Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Пресса


Пресса

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

kisunda написал(а):

Алла Ковнир
Солнц,ты прости,но я выскажусь по-поводу статьи о Линде.
Да самая натуральная зазнайка.Вот и все.Отличается от всех по-моему ток именем.ПО-моему детский лепет несет.Если исходить из статьи.Вы не подумайте что я так говорю,то что мне Рита ее не нравится.Я вот сейчас обьективно оцениваю статью.Ну бред бредом.Не обижайтесь только...

вот это точно...
извини алла ковнир следующие слова не к тебе относятся:
умница нашлась, блин!
да я в сто раз её лучше и умнее!
фу...аж сравнивать противно :bad:

0

92

fixifoxi,а ты не сравнивай себя с кем попало!!!!!!Нашла звезду криволапую!!!

0

93

вот я гдет уже читалоа это....
честно? противно стало...высокомерие...не считаю её лучше её сверстников.....
вообще не люблю высокомерных людей..надо любить себя, но в меру.

0

94

Ален,да вот мы о том же...

0

95

kisunda
я статью нашла и просто хотела выложить, так, для улучшения кругозора)))))))))))
fixifoxi
ты вряд ли можешь правильно оценивать со сторны себя, любимую)))

ты же сейчас говоришь

fixifoxi написал(а):

да я в сто раз её лучше и умнее!

это же тоже высокомерие!!!!!!!!!!!
и кто то будет считать тебя такой же как и линда.

0

96

Алла Ковнир
неправа.Аня это к примеру насколько я поняла,и так может каждый сказать и никакое это не высокомерия.
А вообще правильно выложила статью.Теперь мы хоть знаем ху ис ху эта Линда..

0

97

kisunda я считаю что кричать "я умнее ее" тоже не стоит, это можно сказать лишь тогда когда смерить IQ! и в голову линде никто не лез,чтобы проверить количество извилин. а так сравнивать  нельзя!!!!!

Отредактировано Алла Ковнир (2007-05-22 17:15:25)

0

98

Алла Ковнир
Нельзя!?А кто сказал!?Ей можно считать себя лучше других,а нам нет что ли?!Ха!Невелика-то честь!!!!

0

99

Блин,Линда так в интервью понтится ваще!!!!!!!!!!!!!!!!  :(

0

100

Не в обиду тем, кто её любит канешш..
но высокомерия в ней через чур много.... нелучшая далеко черта=\
Ей тока 13 а она себя возомнила самой умной..рановато ещё...

0

101

фLOVEик=)
да было б хоть 313,кто дает право плевать а всех и Величать одну себя...

0

102

kisunda написал(а):

ну если бы она чего-то достигла в 313...то можно бы было говорить о чем-то..хотя многие люди чего-то достигли..и достигнут ещё....
А щас пока что она НИЧЕГО не сделала...абсолютно..и роль в популярном сериале это ничто.

кароч можно вечно говорить об этом....

0

103

народ, вы и не забывайте, что журналисты могут добавит того, чего небыло!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

скорее журналичты редактируют речь на более правильную без сленга,а тут все в чистом виде...

0

105

Артур Сопельник: «Поступать будем во все актерские вузы»
Когда мне дали задание сделать интервью с кадетом Трофимовым, он же актер Артур Сопельник, я тут же начала опрашивать окружающих, дабы выяснить, что те о нем думают. Столько восторженных возгласов не звучало даже в адрес Димы Билана. Я удивилась: парню всего пятнадцать, а боготворит его половина женского населения нашей бескрайней Родины. Мне стало интересно, а что собственно сам Артур Сопельник, юный кумир молодежи, может поведать миру.

В последнее время ты весь в «Кадетстве», а как насчет других проектов? Предложения есть?

Предложения, конечно, есть, но я решил бросить все силы на «Кадетство». Это очень сильный проект, очень хороший, очень интересный, и я считаю, что нужно выложиться сначала в нем, а не разбрасываться на всякую белиберду. По мне лучше выложиться в одной картине на полную катушку, чтобы зрителям понравилось. Есть, правда, интересные предложения, от которых жаль отказываться. Этим всем занимается моя мама, мы с ней уже давно обсуждали, что «Кадетство» будет на первом месте, а остальные предложения пока второстепенной важности.

