Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Знакомство...


Знакомство...

Сообщений 421 страница 450 из 481

421

Avril
привет!!!

0

422

ира
на будущее: соблюдай правила нашего форума!

0

423

natashka
оу)))приятно)))Цем тебя,мася

0

424

Имя: Ника
Ник: Ведьмочка
Возраст: 14
Дата рождения и год: 13 марта 1993
Знак зодиака: Рыбы
Любимый цвет: черный, белый, розовый
Любимый фильм/сериал: Кадетство
Любимый канал TV: Муз-тв,MTV
Место учебы или работы: школа
Как вы попали на форум: ссылочка дала всеми любимая здесь Вика

0

425

Ведьмочкапривет! располагайся!мм..а что вы с нй знакомы лично?

Алеся написал(а):

natashka
оу)))приятно)))Цем тебя,мася

0

426

natashka написал(а):

Ведьмочкапривет! располагайся!мм..а что вы с нй знакомы лично?

да,то моя Никусичка!

0

427

1993FaithfuLAngeL написал(а):

да,то моя Никусичка!

ооо много наслышаны))

0

428

Добро пожаловать! Как бы я хотела встретить здеся своих подруг! Эх...)

0

429

блин,а она почему-то не хочет сюда заходить...ну и не надо,ей же хуже

0

430

1993FaithfuLAngeL
странно.. с тобой пообщаться, друзей приобрести. ну ты прально заметила - она многое потеряла)))

0

431

fixifoxi
не,ну а посуди сама?здесь такое окружение,в котором ей бы очень понравилось.Вы так тонко чувствуете,даёте хорошие советы,что ей кста оч и нужно.А она не хочет....

0

432

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин,а она почему-то не хочет сюда заходить...ну и не надо,ей же хуже

мда..реально ей же хуже

1993FaithfuLAngeL написал(а):

не,ну а посуди сама?здесь такое окружение,в котором ей бы очень понравилось.Вы так тонко чувствуете,даёте хорошие советы,что ей кста оч и нужно.А она не хочет....

непонятно почему..

0

433

1993FaithfuLAngeL написал(а):

не,ну а посуди сама?здесь такое окружение,в котором ей бы очень понравилось.Вы так тонко чувствуете,даёте хорошие советы,что ей кста оч и нужно.А она не хочет....

мои вообще не понимают,что я могу здеся делать!..

0

434

Настенька написал(а):

мои вообще не понимают,что я могу здеся делать!..

о да..все мои просто издеваются что я здесь сижу

0

435

Настенька написал(а):

мои вообще не понимают,что я могу здеся делать!..

natashka написал(а):

о да..все мои просто издеваются что я здесь сижу

"мои"-это кто?если родаки,то да,мои тоже не понимают,а вот если друзья...

0

436

мои это друзья

0

437

я не грю неблизким друзьям. а зачем? как только заходит речь о кадетах, папа подчеркнуто заявляет, что фикс якобы "фанатеет от этих "курсантов" и "сидит даже на их форуме". ему не понять что то что связывает меня с вами, девоньки, не только арис. и уш тем более не сухомлин.

0

438

И уж тем более не "Я" :P

0

439

fixifoxi написал(а):

я не грю неблизким друзьям. а зачем? как только заходит речь о кадетах, папа подчеркнуто заявляет, что фикс якобы "фанатеет от этих "курсантов" и "сидит даже на их форуме". ему не понять что то что связывает меня с вами, девоньки, не только арис. и уш тем более не сухомлин.

ну у меня подобная ситуация.Хотя я маме уже давно говорила,что общаюсь здесь с подругами,она как-то нормально к этому относиться

Настенька написал(а):

мои это друзья

на вкус и цвет товарища нет

0

440

1993FaithfuLAngeL написал(а):

"мои"-это кто?если родаки,то да,мои тоже не понимают,а вот если друзья...

