Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Общение с Арисом


Общение с Арисом

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Привет, Арис! Я не твоя фанатка....ты просто мне кажешься очень прикольным. Так вот мой вопросик....мне вообще нравится музыка и все, что с ней связано.....а какой стиль музыки ты предпочитаешь?

0

92

Арис, как ты себе представляешь работу на железной дороге и кем бы ты устроился, если бы был выбор среди профессий "машинист", "диспетчер" или "начальник станции"?

0

93

Задаю вопрос,которысм меня вечно задалбливает одна девушка.К счастью ее на форуме не обнаруженно.И так.
Арис,ты куришь?
Ей,Богу это твое личное дело,но...Короче достали меня этим вопросом,да и самой как-то интересно=)

0

94

эмм, даж не знаю че сказать то :)) все равно Аристарх не ответит хаха, ну это по фигу :)) Во! точно, назрело: какой стиль одежды ты предпочитаешь? Мм? :))

0

95

Приветики всем!!!Арис, вчера у нас был день города(в Ростове я живу).ТЕБЕ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ????Ты молодец вообще!!!В жизни такой же,как и на экране!!!Вот Головин сказал,что у нас самые красивые девушки.А ть какого мнения?))Да,и где он сам был?

0

96

:) Ну вот наверное и я дополню этот огромный список вопросов.....Арис, скажи, пожалуйста, какую цель ты преследуешь в жизни?? Что в этом мире для тебя самое главное??
Понимаю, что ты наверняка не ответишь, но всё же................

0

97

Привет!!!!Я знаю, что я не одна зашла сюда и задаю тебе кучу вопросов, но я надеюсь,что ты на них ответишь!Ты очень интересный человек,мне нравиться твоя жизнерадостность.Мне вот интересно,а ты часто общаешься с простыми людьми?и могла бы простая девушка стать твоей подругой?Тебе трудно сниматься в кино?

0

98

Извините заранее, что то, что я напишу сейчас, чуть не в тему...
Знаете, люди, за сегодняшний день я прочитала просто миллион красивых слов в адрес актеров Кадетства на разных форумах...Очень обидно...А знаете почему мне обидно и за кого? Мне обидно за них, за актеров. Вы думаете - "много фанов-это же круто, много общения!". Не так уж это и радостно... Мне очень обидно, что этих людей ценят только за их внешние данные, за талант, а не за их душу... Миллионы девчонок по всему миру сходят с ума, признаются в любви тем, кого они, можно сказать, не знают...У звезд много фанатов, но не так уж и много ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЛИЗКИХ людей.
Вы спросите меня: "Что, Танечка, открыло тебе глаза? Почему ты вдруг начала рассуждать так?". Сам Аристарх. Наверное не я одна включила сегодня СТС на 15 минут раньше и увидела кусочек программы "История а Деталях", где ваш герой (Теперь и мною уважаемый человек,после того, что я услышала) рассказывал историю о том, как было плохо его бабушке и о том, чем он пожертвовал, чтоб в этот момент находится рядом со своей семьей... Знаете, этим мальчиком можно гордиться не только потому, что он звезда, а потому, что он, в первую очередь, добрый, отзывчвый человек. Побольше бы такий людей как он, может тогда мир стал бы добрее...
Не буду вас более отвлекать, Всегда Ваша Танюффка...

0

99

Здравствуй, Арис!
Я бы хотела у тебя спросить вот что. Я недавно читала, что у тебя есть способности к иностранным языкам,  и ты бы мог попробовать себя в профессии переводчика (просто я сама хочу стать переводчиком). Как ты думаешь: какая профессия тебе ближе - актер или переводчик? Преданная поклоница :)

0

100

Привет Аристарх !!!Меня зовут Татьяной !!!!  Я из Беларуси . Очень бы хотела познакомиться с тобой . С тобой , но не с Сухомленым. Мне очень хочется узнать тебя как человека. Мне очень нравится твоё творчество !!!!  Хотя знаешь !! К чему шёл, того и добился!!
Мне 16 лет . Я очень люблю петь ! Профессионально занимаюсь вокалом, заканчиваю муз школу и собираюсь поступать . Хотелась бы стать певицей ,но нужно трудиться !!!  Была в Артеке представляла Беларусь в 2004 году, езжу на конкурсы в Литву,Украину ,по Беларуси и т.д
Вот о себея чуть-чуть рассказала ! Постарайся ответить пожалуйста. Я понимаю ,что у тебя нет времени ,жёсткий график , но пожалуйста напиши в любое время ,когда сможешь ))))
Спасибо______________Таня

0

101

Арис привет. Меня зовут Машуня. Я из Украины. У меня к тебе вопрос такой. Хотел бы ты сыграть молодого бизнесмена, у которого есть уже жена и ребенок?И вообще, хотел бы ты играть серьезные роли?