Ты однажды сказал, что не всегда доволен своей игрой, почему?

Это всегда бывает, потому что я, например, не могу на себя смотреть в кадре, мне кажется, что я говорю не так, голос смешной. Мимика какая-то очень странная. В общем, куча недостатков, хотя многие говорят, что все очень даже хорошо.

Какой самый запоминающийся случай во время съемок был?

С Аристархом Венесом у нас буквально недавно такое приключилось! Мы обещали рассказывать об этом случае всем.

Это про дымовуху-то? Аристарх рассказывал.

Больше тогда и нечего такого особенного рассказывать, потому что это единственный случай так хорошо мне запомнился. Хотел его рассказать, а меня уже опередили.

Ты свою версию поведай, вдруг что еще интересное всплывет.

Моя версия случившегося.... Мы снимаем сцену, где я должен поджечь дымовуху, потом ее затушить и провести под противогазом, чтобы Аристарх смог проверить его годность. Начинаются съёмки, естественно бумага разгорается все сильней и сильней. Говорят: «Снимаем сейчас крупный план». Камеру уже перевели, а я ничего из-за дыма не вижу и просто уже повторяю «быстрей, крупный план, крупный план». Пламя соответственно все больше разгорается. «Ладно, - говорят, - туши». Я начинаю тушить. Первый раз дую, не тушится, второй - не тушится, третий... просто, уже понимаю, что огонь пошел по рукам, я начинаю трясти рукою, как больной, ору при этом. И в какой-то момент уже начинает настолько обжигать руку, что я автоматически разжимаю ее, в то время как она у меня находится с заносом назад. И эта самая ерунда, которая дымовуха, она вылетает, и, не знаю, как так произошло, но она приклеивается на стенку, продолжая гореть, что примечательно. Все стояли, очень долго смеялись, потом поняли, что это даже не смешно и начали тушить. Вот такой был случай. Я не знаю, может, звучит это не очень, это надо было увидеть.

Можно хорошо представить. Расскажи, как вы приняли новоприбывшего к вам Артема Терехова?

Артем сам по себе человек очень открытый, так что он легко влился в коллектив. Сразу же, в первый день, как он приехал, все перезнакомились, водили его по магазинам, да и просто город показали (съемки проходят в Твери).

Как тебе самому работается в таком разновозрастном коллективе? От пятнадцати и до двадцати четырех - немаленькая разница все-таки.

Замечательно работается. Все молодцы, всех очень-очень люблю, по-дружески ясное дело. Всех очень уважаю. Спасибо режиссеру. Да и вообще спасибо всем людям, которые сделали нас такой сплоченной командой.

Ты же, по-моему, единственный, кто имеет опыт работы в театре. Не чувствуешь некого превосходства над остальными?

Нет, потому что если даже брать, например, Аристарха Венеса, Сашку Головина, у них до этого были раньше работы в кино. Кто-то начал развивать свою актерскую деятельность в театре, кто-то в кино, но в конце концов мы же все подошли к одному и тому же пути, сошлись вместе. И мне кажется, нет никакого различия между нами. Бывает, конечно, что кто-то получше меня знает какие-то моменты. И я уверен, что в таких ситуациях он обязательно поможет. Мне Аристарх помогал, Саша тоже, Боря. Когда я что-то не мог сделать, они мне подсказывали. Я им очень благодарен за это. Да я и сам стараюсь помогать. Что-то у меня получается, и я стараюсь как-то подсказать, направить.

Я так понимаю, работа в театре временно заброшена, не жалеешь?

Уже давно заброшена, с тех пор как «Кадетство» началось. В какой-то мере жалею, в какой-то - нет. Жалею преимущественно потому, что потерял хороших друзей оттуда, а не жалею, потому что нашел замечательную работу, которая мне интересна. Надеюсь, она продлится еще долго.

Какие у тебя сейчас планы на будущее?

Поступать будем во все актерские вузы. А насчет карьеры дальнейшей... сначала поступлю, отучусь, а потом уже буду развиваться дальше. Потому что самое главное - это учиться.

У тебя есть кумир среди актеров? Человек, чьей игрой ты восхищаешься, и на кого хотел бы походить?

