Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » тот кто надо мной=))


тот кто надо мной=))

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

надо мной Настенька,у которой тоже новый авик

0

812

Надо мной Викуля,которая замечает все изменения на форуму(какаяже она - замечательная!!! :D

0

813

надо мной Настенька,возвращению которой я была очень рада.Поверь,тебя здесь не хватало

0

814

надо мной Викуся,которой я говорю что мне очень приятно,и думаю на такое долгое время больше пропадать не буду

0

815

надо мной Настюшка,которой грю,шо и не надо...а то наш форум блин чуть ли не розвалился(((

0

816

надо мной вика чудесный человечек и новый ветеран. прив, старушка)

0

817

Надо мною та, которой уже поставил плюсик за приятные слова в разделе о Третьем сезоне. :rolleyes:

0

818

надо мной Артём,коментарии которого о вчерашней серии ещё не успела прочитать

0

819

надо мной викуська которая оч хорошая деффчонка

0

820

надо мной Натуська,которая в отличи от некоторых хоть что-то умеет творить в фотошопе

0

821

надо мной андрусеночек, которому сообщаю что я тоже принадлежу к числу этих самых "некоторых"

0

822

а надо мной наше солнышко анютка котороя сегодня именинница

0

823

надо мной Наташенька,с которой вчера мы тоже переписывались

0

824

надо мной Настюхин,которая завтра топает на свадьбу

0

825

надо мной вика которая вчера была на дискаче

0

826

надо мной Наташа,которая недавно ездила в Хмельницкий

0

827

надо мной викуся рассказ которой оч жду))))

0

828

Надо мной Наташка, котрой говорю - ДОБРАВА УРЕМЯНИ СУТАК (падонкаффский езыг) :P

0

829

надо мной Артём,который впервые вчера прокоментировал серию кратко)

0

830

Надо мною Вичёчек, которой говорю - времени не было. Да и кроме Печки ничего весёлого небыло.

0

831

надо мной Артём,который вчера был чем-то занята.Ха,интересно чем))

0

832

надо мной андрусик, которой сообщаю что сейчас улетаю на днюху к подружке, и грю что ее рассказ мы обсудим потом *интересно, дождусь ли я его када-нить, или нет? :) *

0

833

надо мной Щирова Анюта,которой грю,шо рассказ ты уже получила...и ещё желаю классно погулять

0

834

надо мной викулька арссказ которой получила и говорю что оч рада за тебя..ты наверн ща оч счастливая.)

0

835

надо мной Натуська,которой говорю,шо вчера весь вечер с моего личка улыбка не сходила!

0

836

1993FaithfuLAngeL написал(а):

уу... классно. это была тошниловка, чего и следовало ожидать! фуу.... просто не идти было бы некрасиво, а так.... ужас если честно.

0

837

надо мной анютко которой не понра ее гульнье..бывает ..на следущи раз лудше погуляешь;)

0

838

надо мной наташка, которая вынуждена убирать... ну ниче, это тоже полезно: не жить же в сраче)))
хотя я так говорю тока када сама не убираю. а так сама жесть как не люблю это дело :)
вобще сама живу в состоянии вечного бардака и родительского ора. хотя... зачем я это пишу? гордицца тут нечем :(

0

839

надо мной Анютик,которой говорю,что бы не расстраивалась,у всех у нас точно то же дома.На меня тоже всегда орут.Я блин дома как горничная ёпт,хотя уже привыкла

0

840

надо мной наверн вечно улыбающаяся щас викуська))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » тот кто надо мной=))