВСТВО и она увидела что я за эти пару недель изменилась? я незнаю, че за фигня.... просто я хочу чтоб об этом нравилось как можно меньше невиртуальных людей...

ну а она тебе сказала,или как ты узнала,что она догадываеться?

0

390

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну а она тебе сказала,или как ты узнала,что она догадываеться?

сказала, и начала муси-пуси: типа моя доченька итп. я не люблю эти телячьи нежности, когда я хотела спать и мне было не о4 приятно что она это узнала...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?