Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Дружба крепкая


Дружба крепкая

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Тема посвещается дружбе.Какой угодно девушки и девушки,дружбе 2 парней,девушки и парня,человека и собаки и т.п.

0

2

Собака лучший друг человека

0

3

Дружу вот с НЕЙ!!! С самого рождения в буквальном смысле.Мы абсолютно разные и часто грыземся,но все ровно дружим!

0

4

Раньше я думала, что у меня много друзей....понял, что много их не могет быть....
Больше дружу с парнями..научена горьким опытом....
А вот с етой деффачкой дружу с 8 лет!

0

5

Ален,мда аналогично.Пацаны хоть завидовать не станут..Вообще если не друзья,то хорошие знакомые с которыми можно просто тупо поржать,поболтать...Вот..Вообще,народ!Почему бы нам не скинуть сюда фото друзей,знакомых не рассказать как вы познакомились и тп.!?

0

6

а у меня нету фотки...У меня есть одна очень хорошая подруга,я с ней с первого класса дружу.Мы на первое сентября познакомились...И еще одна тоже хорошая подруга,но не лучшая.

0

7

вот это моя подруга
познакомились мы сней, когда она пришла к нам в класс из другой школы.. очень добрый и весёлый человек))

0

8

kisunda
Идейка отличная!!!К сожалению фоток нету,но когда появятся обязательно выложу!!!
У меня 2 лучшие подруги-Лера и Зоряна.Лера ето просто ходячее щастье на которее невозможно обижатся))))Она всегда поднимет настроение,с ней оч интересно общатся.Зоряна тож веселая,понимает меня как никто.Лера-моя одноклассница,а с Зоряной я познакомилась в 3 годика.Еще наши мамы дружыли)))))
ЛЮЮЮЮблю своих подруг очень сильно!!!!!!!!!

Отредактировано Leno4ka (2007-05-09 20:51:04)

0

9

Я тож думала что много можно иметь,да это правда но только одну лучшею,или одного лучшего!!!
Мы с Таней уже почти 2 года дружим,много пережили вместе!

Ps:На этого маленького по середине не обращать внимание,он вечно лезит фоткатся :D

0

10

Алиса
:D настолько маленький и любит фоткатся!?да его можно с одного размаху прогнать...гы.. :D

0

11

kisunda
:D Сколько ты ему бы лет дала??

0

12

лет 15 16..маленький..наверно курит много

0

13

Воть 1. Это яи Катююшшкин)))
2. я и Танюшка))))))

2 любимых человечка)))))))))))) которые со мной всегда))))
Вообще канешш много друзей...хорроших, но они самые близкие)))))

0

14

так...чот опять глюк.... выложилась тока с Таней фотка... ща...

вот ещё с катюшкой)

0

15

Похвастаюсь своей подругой)) Мы периодически ругаемся, но все время миримся)) *я слева, Танька - справа*
http://r.foto.radikal.ru/0705/6f/ed91c2823049.jpg

0

16

фLOVEик=)
вы похожи..=)

0

17

вот с подругами в школе... не с лучшими... последняя фота еще сентябрьская))

0

18

kisunda
Ему 18 и он не курил никогда и сейчас не курит... ;)

0

19

фLOVEик=)
С каждым днём всё больше и больше возхищаюсь тобой:)

0

20

natashka написал(а):

фLOVEик=)
вы похожи..=)

ыыыыыть)) многие так говорят)))))

0

21

Алиса написал(а):

С каждым днём всё больше и больше возхищаюсь тобой:)

тьммоооок))))))))))
взаимно)))))))

прЫкольная фоточКа))))) а мальчЕг и вправду маинький)))))))

0

22

Алиса
тогда неясно че он такой мелкий и фотатся любит..гЫнетика

0

23

У мя единственая хорошая подруга,дружим с 4 лет Анька.Соримся всё время,но всегда по-приколу,наверное спасает то,что жывём на расстаянии(фоты вылаживать не умею :( ).А вообще с парнями общаюсь,с ними интереснее,и в душу изза всякой хруни не лезут.Я свято верю в дружбу между парнем и девушкой,хотя разное случается(один был друг-другом,а тут влюбился,и по дружбе).Но все меня уверяют что такого вида дружбы нет,а я хочу всем доказать-что есть,и она даже лучше и сильнее,чем между девушка-девушка :cool:

0

24

Вот они...майи друзья...
Слева направо: Никиткин..Дрюня!

0

25

Love_Banda написал(а):

хыхых))) смИшная фота))))))) клёва)

0

26

Фишка такая...с памятника фотала на площади..

0

27

здорово получилось)))

0

28

А вот моя лучшая подруга! Со второго класса вместе! Бывает правда ссоримся и по серьезному. Но всёравно миримся!

0

29

Санька написал(а):

симпыы)

0

30

Та, ужас мне первая фота ваще не нравиться. Просто другой нет

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Дружба крепкая