0

102

Приветик Арис!!!!!!!!!!! Я очень хочу с тобой пообщаться.Я твоя фанатка. Как можно это сделать?

0

103

Привет Арис!Дай свою асю!?

0

104

Привет, Арис. Я Лиза из Воронежа. У меня к тебе такой вопрос. 9 ноября вы к нам приезжали с Пашей и Юлей. Как вообще наш город? Понравился?

0

105

Приветик Аристарх!Меня зовут Ксения.Мне 15 лет.Я хочу с тобой побщаться.Напиши мне на агент ksyusha_08@mail.ru
Я буду ждать!

0

106

Арис я хочу тебя спросить нравится ли тебе девушки из рок груп???нравятся ли тебе брюнетки, с карими глазами, с офигенной фигуркой???какие девушки тебе нравятся???

0

107

I think it's realylf unny that you are fan from Aris, and i didn't beleave him first that he was famous:P
And you girls are all in love with him, haha:P
I think it's really funny.
Do you know ehere i can find pictures of him?

0

108

Приветик Арис!:)Я тут хожу по сайтам, там про тебя такое пишут!!!Просто волосы на голове дыбом встают :D У тебя оказывается столько девушек! :lol: Конечно тебе уже приелись эти слова-ты мне нравишся!Но я что хочу сказать.Во-первых я хочу тебя поблагодарить за прекрасную игру в кино.Ну а во-вторых ты симпотичный!Просто знаешь иногда хочется пообщаться с вами-звездами кино,но вы так далеко от нас!Так что хочу тебе пожелать удачи ну и конечно же любви!(только не вибирай какую-нибудь безбашенную фанатку :D )

0

109

Всем привет! А огромный привет Аристарху! У тебя очень красивое имя и глаза :love:

0

110

Привет Арис!!сКАЖИ КАК у тебя дела с водительскими правами и с машиной они у тебя появолись?И скажи:тут весь инет толькои гудит что у тебя отношения с Яной Студилиной то с Юлей Учиткиной скажи у тебя правда есть какие-то отношения с одной из них???????????? ПРОШУ ОТВЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

111

Привет, Арис!

0

112

Приветульки :love: как ты?Я Ленуся я из Украины.Хотелось бы с тобой пообщатса.Ты не против? :blush:

0

113

Ленусик-лучикКарамелька:) как добавить свое фото?  :writing:

0

114

Доброй ночи) я тут подумала. неужели вы верите, что 19ти летний человек, который снимается в фильмах и вообще занят своей жизнью, будет почещать какой-то сайт, где сидят его фанаты в возрасте от 13-16 лет и готовы хоть прямо сейчас отдаться ему? ну, лично я этому не верю.
да, если мне лично напишит Аристарх, то я безусловно поверю. но как смотрю тут, ваши вопросы остались без ответа и надежды связаться с актёром также.
лично я считаю Аристарха красивым парнем, безсомнения. но мысли все в свои почти 18 лет я выкинула из головы, т.к. проживаю в Латвии и совершенно никакой возможности пообщаться с актёром у меня нет. не говорю про то, что встретиться когда-нибудь. а зачем убиваться по такому человеку?
В общем, если всё же Арис прочитает моё сообщение, то я ни сколько прошу его ответить, а просто улыбнуться от того, что люди ценят его творчество. Кстати, только что смотрела 10 серию "курсантов" и почти плакала из-за того, что тебя чуть было не выгнали xDDD Приезжай на "Новую волну" летом в Ригу, покажем тебе город ;Р
Успехов в дальнейшей карьере)

0

115

Народ,я вам предлагаю стать участником пирамиды,знаю,все уже очень долгое время проклинают их,но если вы хотите 1500000 рублей..это ваше право,тем более,что никаких вложений ненужно,мне кажется,вам самим интересно ка кэто работает,кстати,вам сразу предоставят бонус 15 копеек,с которым можно приобрести первый уровень!Я никого не заставляю проходить по этой ссылочке http://www.wmzmillioner.ru/?f=Dimyk и регаться..но очень советую,так как мне и вообще всем надоело "доживать",а не жить!Мне вообще 16 лет и у меня вообще не было средств для начала бизнес-пути..а тут так повезло...всем СОВЕТУЮ,но не заставляю..спасибо за внимание!!!!!! :idea:

0

116

Арис братишка скоро у тебя день рожденияб,я от всей души поздравляю тебя !!!!!желаю тебе удчи и счястья!!!   мой эмэил    blackshark06@mail.ru  пиши если что!!!   Руслан!!!

Отредактировано Ruslan (2010-11-02 23:00:42)

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Общение с Арисом