Евгений Миронов. Мне очень понравилось, как он сыграл в фильме «Побег». Очень жаль, но с ним лично я пока не знаком, но очень хотел бы с ним поработать. Хотя я вообще очень со многими хотел бы сыграть.

У Трофимова есть какие-либо черты, которых нет у тебя?

Не знаю, не знаю. Я всячески пытаюсь приблизить героя к себе, а не наоборот. Так что не могу сказать точно. Здесь надо сидеть и думать, искать какие-то минусы и плюсы, чтобы понять это.

Фанаток у тебя хоть отбавляй, ответь на такой каверзный вопрос: мог бы ты встречаться с поклонницей? Да и как вообще к ним относишься?

Все это конечно хорошо - слава, почет. Но фанатизм - это плохо! Когда твоей маме звонят и говорят: «Слышь, ты, коза, скажи своему сыну, чтобы он телефон включил» - неприятно. Да, было и такое. Еще тут недавно моих друзей побили. Девчонка, мой друг, да и просто хорошая знакомая, мы с ней общаемся еще с тех пор, как я только в школу пришел. И мы всегда ходили вместе: она, парень и я. Такая вот компания. Так вот, какие-то девочки, фанатки, избили ее. Они, очевидно, вообще составили список и методично избивают моих друзей. В основном, конечно, девчонок.

На главный вопрос ты, конечно, не ответил, но, я так понимаю, что нет. Расскажи, как дела у тебя в личной жизни?

В личной жизни? Никак.

На этой грустной, хотя для кого-то и, наоборот, радостной ноте мы с Артуром распрощались.
Интервью Дарьи Левиной, при содействии кинокомпании «Киноконстанта»

0

106

Аристарх Венес: «Девушки у меня нет, поклонницы могут пока не умирать»
Драмеди «Кадетство» на телеканале СТС на пике популярности - его смотрят все от мала до велика, потом еще долго и бурно обсуждают. Производящая сериал кинокомпания «Киноконстанта» полным ходом снимает второй сезон, где мы вновь встречаемся со старыми героями. Что бы познакомиться с любимыми кадетами ещё ближе, мы решили сделать серию интервью с суворовцами, первым из которых стал Аристарх Венес.

Ты играешь довольно неоднозначного героя - кадета Сухомлина. А если бы тебе предоставили выбор, ты остановился бы на этой роли или выбрал другую?

Нет, мне, во-первых, сразу предложили эту, и других вариантов не было, я сразу знал, на что иду. Мне позвонили, в тот же день я пришел на встречу с Сергеем Арлановым и Вячеславом Муруговым, нашим режиссером и продюсером. Они мне рассказали, про что кино, на кого ориентировочно хотят меня пробовать, дали текст, я выучил, сделали пробы и через три дня меня утвердили. Лично я очень люблю своего героя и считаю, что он вообще один из самых интересных, если не самый. Как таковой, его образ не был изначально прописан, у него не было никакой сюжетной линии в плане любви или вообще чего-то. Никто не знал: кто он? какой он? Моя задача была сделать его интересным, я считаю, что у меня это вполне получается. Сухомлин все больше и больше раскрывается: у него уже появилась девушка, вскоре добавятся еще какие-нибудь заморочки. Да и вообще мне все это: работа, мой образ, компания - очень-очень нравится.

Бывают какие-нибудь курьезные или забавные случаи на площадке?

Бывали разные ситуации. Буквально три дня назад снимали сцену в «умывальнике», я не буду раскрывать все карты, но в общем, ситуация такая: у Трофимова в руке дымовуха, я стою рядом. Артур поджигает эту штучку, держит-держит ее. Оператор: «Артур, подними-ка ее к лицу». Он поднимает, а она как-то так сильно загорелась, что идет огнем уже по его руке. Он начинает тушить все, абсолютно не обращая внимания на то, что его все еще снимают, тушит-тушит, она не тушится, он кидает ее вверх... и эта самая самодельная дымовуха прилипает к стенке. Это было так непонятно и неожиданно, что все начинают хохотать. Но это лишь одна из ситуаций, а так их тьма, фактически при снятии каждой сцены что-то такое происходит, кто-то шутит. У нас все весело всегда проходит, интересно, здорово, красочно.

А с импровизацией на съемках как? Вам дают какую-то свободу или все строго по сценарию?

