Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Знакомство...


Знакомство...

Сообщений 451 страница 480 из 481

451

ДевочкаГилмор
привет!!! канешн примем))

0

452

natashka
Настенька
блин,обидно оч,что регяться многие,а сидит здесь в основном три калеки :)

0

453

1993FaithfuLAngeL написал(а):

natashka
Настенька
блин,обидно оч,что регяться многие,а сидит здесь в основном три калеки

ага я тож заметила)) даже с тех кто раньше оч много сидел нету никого

0

454

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин,обидно оч,что регяться многие,а сидит здесь в основном три калеки

и не говори!форум пустеет и вымирает.Только самые живучие остались! ;) Обидно... :(

0

455

обидно,что Ленуська бросила форум,хотя она частенько бывает за компом и сидит на другом форуме.МАзета ушла,потому что народа было мало!блин,нас бросил даже Фоксёныш...(

0

456

1993FaithfuLAngeL написал(а):

обидно,что Ленуська бросила форум,хотя она частенько бывает за компом и сидит на другом форуме.МАзета ушла,потому что народа было мало!блин,нас бросил даже Фоксёныш...(

ах,никому мы не нежны!

0

457

Девченки, ну что ж так пессимистично-то, а? Ведь я например уже год сижу на этом форуме, просто зарегилась только недавно. Вы даже не представляете, сколько людей сюда заходят, но леняться заполнить регистрационную форму. Так что я, можно сказать ваш самый верный посетитель.

0

458

Deffчата - ану не унывать - у вас же есть я.

Ну во-первых - чтобы нас все замечали нужна очень хорошая реклама и гигантская баннерная сеть.

Второе - обновить всё до неузнаваемости... немного поменять разделы, чуток ужесточить правила и привести форум в порядок...

Третье - бороться со спамерами и создать для всех гостей и спамеров отдельный форум для гостей, чтобы они не заполняли регистрационную форму, а для начала могли просто понять что тут и как, а потом по мере желания человек сможет зарегиться. Ну и создать отдельный раздел для спама и рекламы, чтобы всякие придурошные юзеры не регистрировались, а просто могли без регистрации написать рекламу, а потом эта реклама могла бы через определённое время (3-5 дней) сама удаляться... и жизть неаладится ДЕВОНЬКИ))))

0

459

art-trans
поддерживаю.......

0

460

Приятно познакомиться - кстати продолжу фразу в твоей подписи...

You may have to fight a battle more than once to win it.......... but if you win it you may have a chance to live a bit more.

0

461

1993FaithfuLAngeL написал(а):

обидно,что Ленуська бросила форум,хотя она частенько бывает за компом и сидит на другом форуме.МАзета ушла,потому что народа было мало!блин,нас бросил даже Фоксёныш...(

єх да обидно((

ДевочкаГилмор написал(а):

Девченки, ну что ж так пессимистично-то, а? Ведь я например уже год сижу на этом форуме, просто зарегилась только недавно. Вы даже не представляете, сколько людей сюда заходят, но леняться заполнить регистрационную форму. Так что я, можно сказать ваш самый верный посетитель.

а почему же сразу не регилась?)

art-trans написал(а):

Deffчата - ану не унывать - у вас же есть я.

да! все анстрой уже повысился))

art-trans написал(а):

Ну во-первых - чтобы нас все замечали нужна очень хорошая реклама и гигантская баннерная сеть.

Второе - обновить всё до неузнаваемости... немного поменять разделы, чуток ужесточить правила и привести форум в порядок...

Третье - бороться со спамерами и создать для всех гостей и спамеров отдельный форум для гостей, чтобы они не заполняли регистрационную форму, а для начала могли просто понять что тут и как, а потом по мере желания человек сможет зарегиться. Ну и создать отдельный раздел для спама и рекламы, чтобы всякие придурошные юзеры не регистрировались, а просто могли без регистрации написать рекламу, а потом эта реклама могла бы через определённое время (3-5 дней) сама удаляться... и жизть неаладится ДЕВОНЬКИ))))

да это хорошо то все, но для этого нужно быть хотя бы модером

0

462

хотя бы не прокатит - для этого нужно быть и не хотя бы а админом. Только это уже пошёл флуд.

