Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Артем Терехов (кадет Соболев)


Артем Терехов (кадет Соболев)

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

не,ну Соболь конечно "красавчик" еще тот,но правда что внешность особой роли не играет...сам кадет Соболев по-характеру мне вообще не нравится...в первых сериях на Макара насел..с Ритой своей разбиратся надо..что она хвосты туда-сюда крутит...

0

122

Мня честно говоря Соболь бесит!!!

0

123

Мне он не нравится,но на последних фотках он стал удачно получаться... :lol:

0

124

elena написал(а):

и ещё гундосит в нос

мда..мну вобще соболь нравится(скажем так, не питаю к нему отвращения)но его голос просто Вымораживает, эт точчччно

0

125

Соболь-настоящее быдло!!!

0

126

Королева Марго написал(а):

Соболь-настоящее быдло!!!

по моему, сырников ничуть не лучше

0

127

fixifoxi
Соболь с Сыром друг друга стоят!!!!!!

0

128

Королева Марго
да уж

0

129

Девочки.....почему об Арисе вы судите,как о челе,а о Соболе,как о персонаже.....мне тоже сначала не понравился этот актер....но потом я посмотрела,как снимался первый сезон и интервью Соболя....хороший парнишка.....миленький....причесочка другая.....веселый.....там ксати все такие классные.....Арис там тоже с другой прической(обыкновенная фелированная челка,не задратая вверх и взъерошенные волосы) так я там готова была экран телека зацеловать......Ну такой ЗАЙКА......не могу просто......

0

130

Kleo
а Соболь разве был в 1м сезоне?вы наверно что-то путаете...

0

131

kisunda
может она просто имеет в виду, что после 1 сезона, когда говорили что Соболь бужет играть..что то такое?..

0

132

А мне Терехов нравится больше,чем СОболь...

0

133

По-моему Артём обычный пацан, мне кажется он не быдно ну и конечно ни "король мира", ну на лицо мне не оч, но на вкус и цвет таварища нет, моей подруге он нравится!

0

134

A-l-e-x-a
если честно, я бы ,наверно, на него в реальной жизне не посмотрела...Но помимо этого всё зависит от обстоятельств и есть такое понятье ,как харизма которая притягивает...НО пока про Артема ничего конкретного сказать не могу поскольку видела и фоткалась всего один раз

0

135

A-l-e-x-a написал(а):

По-моему Артём обычный пацан, мне кажется он не быдно ну и конечно ни "король мира", ну на лицо мне не оч, но на вкус и цвет таварища нет, моей подруге он нравится!

Да на лицо он не очень... по нему видно, что он уже давно на суворовца не тянет... (имхо)

А кто-нибудь знает, где он еще играл?

0

136

Я его больше нигде не видела...Мне не очень он нра...а на лицо так вообще без комментариев...не мой типаж).

0

137

Mazeta
вот вот и я про тоже...

0

138

Када он лысый был, был похож на скина...ещё и с фанатским шарфиком..бяка)

0

139

Он всегда с ним(шарфом) ходит.Ну он неприятный на внешность,а еще он оч низенький.

0

140

Mazeta, короч ошибка природы..  :rolleyes:

0

141

Точно!

0

142

Love_Banda написал(а):

короч ошибка природы..

:yes:  :yes:  :yes:

0

143

Ну может он кому-нибудь и нравится).

0

144

Mazeta, да..такие есть, кстати))))

0

145

Думаю их не мало).

0

146

Mazeta, хи...а я думаю, что мало)

0

147

"КРАСАВЧИК" конечно еще тот...Но может не стоит вот так прям его критиковать.Кто знает какой он внутри?

0

148

Ну я думаю внутри у него скелет и он тоже не особо симпатичный).

0

149

Хмм...Возможно!=)

0

150

Mazeta написал(а):

Он всегда с ним(шарфом) ходит.Ну он неприятный на внешность,а еще он оч низенький.

А вы знаете, что у него было прозвище "гоблин" ?

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Артем Терехов (кадет Соболев)