По-разному, главное, чтобы суть сцены не менялась. Конечно, лучше всегда говорить по сценарию. Однако, если ты скажешь вместо «Печка, ну что?» - «Что делаем, Печка?», если ты что-нибудь при этом добавишь незначительное, небольшую деталь, то тебя мучить не будут, и переделывать из-за этого тебя не заставят.

На отдых время остается?

Да свободных дней вообще сейчас очень мало. Вы вот застали меня в Москве, что очень здорово, у нас сегодня и завтра выходной. Я очень люблю свою семью и как можно больше времени стараюсь посвящать ей. Также я очень люблю спорт, играю в футбол, занимаюсь в тренажерном зале, играю в теннис, гуляю. У меня очень много важных дел, я увлекательно провожу не только свое «free time», но и всю жизнь, так сказать.

У тебя сестра младшая есть, как она относится к столь длительному отсутствию брата?

Сестричка, когда приезжаю на выходные, просто разрывает меня. Она замечательная, такой большой моторчик. Сейчас я ее попросил потише вести себя, она говорит, что обиделась на меня. Вот закончу с вами, пойду, попрошу у нее прощение, и будем играть.

Духовное единение с Сухомлиным присутствует? Не кажется тебе порой, что в тебе мелькает что-то скорее от него, чем от тебя?

Нет, хотя сначала хотел сказать, что иногда проскальзывает. Но, вот подумал... вряд ли, ничего такого замечено не было, потому что работа есть работа, и я не хожу как зомби в образе своего героя. Я знаю, что мы с ним во многом похожи, я знаю в чем именно. Порой ловлю себя на мысли, что «так же мог сказать Сухомлин». Он оторва редкостная, я тоже о себе такое смело могу сказать. Серьезно, столько случаев, особенно в школьный период! Кроме того, он сентиментальный на самом деле парень, он умеет чувствовать, немножко робок в отношениях. Пишет стихи и поет песни. И так органично сочетает это все с качествами, как я уже сказал, оторвы и паяца. У меня все то же самое: я тоже естественно пишу стихи, хотя у меня это случается только тогда, когда я влюблен.

Сейчас у твоего героя как раз влюбленность, тебе сложно играть любовные сцены?

Не знаю, я вообще легко ко всему отношусь, стараюсь не заморачиваться, и делать все так же легко. Все интересно играть, открывать в себе что-то новое, развивать это.

Теперь вопрос волнующий довольно большое количество девушек: у тебя есть избранница, или поклонницы пока могут жить спокойно?

В плане отношений с девушками я одинок, девушки нет. Так что поклонницы могут, как ты выразилась, жить спокойно. Они у меня вообще умницы. Я очень уважаю и люблю их. Но! Дело в том, что я просто физически не могу никому нагрубить, т.е. если мне, допустим, звонит фанатка, я тактично стараюсь объяснить, что я занят. И, видимо, моя доброта привела к тому что, вот уже четвертый день подряд девочки звонят в шесть утра. У меня смена в девять начинается, и мне каждый час сна дорог. Так вот, мне девочки звонят с шести до восьми буквально каждые пять секунд. И телефон я выключить не могу - с работы должны позвонить, и поспать нормально невозможно. У меня уже никакого сна, и голова просто никакая, действительно я очень зол бываю. Думаю, ладно все, теперь вообще буду себя плохо вести, накричу сейчас на кого-нибудь. И опять звонок и по маршруту «Здравствуйте, да это я. До свидания. Спасибо». Ну, не могу я нагрубить, язык не поворачивается.

Какие-нибудь дикие вещи фанатки вытворяли?

Дикие? Да нет, они обычно просто звонят целыми днями домой, на мобильный, приезжают к моему подъезду. На лестничной клетке тусуются, звонят часа в два ночи девочки, которые заявляют, «если ты с нами не поговоришь, мы сейчас вены себе порежем». Это конечно изначально вообще меня очень шокировало, сейчас уже привык. Но все равно мне кажется, что это ненормально, я, конечно, все понимаю, но...

За номер твоего мобильного и ICQ в Интернете идет настоящая «борьба без правил». Ты-то к этому как относишься? У тебя ICQ вообще имеется?

За ICQ? У меня она есть, но у меня вообще с компьютером проблемы в последнее время, и в ICQ я не заходил месяца три уже. А что там такое говорят в инете? Мне любопытно.

