Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Дружба крепкая


Дружба крепкая

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Викусь,так они нормального размера,но на сайте их сжимает,и не увеличивает почемуто... :(

0

182

Настенька
а ты попробуй через радикал

0

183

Настенька
ну парни вродь сипатичные.и ты не отстаешь))

0

184

natashka написал(а):

ну парни вродь сипатичные.и ты не отстаешь))

они самые-самые-самые лучшие!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а ты попробуй через радикал

если бы я знала как...

0

185

Настенька написал(а):

если бы я знала как...

легко,заходишь на radikal.ru грузишь фотку и восьмую ссылк потом копируешь в сообщение и всё

0

186

блин,я с Лешей посралась,точнее не посралась,а просто на него обиделась!Прикиньте,он ведь был моим другом уже долгое-долгое время!Познакомились мы еще за полтора года раньше,чем я переехала в Гайсин,я даже тогда предположить не могла,что буду жить с ним в одном городе!И тут,моя "лучшая подруга",точнее девченка,с которой я сразу не сдружилась,когда пришла в класс,не знаю что сделала,или наговорила на меня,что он просто стал от нее не отходить,можно сказать "поклонятся ей",ко мне даже не подходит,вообще ничего не говорит,и сказал Цибе,что он не придет к нам на Днюху,потому что его "красоту" не пригласили и она против того,чтобы он шел.Понимаете?????Типа я его чтото заставляю делать!!!!!!!Просто пригласила на бездник!Я как узнала,аж разплакалась,сейчас мне противно смотреть на него!

0

187

Настенька написал(а):

сейчас мне противно смотреть на него!

Я б на твоем месте тоже б жутко разозлилась!

0

188

fixifoxi написал(а):

Я б на твоем месте тоже б жутко разозлилась!

сейчас он типы пытается "возобновить отношения" но я не могу с ним общаться так,как раньше,тем более он за это время ОЧЕНЬ изменился!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Дружба крепкая