Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Дружба крепкая


Дружба крепкая

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

вот справа еще один отморозок...Серега
на заднем фоне Леха с Максом(в очках который)
ну вроде все парни-биологи закончились.....
http://rg.foto.radikal.ru/0709/91/eeec802d8c2c.jpg

0

122

ой... этот "до соплей влюбленный" мне не нравицца

0

123

Картошка написал(а):

это Степа и Пашу(он нас на год старше)....они не геи!честно.....Пашу кстати тоже бабник))

хех класс!

0

124

fixifoxi написал(а):

ой... этот "до соплей влюбленный" мне не нравицца

мне тоже!!!!

0

125

А мне кажется он ничего, нормальный.

0

126

fixifoxi написал(а):

А я наоборот,своим "шмакодявкам" парням,в пупок дышу....

Я ещё хотела спросить,я уже поняла,что все здеся верят в дружбу парень и девушка,но было ли ЧТО ПАРЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БЫЛ ПРОСТО ДРУГОМ,А ТУТ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ВЛЮБЛЁН???

У мя к сожалению было...дружили 3года,и тут... :(  :(  :( теперь я его на дух не переношу,даж общаться перестали,когда он изредка звонит,такое чуство,что меня сейчас вывернет.Ужасное чуство!!!!!!!!!даж - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!

0

127

У меня такого не было...я дружу с одним парнем 9 лет и никогда не переходили грань дружбы.А вообще мне кажется что такая ситуацияне очень хорошая.

0

128

Настенька написал(а):

Я ещё хотела спросить,я уже поняла,что все здеся верят в дружбу парень и девушка,но было ли ЧТО ПАРЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БЫЛ ПРОСТО ДРУГОМ,А ТУТ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ВЛЮБЛЁН???

да было такое ......согласна это ужасно........

Mazeta написал(а):

У меня такого не было...я дружу с одним парнем 9 лет и никогда не переходили грань дружбы.А вообще мне кажется что такая ситуацияне очень хорошая.

тебе крутно повезло с этим другом!!!!!!береги его!!!!

0

129

Настенька написал(а):

блин у меня такое нах было!!! фу... скажи отвратительно с ним общацца после этого!!!! (это все изза моей вредности, меня многие не поймут) но потихоньку начинаешь замечать все его недостатки и... :/
тебе знакома эта ситуация??

0

130

эх..а я както больше ща начала с парнями общатся и с одним у меня чисто дружба и оч сомневаюсь что она сможет перейти в большее..а дружить с ним хоросо))

0

131

Картошка написал(а):

тебе крутно повезло с этим другом!!!!!!береги его!!!!

Я его берегу!И очень-очень люблю!

0

132

а вот у меня среди друзей парней не много(((да у мя практически их нет,есть всего лишь навсего знакомые....

0

133

1993FaithfuLAngeL
в принципе друг о котором я гворила скорее знакомый)))

0

134

fixifoxi написал(а):

но потихоньку начинаешь замечать все его недостатки и...

после этого я поняла какой он ужасный человет,это отвратительно,и очень не приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бе!!!!!!!!!Тошнит как вспомню о нём!

Картошка,это оч ужасно,такое чуство,что у тебя отнали чтото очень дорогое,близкое и оч родное!!!!!

девчёнки вам + в поддержку за моряльный ущерб

0

135

вот, это мой самый-самый лучший друг....я его очень люблю...он такой классный!мы дружим с ним с самого рождения...Стасик младше меня на 3 месяца, наши мамы познакомились еще когда были беременные и вместе гуляли по лесу.....все свое счастливое детство мы с ним провели вместе....вместе ходили на все занятия, гуляли, ночевали друг у друга постоянно...
http://rh.foto.radikal.ru/0710/97/fda3e5307965.jpg
http://rm.foto.radikal.ru/0710/74/be4f08c49890.jpg

Отредактировано Картошка (2007-10-02 18:04:59)

0

136

Картошка
оч миленький

0

137

ох девуськи..дружбы между парнем и девушкой не бывает..опять в етом убеждаюсь..

А вот мои лучшие друзья..я им оч завидую)) вместе уже 3 года) жду не дождусь када поженяцца))

0

138

Love_Banda
вот что значит любовь...повезло им,что встретили друг друга

0

139

Love_Banda написал(а):

ох девуськи..дружбы между парнем и девушкой не бывает..опять в етом убеждаюсь..

а я не смотря ни на что верю(!!!!!!!!!!!!!!!)чо она существует!!!!

миленько

0

140

1993FaithfuLAngeL
да..Сашка и Пашка) Зайцы мои)

Настенька
эх...

0

141

блин,позвонил "друг моих кошмаров",думала вівернет,до такой степени он стпл мне противен!ФУУУУ!БЕ

0

142

Настенька написал(а):

блин,позвонил "друг моих кошмаров",думала вівернет,до такой степени он стпл мне противен!ФУУУУ!БЕ

дак пошли нахер.Зачем же себя мучить?

0

143

Настенька написал(а):

и меня от моего "дружка" тошнит)

0

144

Сегодня еще раз убедилась что дружба в интернете есть!
Сегодня 2 часа болтала с девочкой которую знаю по-инет и ЖЖ на ли.ру..Оч клево общались,а сегодня созванивались по скайпу.
Наш (извините) РЖАЧ было слышно на всю Ивановскую...Это "ДОООООООО" и "ТАК МИИИИИИЛО" я теперь не забуду!!!
ТАСЬКА!!ТЫ КОЛБАСИНА!!!!ТЫ КУЗДРА,А Я НЕ БЛОНДИНКА!!!+)))))

0

145

1993FaithfuLAngeL написал(а):

дак пошли нахер.Зачем же себя мучить?

он ТУПОЙ!!!!!!!не понимает!

0

146

Настенька
ну а что ты ему говорила?

0

147

kisunda написал(а):

да, это здорово что у тебя такая подруженция, пусть даже в вирте! я рада за тебя :)

Настенька написал(а):

у меня также. я уже и намекала что нам пора остацца друзьями, и прямо говорила так ниче не помогает даже сейчас тока шо звонил :/

0

148

fixifoxi написал(а):

у меня также. я уже и намекала что нам пора остацца друзьями, и прямо говорила так ниче не помогает даже сейчас тока шо звонил

все они такие

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Настенька
ну а что ты ему говорила?

что я уже только не говорила,сначала просто обясняла,потои и матом,но ему всёравно!

0

149

Настенька написал(а):

все они такие

мдя... это не лечицца)

0

150

fixifoxi написал(а):

мдя... это не лечицца)

лечиццы,в больнице именни нашего президента!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Дружба крепкая