Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 331 страница 360 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

331

лияно я себя когда я одна чуствую легче и спокойнее.Знаю,Что если я сделаю чтото,то никто небудет мне неделями читать насчёт этого моряли,или если я буду общатся с парнями,никто не будет мне устраивать истерик.Никто не допрашивается если мы гуляем отдельно вы что посрались?

0

332

Да главное по этому поводу не запариваться и жить в свое удовольствие!)

0

333

Leno4ka написал(а):

больше нет у меня парня.да пошел он,козел

Ленусь,не кипеши,смари,он к те ещё приползёт на коленях
Настенька
но всё же иногда одиночество в этом плане просто убивает

0

334

как я классно провела выходные)))зажгла с лучшим другом,который мню младше на год...он приезжал на выходные из москвы...и это все на глазах у Макса)))как он бесился...а у друга я не смогла взять телефончик,то есть мы вапще не обменялися...а теря хз када увидимся...зато заставила парня своего ревновать...но с Лешкой было намного интересне!

0

335

Блин, я вчера послала очередного....так его жалко...он такой милый,младше меня на год,но учится в нашем классе....http://rt.foto.radikal.ru/0710/e1/657efceb15d6.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0710/9d/59fdcb53aeda.jpg
а еще у него есть старший брат(на фотке стоит за моей спиной), на год меня старше,с которым я в выходные зажигала на глазах у бедного миши((какая я всетаки сволочь.... http://rp.foto.radikal.ru/0710/6b/80c50b6b92e8.jpg

Отредактировано Картошка (2007-10-02 18:36:01)

0

336

Картошка написал(а):

какая я всетаки сволочь....

да не парся по этому поводу. вопервых сердцу не прикожешь а во вторых мужики тож сволочи)
Картошкавзгляд у этого на первой фотке точно как у моего бывшего одноклассника))

0

337

natashka написал(а):

Картошкавзгляд у этого на первой фотке точно как у моего бывшего одноклассника))

гы))все козлы одинаковые)))

0

338

Картошка
А мне старший больше нравится.

0

339

Mazeta написал(а):

Картошка
А мне старший больше нравится.

мне тоже))))

0

340

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Настенька
но всё же иногда одиночество в этом плане просто убивает

ну да.

Картошка написал(а):

какая я всетаки сволочь....

все мы такие

0

341

Картошка написал(а):

гы))все козлы одинаковые)))

:D

0

342

девоньки,принци бывают лишь в сериалах,а в реальности одни дураки.Хотя есть правда исключения...но мне кажиться,с таким парнем долго не выдержишь,слишком он уж правильный,а нам надо,что бы изюминка и закидоны были,ведь так?

0

343

1993FaithfuLAngeL
конечно..а то неинтересно))

0

344

Love_Banda
ну вот...поэтому моя Ника и отказываеться от всех нормальных парней,а выбирает себе всяких там.

0

345

мне тоже шалунишки нравятся... хотя леша-паинька самый на100ящий :)

0

346

девоньки!!!я в расстеряности...познакомилась с парнем в аське,однажды вместе на дискотеке гуляли.Тута короче он мне пишет смс-ку сеня:Я даже не знаю,что мне в тебе нравиться)))мне с тобой даже как-то общаться свободно)
Многие мне говорят,что оч хороший парень,да и заступиться за меня он всегда может.Но...я не знаю,что меня сковывает,почему я не могу начать с ним отношения...да нет,знаю...мешает то,что ему 19 лет.Ещё мешает то,что мама знает о Родике,тип к нему я настроена серьёзно и тут появляеться какой-то Саша,по сравнению с которым я такаааааааааая малявка

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-06 23:31:19)

0

347

МАЛЯВКА!?!!?Вика мне 27 летний в любви клялся!!!19 лет,это еще "ВЕТЕР В ГОЛОВЕ"!Расслабся!=)))))

0

348

kisunda написал(а):

Вика мне 27 летний в любви клялся!!!