0

463

ДевочкаГилмор написал(а):

Девченки, ну что ж так пессимистично-то, а? Ведь я например уже год сижу на этом форуме, просто зарегилась только недавно. Вы даже не представляете, сколько людей сюда заходят, но леняться заполнить регистрационную форму. Так что я, можно сказать ваш самый верный посетитель.

я тоже помню временами заходила,читала,но региться как-то то ли боялась,что не примут,то ли лень было...а потом как-то решила зарегиться,так классно в колектив влилась

0

464

Девченки, скажу честно - боялась, что не вольюсь в коллектив. Для меня форум - это прежде всего общение с людьми, а быть белой вороной как-то не хотелось.

0

465

ДевочкаГилмор написал(а):

Девченки, скажу честно - боялась, что не вольюсь в коллектив. Для меня форум - это прежде всего общение с людьми, а быть белой вороной как-то не хотелось.

давай общатся;)

0

466

Имя:Александр
Ник:MonsteRU
Возраст:14
День рождения и год: 31/12/1992
Знак зодиака: козерог
Любимый цвет: черный, синий
Любимый фильм: "13 район" , "Ограбление по-итальянски" , все "кадеты".
Любимая книга: Миссия сокол
Место учебы: Школа
Как попал: с GOOGLE

0

467

MonsteRU
привет!! располагайся и с нами оставайся))

0

468

Сашок - Приветствую))) Будь как дома... тут фсе СВАИ))))) бгггггггг :lol:

0

469

art-trans написал(а):

Deffчата - ану не унывать - у вас же есть я.

Ты наше солнышко!

ДевочкаГилмор написал(а):

чего здесь бояться,мы все тут люди мирные и общительные,ОБООЖАЕМ новых посетителей,тока они скорее всего пропадают через день-два...

MonsteRU написал(а):

оооо,у нас пополнение!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!

0

470

1993FaithfuLAngeL написал(а):

обидно,что Ленуська бросила форум,хотя она частенько бывает за компом и сидит на другом форуме.МАзета ушла,потому что народа было мало!блин,нас бросил даже Фоксёныш...(

а я не считаюсь???*обидилась*

0

471

~Elizabeth~звени Тусь,провтыкала...просто я с тобой мало общалась,поэтому наверн и забыла.Тем более,ты в кажись в это время уже была с нами

0

472

ну это уже предел!!!!!!где все подевались????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ГДЕ????????????????????

0

473

~Elizabeth~ написал(а):

а я не считаюсь???*обидилась*

ты просто тож была не заходила хотя и в нете сидела..

0

474

Настенька написал(а):

ну это уже предел!!!!!!где все подевались????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ГДЕ????????????????????

у мну тут школа мешает,времени в обрез+ещё постоянные ссоры с Сашкой и куча событий(в последнее время оч грустных)

0

475

1993FaithfuLAngeL написал(а):

у мну тут школа мешает,времени в обрез+ещё постоянные ссоры с Сашкой и куча событий(в последнее время оч грустных)

что єто вы так с ним? а у мня тож школа..сил нету((( кстати всех с днем николая!
пы.сы: я Николаевна))))

0

476

natashka написал(а):

что єто вы так с ним?

та умудрились...

natashka написал(а):

пы.сы: я Николаевна))))

тада с праздничом тебя Натуль)

0

477

Имя: aktrctq
Ник: Влюбленная в лето
Возраст: 18
Дата рождения и год: 19866
Знак зодиака: Овен
Любимый цвет: оранжевый
Любимый фильм/сериал: Не покидай/Кадетство.
Любимая книга: Семь суббот на неделе.
Любимый канал ТV: СТС
Место учебы или работы: дизайнер
Как вы попали на форум: через сообщество на ли.ру

0

478

zup120
добро пожаловать!

0

479

Всем привет! Меня зовут Полина, мне 11 лет, живу в п.г.т. Анна Воронежской области, учусь в 6 классе. Люблю слушать музыку, рисовать и смотреть Кадетство... Ещё учусь играть на барабанах(без барабанов) :D

0

480

Имя: Анастасия
Ник: mirrinda
Возраст: 18
Дата рождения и год: 29.01.1990
Знак зодиака: водолей
Любимый цвет: синий,голубой
Любимый фильм/сериал:  LOST
Любимая книга: о психологии, много
Место учебы или работы: СОШ №113
Как вы попали на форум: по совету подруги
Занятия: Обстраиваю, мой любимый сайт. Здесь :dontknow:

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Знакомство...