родаки и братья не понимают..и в принйципе друзья тож не оч))

fixifoxi написал(а):

я не грю неблизким друзьям. а зачем? как только заходит речь о кадетах, папа подчеркнуто заявляет, что фикс якобы "фанатеет от этих "курсантов" и "сидит даже на их форуме". ему не понять что то что связывает меня с вами, девоньки, не только арис. и уш тем более не сухомлин.

нуу у меня тож так говорят, а друзьям даже близким толком ничего не говорю.. только однаподруга у которой был инет и скоро опяь будет(!!!!) знает что такое форум..мы с ней на одном вместе зависали)))

0

441

natashka написал(а):

нуу у меня тож так говорят, а друзьям даже близким толком ничего не говорю.. только однаподруга у которой был инет и скоро опяь будет(!!!!) знает что такое форум..мы с ней на одном вместе зависали)))

в общем сейчас я тоже мало кому говорю

0

442

Настенька написал(а):

в общем сейчас я тоже мало кому говорю

ну вот=)

0

443

мои парни обьясняют все просто-в нете я компенсирую недостаток общения в реале с девушками

0

444

Настенька написал(а):

в общем сейчас я тоже мало кому говорю

ну у меня бывают фразочки:*вот там на одном форуме...*,*та у одной девчёнки на форуме..*

Настенька написал(а):

мои парни обьясняют все просто-в нете я компенсирую недостаток общения в реале с девушками

может и так.Лично мне оч важно ваше мнение,ваши советы,ваша поддержка

0

445

Настенька написал(а):

мои парни обьясняют все просто-в нете я компенсирую недостаток общения в реале с девушками

о да))) в инете девушек много)) вообще мне тож иногда общения не хватает вот а в инете можна все исправить..особенно если знать  таких замечательных друзей как ВЫ!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну у меня бывают фразочки:*вот там на одном форуме...*,*та у одной девчёнки на форуме..*

ага)) у меня подруга приходила ко мн то когда в аське ктото писал ну кого она не знает то мне обьяснять не хотелось..)) просто сказала подруга однв или там друг

1993FaithfuLAngeL написал(а):

может и так.Лично мне оч важно ваше мнение,ваши советы,ваша поддержка

да! и мне тож!!!

0

446

natashka написал(а):

о да))) в инете девушек много)) вообще мне тож иногда общения не хватает вот а в инете можна все исправить..особенно если знать  таких замечательных друзей как ВЫ!

ой спасибочки солнц!у меня комп грузиться,потом я автоматически нажимаю "интернет" и точно так же автоматически жму в избранном "Официальный форум-Ф..."

0

447

1993FaithfuLAngeL написал(а):

может и так.Лично мне оч важно ваше мнение,ваши советы,ваша поддержка

Мне общения с девушками в реале предостаточно!Но с вами мне просто интерестно,и в жизни не каждая девушка так поймет,как тут.И ни в коем случае никому не в обиду,меня общественое мнение не очень колышет,мне канечно же интерестно,что вы мне подскажете,и как отреагируете.Но мое мнение всегда останется моим,и я его меняю в очень-очень-очень редких случаях,даже если окружающим это не очень нравится

0

448

Настенька написал(а):

Мне общения с девушками в реале предостаточно!Но с вами мне просто интерестно,и в жизни не каждая девушка так поймет,как тут.И ни в коем случае никому не в обиду,меня общественое мнение не очень колышет,мне канечно же интерестно,что вы мне подскажете,и как отреагируете.Но мое мнение всегда останется моим,и я его меняю в очень-очень-очень редких случаях,даже если окружающим это не очень нравится

ну дак и правильно делаешь,что не меняешь мнение.Насоветуют тебе много чего,поступишь так,как посоветовали и ошибишся.А кто потом виноват будет?как говориться,прислушайся к другим мнениям,но поступай всё равно по-своему!

0

449

Привет, девченки! Примете новенькую?????????? ;)

0

450

ДевочкаГилмор,приветик!Конечно примем!Рассполагайся

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Знакомство...