Впечатлительные барышни воплями и умасливаниями пытаются раздобыть контактные данные, дабы поговорить с кумиром, в данном случае с тобой. В принципе, ничего особенного, зайди как-нибудь почитай, у нас на сайте масса признаний тебе и твоим коллегам. А у меня еще вот какой вопрос в тему: ты до проекта «Кадетство» тоже был популярен у девушек?

Я всегда был, слава Богу, вниманием девушек не обделен. Это никакое не хвастовство, просто это действительно так было. И я всегда обращаю внимание на девушек (смеется). Все-таки я очень люблю женский пол, что есть, то есть. Так что с девушками я всегда с удовольствием общаюсь.

Друзья как-то изменили отношение к тебе?

Во-первых, не получается общаться - времени катастрофически мало, во-вторых, как таковых, друзей у меня не так уж и много. В-третьих, если они там и обсуждают меня, это в принципе не очень трогает меня самого, и, в-четвертых, я думаю, что они и не обсуждают. Они уже привыкли, что их знакомый уезжает на съемки. Они помнят, как я уезжал на съемки «Цвета нации», да и на другие картины тоже. Потом мы даже смотрели все вместе. Это уже обычным делом стало. Я правда не знаю, может они и обсуждают, может, завидуют, но я очень спокойно ко всему этому отношусь. Если есть какой-то негатив от тех, кого ты считал друзьями, по поводу того, что ты делаешь, если проскакивает зависть или какая-то неприязнь, я ничего не буду никому делать, грубить. Ни в коем случае. Зачем? Это их дело. Просто это человек перестанет для меня существовать и все.

Интервью Дарьи Левиной

0

107

ой, не знаю почему, но к трофимову или сопельнику я чувствую полнейшую антипатию! не нравится и все!!

0

108

Маринка-Мандаринка А я эту антипатию чувствую только к Трофимову. Сопельник вроде ничего, но Трофимов мне не нра)))

0

109

Трофим вроде такой прикольный малый..Но вспомните историю с телефоном с курением?Даже если так нужны деньги были,он что Макару не мог сказать?У того их-то достаточно!Зачем было идти на воровство?..
Ой!Чет нас не туда понесло!Так обсуждаем Трофима с специальной теме!

0

110

Они называют себя классной парой
Пока девчонки Украины и России сохнут по кадету Макарову, которого блестяще играет Александр Головин, наша поп рок-леди Мика Ньютон зря времени не теряет и уже вскружила красавчику голову. Парочка недавно вместе снялась в клипе Мики «Белые лошади», который вскоре появится на экранах. Они себя вели расковано и настолько открыто флиртовали, что у всех, кто тогда был на съемочной площадке, сомнений не возникло – у них роман. А после до съемок певица гуляла с «кадетом» в ботаничном саду, зашли в Андреевскую церковь, рестораны… Что уж говорить о том, что Мика и Саша засиживались в гостинице до трех часов ночи!
А вчера «БЛИК» узнал, что украинская красавица собирается в гости к Головину в Тверь, где продолжаются съемки «Кадетов». В пресс-службе певицы нам подтвердили, что в июне Мика едет к Саше, но, как нам сказали, «пока об отношениях говорить рано. Ребята очень нравятся друг другу, это видно, но они живут в разных городах и встречаться им будет тяжело».
Кстати, Мика и Саша то ли в шутку, то ли всерьез уже называют себя «классной парой».

0

111

kisunda
оба-на!!!!!!!я мику убью! :O

0

112

Маринка-Мандаринка
Бугага
СЕНСАЦИЯ!Марина ушла в убийцы.Читайте на этой неделе во ВСЕХ газетах УКраины Недолгое счастье Мики:Поклонница Саши убила Мику от ревности! :D

0

113

Маринка-Мандаринка написал(а):

оба-на!!!!!!!я мику убью!

