Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Что по-твоему ожидает Ариса в будущем?


Что по-твоему ожидает Ариса в будущем?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я конечно нехочу сваливать на Вас работу пророка,но и вправду,как думаете что ожидает нашего Ариса в будущем?Есть верси?..

0

2

я думаю,что какая то карьера в области театра и кино

0

3

он в театральный летом поступит сам признался :lol:

0

4

его ожидаетя встреча тёмным вечером,если он к нам не зайдёт.это я точно знаю)))

0

5

его ждёт море поклонниц

0

6

Я думаю,что его ждёт ВЕЛИКОЕ будущее,самое Светлое и самое Лучшее!!!!!Поклонницы обеспечены до самой старости.Т.к. он даже в свои 40 будет выглядить на 20  с хвостиком.Это точно,у него просто очень удачные внешние данные!!!Поэтому его ожидает Огроменный успех и карьерный взлёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ненаю...но карьера будет расти-это точно!!

0

8

Карьера актера обеспечена ему!!!!!!!Может я ошибаюсь он вроде хотел в будущем открыть вместе с Пашей ресторан,или я ошиблась,поправте если что

0

9

Его ждёт великое будущее, если он конечно будет старацца)

0

10

Love_Banda
ООО!!!!Наконец-то появилась!

Да,и мы будем ему помогать ему своим вниманием!

0

11

kisunda, угу)) она самая))

Конечно, не вопрос!

0

12

:cool: Я его вижу только рядом с собой.И точка

0

13

Ну удачи тебе ;)
Счастья вам с ним ;) :lol:  :lol:  :haha:

0

14

Ну что ожидать? Наверное сбудется его мечта: попасть в Голивуд...

0

15

КатюХаБрусникина
ты думаешь что он об этом мечтает?

0

16

Ань.Так он об этом сам сказал в интервью... ^_^

0

17

Да,Арис хочет в Голливуд.Главное чтоб его не ассоциировали только с Сухомлиным из Кадетства...

0

18

Ну да..А то все знают как трагично кончил А.Демьяненко...Ой,Господи понесло меня не туда..

0

19

kisunda написал(а):

Ну да..А то все знают как трагично кончил А.Демьяненко...Ой,Господи понесло меня не туда..

Любопытно... напиши мне в личку, плз...

0

20

Аристарх!Ты лучший!!!И все сериалы и Фильм в которых ты снялся!!!Все роли тебе к лицу!!!Особенно ты мне нравишься в роли Ильи Сухомлина (КАДЕТСТВО!) и Вадика Зайцева (ОПЕРАЦИЯ ЦВЕТ НАЦИИ!)!!!! :) я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Сухомлинка
Безусловно!

0

22

Всё у него сложится с кинокарьерой,я думаю.

0

23

Он будет гордостью отечественного кинематографа! У него будет ещё больше $ чем сейчас!!!! :thank_you:

0

24

Я думаю он будет подниматься по актерской лесенке до самого,самого конца!!!

Отредактировано П@)-(ТЕР@ (2007-08-01 19:34:34)

0

25

Карьера!!!!!!!!!!!!

0

26

Арис будет на вершине карьеры и продвинется до такого уровню, до какого ещё никто не поднимался

0

27

У него всё будет ок!Он самый-самый.............

0

28

fixifoxi написал(а):

Я думаю,что его ждёт ВЕЛИКОЕ будущее,самое Светлое и самое Лучшее!!!!!Поклонницы обеспечены до самой старости.Т.к. он даже в свои 40 будет выглядить на 20  с хвостиком.Это точно,у него просто очень удачные внешние данные!!!Поэтому его ожидает Огроменный успех и карьерный взлёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет в 40 будет выглядеть на 20  с хвостиком, очень сильно сомневаюсь, к сожелению, Арис как и все греки, красив будет исключительно в молодости, а после 35 начнет толстеть и лысеть, увы  :'( ...
Поступление в театральный ВУЗ, карьера актера и телеведушего, хоть сейчас в шоумены  :shine:
Возмоно, еще карьера режиссера, в более старшем возрасте

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Что по-твоему ожидает Ариса в будущем?