:lol: ну ещё бы)такой красавице и не признаться ;)

kisunda написал(а):

19 лет,это еще "ВЕТЕР В ГОЛОВЕ"!Расслабся!=)))))

ага,попробуй докажи это моей мамочке

0

349

1993FaithfuLAngeL написал(а):

что ему 19 лет.

малявка?????тоисть он стар???????у меня знакомая (14лет),встречалась 1день с дядей,хм...................64года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда,что это по твоему?

0

350

Настенька написал(а):

Тогда,что это по твоему?

не,ну мы с ним реально даже не смотримся...он уже намылился мне какой-то сюрприз делать... я в шоке :O и в большой,большой расстеряности

0

351

мы тебе точно ничего посоветовать не сможем!!!!!!

0

352

у меня подружка щас встречается с 25-ти летним,ей 15 ......и ниче нормально уже почти 3 месяца вместе...хотя она сначала не хотела, но как-то так само получилось......все у них нормально....
так что советую рискнуть......маме ниче не говори ни в коем случае, и ваще мамам ниче лучше не говорить.....тем более пока Родик незнамо где почему же не погулять.....Если тя оч напрягает встречаться одновременно с двумя, можно просто поговорить с этим Сашей, сказать что типо он те нравится,то се, но у тя есть парень поэтому встречаться нет, а вот просто погулять можно)или скажи что ты девушка свободная, не любишь обязательств, поэтому никаких серьезных отношений ты с ним заводить не будешь...ну кароч действуй!!!!удачи)

0

353

Картошка
спасибочки,попробуем...интересно,что из этого получиться

0

354

Картошка написал(а):

ты девушка свободная, не любишь обязательств, поэтому никаких серьезных отношений ты с ним заводить не будешь...

да, именно так и скажи. авось что то получицца и наша викуська станет счастливой!

а у нас закончилась неделя дежурства. все, теперь я вобще с лешей общацца не смогу. хоцца плакать. к тому же он разлюбил кишей и незнаю, пойдет ли он на концерт.... к тому же ему, помоему, нравится катя, она постоянно вокруг него вертицца... не знаю что из этого выйдет.... у нее ведь есть парень 18 лет, зачем же так.... хотя с другой стороны.... дружба нах.... что же делать????

0

355

Нет
Хотя мне хочется чтоб был

0

356

1993FaithfuLAngeL
Да ты попробуй!Может чего хорошего выйдет))).

0

357

fixifoxi написал(а):

теперь я вобще с лешей общацца не смогу

так,начнём с того,кто этот Лёша и почему после дежурства ты с ним общаться больше не сможешь?

fixifoxi написал(а):

хоцца плакать

так,подруга,НЕ РЕВИ!!!и не вздумай реветь!!!плакать-не выход с положения.Тем более,этим себе будешь только нервы трепать.А нервные клетки не восстанавливаються.Успокойся,будет всё хорошо,я с тобой.И может быть не только морально.Вот как загрему я в вашу Харьковскую больницу,будет бедная и та Катя,и тот Лёша,поверь!

fixifoxi написал(а):

к тому же ему, помоему, нравится катя, она постоянно вокруг него вертицца... не

да потому что она сучка!!!это ж видно сразу.А сколько ей?

fixifoxi написал(а):

у нее ведь есть парень 18 лет, зачем же так....

ну а может реально ей с этим Лёшей просто приятно общаться и не больше

fixifoxi написал(а):

да, именно так и скажи. авось что то получицца и наша викуська станет счастливой!

Mazeta написал(а):

Да ты попробуй!Может чего хорошего выйдет))).

нет девоньки,мы с ним будем просто друзьями.Он будет меня защищать,чем плохо? :)
М@лышк@
а долго ты со своим парнем встречаешься?

0

358

2 месяца,а ты?

0

359

М@лышк@
а я без парня(((

0

360

1993FaithfuLAngeL написал(а):

будет бедная и та Катя,и тот Лёша,поверь!

улыбнула))))
но в больницу не надо) давай ко мне на почти постоянное место жительства
:P

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?