Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Уважаемые педагоги))


Уважаемые педагоги))

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Клякса написал(а):

:lol:  ухаххахаха я вот тож думала... но поздно было записывать уже))))

0

32

:lol: мячты

фLOVEик=) написал(а):

0

33

Ой...я уже серию сёнь посмотрела...бедный Философ...жестоко над ним прикололись)) Я б на его месте уже бы в дурку загремела))

0

34

Love_Banda написал(а):

зато народу весело)))

0

35

У меня в школе  есть ПАЛОЧКА МЕСТНОГО РАЗЛИВА- наша чуча по ОБЖ  - она всем подряд ставит палочки!!! Задолбала!!!!! Кстати , мой класс решил развесить объявления(тупые конечно), с телефоном англичанки(она страшная как не знаю с чем сравнить, корроче если видили Александра Морозова из Кривого Зеркала - вы видили мою англичанку, она с ним - одно лицо!!)- это тварь сама не явилась на 4 урока и мы буди это отрабатывать в первый день каникул!!!!!

0

36

Даша написал(а):

У меня в школе  есть ПАЛОЧКА МЕСТНОГО РАЗЛИВА

сочуствую....))

0

37

Да такой ПАЛОЧКА у всех в школе имеется.Как никак собирательный образ - великая вещь!

0

38

А у нас был не Палочка,а в 300 раз допотопнее...Маркович...Географ..Географию никогда не любила!!! :lol:

0

39

=))
Информатик опять нарисовался..как он меня бесит..ещё прочитал на весь класс письмо, которое Синицын хотел отправить Ксюхе по электронной почте..козёл))

0

40

:( Илюхе и так не хорошо..а ещё этот бли....казлина!!

Love_Banda написал(а):

0

41

ДА ВСЕ ОНИ БЛИН ПРИКОЛЬНЫЕ. ОСОБЕННО ВАСЕЛЮК. ОН ТАКОЙ ПРИКОЛИСТ!!!

0

42

Кадет Кристя да только не все его шутки понимают)))

Мне нравится палочка) Прикольный дядечка))
А ещё химик нравится)

0

43

Вредная Гёрла
ДА ХИМИК ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ.. ПРИКОЛЬНЫЙ

0

44

О! Я обажаю преподавателей в сериале!
Василюк.. Ну просто сказка! Ходячий набор приколов и анекдотов! А это его стебное "Перепечкаа" меня добивает!=)
Контемиров.. Ну он просто великолепен! Это ж как надо вжиться в роль, чтобы тАк нереально сыграть!
Полина Сергеевна... Она идеальная женщина! Утонченная, робкая, милая, нежная! Я её обажаю! Честно слово!
Палочка... Эт тоже кадр! Умираю над всеми его прибамбахами! Как начнет что-нибудь свое, "правильное", гнуть. "Ага-ага-ага"...
Химик... Он такой милый. Так трепетно любит 3й взвод. Правда, просто зайчик!
БМП... Вот это училка! Вот это мощь! У нас в прошлом году была такая же математичка. А в свое время и химоза, ей подобная! Я обажаю таких педагогов! Они по-настоящему учат!
Информатик... Он мне не нравится. Очень подленький. Эдакий слизнячок.
НоздрЁв... Отвязный мужик. Как и Контемиров, любит что-нибудь для красного словца досказать! Ну он здоровский!
Физик, историк и географ на меня особого впечатления не произвели.
Ротмистров.. Сука та ещё! Но он умеет любить и искренне переживает конфликты с сыном своим... Мне его честно, жалко!
Ну и, наконец, генерал (блин, фамилию забыла!). Он великолепен! Настоящий генерал. Отличный человек.

0

45

hsorimochka, генерал Матвеев)

0

46

Love_Banda , тОчно!)

0

47

А что можно сказать о новой "этикетке"!?

0

48

kisunda, коротко? ОВЦА)) С Полиной не сравнить)

0

49

коротко и ясно.и првильно!я тож такого мнение!!!

0

50

её вообще редко показывают...

0

51

Senorita, ну и хорошо..чё на неё смотреть?)  :)

0

52

тупой-тупой РОТМИСТРОВ!
мну нрав выражение гаврики)))

0

53

Жолобов классно играет  :)

Мне естественно нравятся Палочка, Василюк, Философ.

0

54

Да а еще БМП

0

55

хм...педагоги не отстают от жизни,в частности и майоры воспитатели...
как и у кадетов у них жизнь всё налаживается и налаживается...ЗДОРОВО

0

56

Када Василюк сказал, что уезжает в Москву...у меня аж сердце ёкнуло...как же мы без него....
Хорошо, что он остался)

0

57

Love_Banda написал(а):

да....аж сердце в пятки ушло

0

58

в украине кадетов позже показывают, поэтому я пока этого всего не знаю.

0

59

А я повтор сейчас по утрам смотрю,освежаю память).Преподы мне нравятся,ну крому папаши Сырникова...бесит меня он,я б ему по лицу дала,такой он противный!

0

60

А я не смотрю..не лю по неск раз смотреть..

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Уважаемые педагоги))