Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Какая девушка нужна Трофимову


Какая девушка нужна Трофимову

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ну так будет всего 3 сезона!В СВУ учатся 3 года,а потом в вышку идут...так что этот сезон будет последним!(

0

32

Mazeta написал(а):

Ну так будет всего 3 сезона!В СВУ учатся 3 года,а потом в вышку идут...так что этот сезон будет последним!(

Вот это хорошо... конечно не очень, потому что с кадетами придеться расстаться  :(  , главное, чтоб из кадетов не сделали бесконечную историю, как про солдат!

0

33

ну, я думаю, что будет девушка, которая понравится Трофиму за ее внутренний мир, а не только за внешность)

0

34

Ну может и за внешность

0

35

Мож в 3-ем сезоне появитсся.Но он по сюжету бабник порядочный.

0

36

Ну вот поэтому ему нужна такая, чтоб из-за нее он забыл бы обо всех своих бабах... А может продюсеры сделают так, что он никогда не найдет себе девушку, есть такой вариант?

0

37

А мне кажется так оно и будет.

0

38

хотелось бы... но! обычно все склоняецца к хэпи энду. я дунаю, в конце концов он обретет лУбовь. хотя мне бы хотелось видеть его таким же ноебычным и безшабашным :)

0

39

А мне кажется что Трофиму девушка не нужна...ему и так хорошо.

0

40

Mazeta
fixifoxi
Эт точно!  ;)

0

41

какая-нит блондинка....

0

42

Здравствуйте!!! Какая девушка нужна Трофимову,знает только он сам ( Трофимов).

0

43

Ну пофантазировать и выразить своё мнение еще никогда не запрещалось.

0

44

marten926
Но вообще-то это знают только сценаристы... именно от них зависит будет ли она у него вообще  ;)

0

45

КатюХаБрусникина подтверждаю)

0

46

а у него будет девушка ваще в 3 сезоне!??!!?
а то жон ЛОВЕЛАС!!!!!!!!!! :D

0

47

Ну этого никто не знает..интрига)))

0

48

В 3 сезоне Трофим и Сырников будут бороться за любовь девчёнки которая работает в буфете.Победит Сырников!

0

49

Мультяшка
Я в шоке.... как же так?!  :O

0

50

Но режисеры обещают что у всех мальчишек появятся девчёнки

0

51

Ну так не интересно уже...

0

52

Вот только девчёнку Макарова (Линду)на съёмки ещё не приглашали

0

53

Ну мне кажется с ней сюжет уже завершен логически.Только бы не появилась Полина...бесит она меня!

0

54

Насчёт Линды не знаю,а вот Поля появится точно!И Макс во всех дивчёнках розачаруется.И будет обратно вздыхать по Поле!

0

55

Эх эта безответная любовь.... А пишут, что Линда все-таки появится в третьем сезоне....

0

56

Не знаю

0

57

Видили на сайте кадетства новые фотки как Линда в гости к кадетам приезжала?
Ну нафиг нужна эта Поля!!!???

0

58

Mazeta
нет не видела... на каком на официальном?

0

59

А я за ПОЛИНУ СЕРГЕЕВНУ))))

0

60

Девчонки вообще-то тема про девушку Трофимова... а мы туть про Линду и Полину Сергеевну... не порядок

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Какая девушка нужна Трофимову