:lol:
ухахах))))) Хочу на это посмареть))))

0

114

да что вы начинаете!?!?! все пучком!!!!! я про Лидночку на её сайте прочитала!!!!! она блин там такая ЗВЁЗДОЧКА!!!     
"Всем привет!!! Хочу сказать, что я и не фанатка, но антифанаткой меня тоже трудно назвать, мне просто абсолютно пох на Линду! Но те кто ее не навидит с ними я в принципе согласно, потому что кое что знаю о ней не только как об актриссе но и как о человеке, причем это не банальные выдумки на почве зависти, я вообще не понимаю чему здесь можно завидовать?? если ее карьере,дак я сама прошла кастинг в молодежный сериал, поэтому буду скоро известна не менее ее, но речь не об этом. Если то что она близко общается с Головиным?? Да не спорю он мне нравится, раньше у меня даже был фанатизм, но это прошло и щас я даже усмехаюсь когда вспоминаю те времена. хех!!!))))) Ну дак вот вернусь к Линде Табагари. Раньше она мне нравилась, ну внешность вроде ничего, хотя ее ехидство пропирало с самого начала, игра-ну так себе, в принципе есть личности и похуже. Но потом по стечению обстоятельств мне позвонила моя подруга которая уехала жить в Москву из Новгорода(я оттуда сама), мы с ней давно перестали общаться а щас вдруг она мне позвонила. Ну мы разговаривали и тут речь совершенно случайно зашла о кадетстве, и она мне рассказала, что познакомилась с Линдой(их познакомила ее подруга) и раньше они даже неплохо общались, но потом все изменилось, в часности после того как вышел 2 сезон и Линду стали узнавать очень много народу, вообщем пришла слава!!! Дак вот она была нормальной девчонкой, очень иницитивной, одним словом мажорка, добрая, очень дружелюбная, готова была постоять за друзей, прям идеальная подруга. Но вот как раз потом все изменилось, она стала очень сильно звездиться, со многими друзьями, причем с теме с кем общалась уже далеко не один год она прекратила всякие отношения, точно не знаю, но как мне сказала подруга причина была в том, что "они не подходили ей по статусу", у нее появился сильный гонар, даже когда она гуляла с оставшимися самыми близкими друзьями, все чаще стали возникать заскоки высокомерия, то есть вскоре ей ничего не стоило допустим сказать во время какого нибудь спора: кто я а кто ты по сравнению со мной итп. После этого подруга перестала общаться с ней, и правлльно сделала мне кажется. У меня теперь к Линде тоже очень негативное отношение. А и да кстати чуть не забыла, она неоднакратно хвасталась, что типа завидуйте мне, я встречаюсь с Сашенькой и он меня любит. А у подруги троюродная сестра хорошо знает Головина, дак вот она у него не взначай спросила как он относится к Линде, что та говорит что они встречаются, на что Саша ответил, что подобного бреда он не слышел, и такое ему никогда не взбредет в голову, что к Линде он относится как к подростку, с которой просто можно зажечь публику, подурачится на камеру, но 100% не более того. Он даже не представляет ее в роли своей девушки, не то чтобы обсуждать это с ней. Он считает ее слишком маленькой, я бы сказала что он воспринимает ее как младшую сестру. Поэтому беспокоиться не о чем!"     ну как вам такая инфа??????

0

115

Неудивлена....
Высокомерие....бесит...=\
На счёт Головина..мне как-то всё равно встречается он с ней или нет...но если нет..то лучше...найдутся дл ятакого парня девушки и по лучше..и старше...
а ОНА будет оч жалеть о том, что так относится к друзьям детства.... Карьера невечна..шоу-бизнас-жестокая штука... и что с ней буит потом никаму не известно...

0

116

мдя................

0

117

kisunda написал(а):

СЕНСАЦИЯ!Марина ушла в убийцы.Читайте на этой неделе во ВСЕХ газетах УКраины Недолгое счастье Мики:Поклонница Саши убила Мику от ревности!

ее лучше зарезать, повесить или пристрелить?

фLOVEик=) написал(а):

ухахах))))) Хочу на это посмареть))))
Подпись автора

приглашаю!

0

118

Karja написал(а):

ну как вам такая инфа??????

линде не грозит моя расправа))))))))

0

119

Марин,да все ровно как..Тебе ж потом сидеть :lol:
Ой,ну одно слово ЛИНДА.Вот у меня на кухне а вытяжке над печкой тоже Лидна написанно,и у знакомых так собаку звать!

0

120

Я б уже повесилась...........  или зарисовала у тебя над печкрй ЛИНДА и неписала АРИС или САШУЛЬКА!!!! :D

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Пресса