Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Пресса


Пресса

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Карин,ну мне если честно от Лидны не холодно не жарко.Я ее НЕ ненавижу и не люблю!Мне АААААбсолютно пофиг на нее...

0

122

прально............

0

123

Karja
девченка умничка,что написала это.ПРо Линду такое каждый второй пишет.Она из себя строит, а на самом деле ноль.Я считаю так,что лучше один старый,надежный друг, а не куча новых и неизвиданых друзей.Вообщем она мне не нравится

0

124

на просто сильно выё......*****......я!!!!!!!! сорри за такие слова, ув.модеры!!!!!!

0

125

Karja
СОГЛАСНА,СТРОИТ ИЗ СЕБЯ

0

126

Аристарх Венес: «Я - оптимистичный реалист».

С Аристархом или Арисом, как его называют друзья, мы смогли пообщаться после встречи с поклонниками, когда все ребята уже изрядно устали, тем более Аристарх, который ни на минуту не давал себе отдохнуть в зале, но на вопросы ответить согласился.

- Аристарх, ты родился в актёрской семье. Как ты считаешь: актёрскому мастерству можно научиться или это призвание?

- Да, этому нужно учиться, много работать и только тогда станешь профессиональным актёром.

- У тебя есть младшая сестричка. Ты бы хотел, чтобы она продолжила актёрскую традицию?

- Хотел бы, но ещё мечтаю отдать её в спорт, в большой теннис.

В этот момент сестричка Майка как раз подбежала к нам.

Аристарх: Май, ты хочешь быть актрисой или в теннис играть?

- Я хочу в теннис играть (немного подумав) и актрисой быть.

- Правильно, Май, так и надо.

- Ты пишешь стихи?

- Да, не без этого.

- Про любовь?

- И про любовь тоже.

- Аристарх, ты оптимист, пессимист или реалист?

- Я – оптимистичный реалист.

- Какие качества тебя привлекают в девушках?

- Мне нравятся умные, весёлые, интересные девушки, красивые. Чтобы мне с ней было комфортно и уютно. Очень противно, когда девушки курят, пьют, ругаются матом.

- У тебя есть животные?

- Сейчас нет, раньше был попугайчик Кеша.

- Подожди, Кеша же у Артура вроде был?!

- Или Гоша, да Гоша, а ещё котик был, но он потерялся.

- Ты говоришь, что у тебя катастрофически не хватает времени на сон. А сны тебе снятся?

- О, кстати, всегда снятся.

- Цветные?

Разные: цветные, чёрные.

- Как ты считаешь: мысль материальна?

- Да, обязательно. У меня самого неоднократно такое было. Я – верующий человек, что присутствует связь с Богом, с небом. И то, о чём ты думаешь, может воплотиться в жизнь. Поэтому нужно гнать от себя плохие мысли.

- Кто дал тебе такое красивое имя?

- Родители. Моему дедушке сейчас 92 года. Меня назвали в его честь.

- Какие твои планы на ближайший год?

- Поступить в театральный ВУЗ.

0

127

В Тверском суворовском училище продолжаются съемки сериала СТС «Кадетство». Актеры делятся впечатлениями от съемок.

Александр Головин, исполнитель роли суворовца Максима Макарова:

– Мы уже пережили два «Кадетства». Трудно временами было, но ничего. Снимали и зимой и летом – через сколько всего прошли! И ссорились, и мирились. К третьему «Кадетству» подошли уже лучше: все друг друга знают, мы нашли общий язык. Начали работать легко и дружно. В третьей части все будет очень интересно, пока не хочется раскрывать подробности. Скажу одно – появится новый персонаж. Жду вот Полину Сергеевну – актрису Елену Захарову, не знаю что сценаристы для нас напишут, но обещали постараться.

0

128

Сердце исполнителя роли Максима Макарова в сериале «Кадетство» разбито. Он, как уверяют, пал жертвой обаяния юной певицы Мики Ньютон, песни которой звучат в сериале. Чувства у молодых людей возникли во время съемок очередного клипа Мики «Белые лошади», куда был приглашен сниматься и молодой актер Александр Головин. «Мика мне интересна как девушка, – признается Саша. – Мне очень запомнились прогулки с ней в перерывах съемок клипа. Мы здорово проводили время: гуляли по городу, пускали мыльные пузыри, ели мороженое, просто сидели в обнимку». Тем временем партнерша Головина по сериалу Линда Табагари с ума сходит от ревности – раньше роман с кадетом Максимом Макаровым приписывали ей.

мне лично кажется то эт бред=)

0

129

фLOVEик=) написал(а):

мне лично кажется то эт бред=)

мне тоже=>
:yes:

0

130

вы читали новый YESзвёзды?

0

131

Да,я читала!Там любовь-морковь у Саши и Линды))).

0

132

та ПИАР чистой воды!

0

133

Ну кто знает)...

0

134

Я вот заметила, что Сашка к ней холодновато как-то....ну не савсем канешш...
просто она как тока могла к нему подлизалась...в каждом предложении, в каждой фразе...аж противно.....=\
И в приветствии..тож написала...на зависть другим....
мне эт очч не нра....
Еси любовь-так любовь....зачем ж так яро о ней говорить, если её нет!? ну по крайней мере пока...

кароч у мну поток мыслей по этому поводу... могу вечно писать

0

135

ну просто...девочка тупая,что не видно по видео с ЕС-Звезды!?У меня подруга даже в глаза ни разу кадетов не смотрела,а я как-то в ее присудствиии на видео с Линдой включила...Нара(подруга) посмотрела,а потом и говорит "Ну и дуууууура"...

0

136

Ну мож она еще сама не поняла чего хочет...и он тож...но на мой взгляд этих всех заявлений следовало ожидать...к этому всё шло.

0

137

kisunda
видно невооруженным глазом,что она из себя представляет...

0

138

А мне кажется всё ето такой бреееееееееееед!
Прямо как с Тимати и Сапчачкой!

0

139

ага...ПИАР товарищи с людьми все что угодно сделает..и Переспят вместе и все что угодно...лишь бы говорили..неважно как,но лишь бы имя на устах их было...

0

140

я тут на украине прочитала что Мике Головин не нужен.они только друзья

0

141

Это Головину мне кажется никто не нужен...не нагулялся еще мальчик по девочкам!

0

142

Саша просто хо себе взрослую девченку!!!!

0

143

Да,мне тож так кажется...ему постарше надо.

0

144

[реклама вместо картинки]
вторая часть будет немного позже.что-то инет виснет

0

145

Вторая часть
http://keep4u.ru/imgs/s/070812/6b8e19c5004fcecd20.jpg

0

146

ещё
http://keep4u.ru/imgs/s/070812/7a7a1e345f0ec70ba5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070812/61377da310a972c27a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070812/2cba77bf48ead66bb5.jpg

0

147

круть!

0

148

marrisa
да,есть что почитать=)

0

149

а кто читал УПС!,Аристарх Венес раскрывает всю правду о Кадетах?????Меня наиболее шокировало то,что Боря Корчевников в носу колупается!!!!!!!!!!!!!!:O  :O  :O

0

150

Настенька
А что на обложке этого УПС`а?Я куплю-почитаю).

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Пресса