Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » тот кто надо мной=))


тот кто надо мной=))

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

надо мной чуток розозлившаяся Настюшка

0

572

надо мной Викуся,котороя я отвечаю,что я не злюсь

0

573

Настенька
надо мной Настенька,которой говорю:ну вот и хорошо.Чем больше злишся,тем хуже делаешь себе.У мя папа оч худенький,а мама говорит,что эт он от злости так бедный похудал))))

0

574

надо мной Вика,которой я говорю большое спасибо за заботу!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

папа оч худенький,а мама говорит,что эт он от злости так бедный похудал))))

:lol:

0

575

надо мной Настя,для которой пишу:ну а что,реально!пьёт каждый день по бутылке-второй пива(говорят,от него поправляються),много ест и куда оно всё деваеться,мы до сих пор понять не можем

0

576

надо мной Викуся,которой я отвечаю у моего брата такая же фигня!

0

577

надо мной Настенька,которой говорю:вот везёт же мужикам!!!хотя у меня особых проблем с фигурой,а точнее с полнотой нет,я по большому счёту в папу вдалась))

0

578

надо мной Вика,которой очень повезло с фигурой!

0

579

надо мной Настя,у которой хочу просить:а ты можешь се позволить хавать что хочешь?

0

580

надо мной Вика,вопрос которой я не поняла

0

581

надо мной Настенька,которой объясняю:ну вот я например могу есть что хочу и када хочу.Говорят,у меня быстрый обмен веществ,поэтому я особо не полнею,что не скажешь о моей сестре и маме,им приходиться временами отказываться от сладкого.А у тебя как обстоят дела с этим делом?

0

582

я отвечаю Вике,что у меня скорее такая штука,как у твоей сестры и мамы... :(

0

583

надо мной Настенька,которой грю,что бы не расстраивалась.мой тебе совет,никогда не садись на диету,угробишь желудок да и такие могут быть потом проблемы!Лучше уже если и хочешь похудать,то топай в спортзал,там толку намного больше

0

584

надо мной Викуся,которой я гворю большое спасибо за заботу и внимание

0

585

надо мной Настенька,с которой оч мило потрындели здеся)))

0

586

надо мной Вика,которую я очень люблю(чисто платонически конечно)

0

587

Настенька написал(а):

(чисто платонически конечно)

:lol: ну да,а вы о чём подумали???

0

588

надо мной та,которая угарает когда слышит что я старуха Бабка Олька...

0

589

надо мной наш любимый модератор Олечка

0

590

надо мной Вика,с которой мы вчера вчера здесь устроили свой,так называемый "Чат"

0

591

надо мной Настенька,которой отвечаю:ну нас как видишь вчера все бросили,не захотели с нами общаться или заняты были,так мы с тобой решили сами без них всех обойтись(девоньки,не обижайтесь,я шутя :) )

0

592

надо мной викуська которую я обожаю

0

593

АНЯ!Хорошая АНЯ!!!

0

594

надо мной наш модератор

0

595

надо мной ОЧЕНЬ общительный человечек,котрого я лю)))

0

596

надо мной Викуша по которой я оч соскучилась

0

597

надо мной моя лУбимая Ленусичка,по которой я тоже ужасно соскучилась и хочу,что бы она почаще здесь у нас появлялась.Мне тебя не хватает!!!
и Мазетка где-то пропала....и что-то Наташи я не вижу...хорошо,что хоть Настенька заходит часто,и изредка Алёнка и Анютка

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-07 12:29:23)

0

598

1993FaithfuLAngeL
спасибо) улыбнула)
вобще мы все редко здесь начали появляться...

надо мной викусечка, у которой я спрашиваю ну как там папа? а то давно не общались

0

599

Надо мной fixifoxi

0

600

надо мной очень активная Кристиночка

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » тот кто надо мной=))