Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 301 страница 330 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

301

Настенька написал(а):

тьфу-тьфу-тьфу и стукаю по столе,чтоб не сглазить!  :)

это уж точно,но чесна скажу,в будущем свадьбы с ним я не вижу...

natashka написал(а):

клево! молодец! держи его сильней)

держу и не упускаю)

0

302

Love_Banda
думаю,всё зависило от того,что бы значил для меня этот парень.Думаю,что если бы Родик был бы здесь и всё было бы так,как в начале наших отношений,то НЕТ!!!а хотя...ну может по пьяни и могла бы,но в этот же вечер призналась бы парню с которым изменила,что у меня есть уже та самая вторая половина....да изменила бы больше всего если бы Родик меня обидел  чем-то или поступил как-то нехорошо и меня это задело б

0

303

Love_Banda написал(а):

а вот сами смогли бы изменить? как думаете? ток честно?

Я изменяла 1 раз.Но больше не хочу!Ну моет если только по-дурости).

0

304

да я смогу изменить.....и изменяла уже......последний раз в эти выходные...ну точнее это была измена с обоюдного согласия.....
мы жили в номере с моей подружкой.....к нам пришли в гости 2 парня один из нашего класса один из параллельного, лучшие друзья....сначала я была с одним она была с другим,а потом перед тем как их выгнать мы с ней просто поменялись)и всем было хорошо.....
измена это плохо, но иногда просто необходимо....

0

305

k@детk@ написал(а):

держу и не упускаю)

=))

0

306

Картошка
ого,вижу вы дам девки шустрые)))

0

307

Картошка
так держать)

0

308

я б тоже смогла..был случай....

через 2 недели Ваня приезжает....

0

309

Love_Banda написал(а):

через 2 недели Ваня приезжает....

о..встрететесь..

0

310

Love_Banda
так,я провтыкала...что за Ваня?

0

311

1993FaithfuLAngeL
Ваня ет бывший парень Алёнки...

Андрей меня как будто не замечает....Ето уже начинает раздражать.Я к нему говорю,а он не слушает.Наша компашка друзей вчера гуляла и он практически не уделял мне внимания(((((((((((((((

0

312

Leno4ka
Ну кись...не растраивайся....ну может он просто сочкучился по друзьям и поэтому больше времени уделял им,не с одной же тобой ему постоянно время проводить.Да и многие парни в возрасте 14-17 лет хотят повыпендриваться перед своими друзьями,показать,какие они модные.Успокойся и не бей тревогу раньше времени,всё ещё наладиться

0

313

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Успокойся и не бей тревогу раньше времени,всё ещё наладиться

очень на ето надеюсь.просто он меня вчера на прощанье даж не поцеловал

0

314

Leno4ka
солнц погоди..так часто бываешь что сама себя накручиваешь..

0

315

Leno4ka
ну может он просто очень увлёкся своими друзьями?знаешь,у меня была подобная ситуация.Дело было летом,када мы с Родико токо начали гулять.Помню,ждал он мя однажды на лавке с друзьями,пока я соберусь.Вышла,подошла к нему,а он-ну как будто меня нет,ни поцеловал,ни обнял,просто "привет",я ваще реально охренела,но ничего ему не сказала.Оказалось,пока я собиралась,он там ещё с какими-то девчёнками стоял трындел.Хорошо,что я не начала нервничать сразу,орать,а просто всё выяснила.Как мне сказала моя Никуська(она с ними была),Родик просто с тех девчёнок повыганялся."Я там чуть ли с лавочки нафиг не свалилась от смеха!!!"-сказала она.Так что успокоивайся,всё будет пучком

0

316

natashka
1993FaithfuLAngeL
зайки вы мои,я канеш все понимаю,но вчера же все так классно было,а уже сегодня...вот справедлива поговорка:*почему если вечером хорошо,то уром жутко плохо???*

0

317

Leno4ka написал(а):

:*почему если вечером хорошо,то уром жутко плохо???*

закон подлости

0

318

Leno4ka написал(а):

*почему если вечером хорошо,то уром жутко плохо???*

МДЯ..и  так всегда..не знаю как утешить..

0

319

1993FaithfuLAngeL
да, Ленусик прально сказала...ето мой бывший парень...не наю скок раз мы сходились-расходились...и щас он опять мне пишет такие смс..блиин

0

320

Leno4ka написал(а):

:*почему если вечером хорошо,то уром жутко плохо???*

ну потому что так устроена жизнь.Не всегда же бывают токо одни хорошие моменты.Просто пережди этот период без всяких там глупостей и нервов и всё наладиться,вот увидишь

0

321

Love_Banda
пишет-значит не безразлична!Пока отвечай на сообщения,а потом при встрече всё станет ясно

0

322

ОЙ-ёй-ёй!!!Какие тут страсти творятся!

0

323

Mazeta
а то :) у нас всегда что-то где-то происходит

0

324

1993FaithfuLAngeL
фух...просто не хочу опять наступать на те же грабли..останавливаю себя но не могу

Leno4ka
а у мя наоборот..утром офигенно, вечером хреново...

0

325

Love_Banda
А ты не останавливай!Будь что будет!

0

326

Mazeta написал(а):

Love_Banda
А ты не останавливай!Будь что будет!

во, полностью согласна.Будь что будь...если будешь себя останавливать,потом можешь очень жалеть и винить себя.Пока плыви по течению,а там посмотрим

0

327

ок))

0

328

знаете,а вот действительно быть одной не так уж и плохо,как казалось

0

329

1993FaithfuLAngeL
))) но когда ты одна все равно  те хочется быть с кем то

0

330

больше нет у меня парня.да пошел он,козел :mad:

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?