Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сухомлин ( Аристарх Венес )


Сухомлин ( Аристарх Венес )

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

еще ярче гареть будет

0

122

Мне сам Арис нра больше чем его герой Сухомлин))).

0

123

Арис от Сухого отличаеца,хотя в эту роль он внес частичку себя

0

124

k@детk@
Ну да... Сухой более робок с девушками, чем Аристарх...

0

125

Ну он слишком рассудительный(Сухой),а Арис мне кажется более веселый и непредсказуемый.

0

126

Mazeta
Да и без ответственный немного...

0

127

ну эт ничего...я такая же)))

0

128

хороший актёр, как о человеке не могу ни чего сказать (не общалась)!!!!!А, так видно, что старается совершенствоваться :)

0

129

Ксюндрик
А я ничего не вижу, ну по поводу,что он совершенствуется... просто смотрю на него и вужу тупо его... просто выделывается... может, потому что детство в одном месте... впрочем, как и у всех нас  ;)

0

130

Да все в какой-то мере выделываются))).

0

131

Mazeta
Ну да вот например я... у меня до сих пор детство в одном месте играет... правда у меня нет такой "славы", как у Ариса...

0

132

И у меня играет...ну среди твоих рузей у тебя может присутствовать слава)))

0

133

Mazeta
Ну это нечто другое, нежели слава)))

0

134

КатюХаБрусникина
это еси ты лидер)))

Ксюндрик написал(а):

А, так видно, что старается совершенствоваться

у него еще все впереди!

0

135

Девочки ваши слова достойны только подтверждения. да  Иногда Герой Ариса Идет на поводу у большинства а что касается той истории с поклонником Оли Тоя скажу одно мой парень поступил также. А Аристарх это вообще просто очаровашка несравненный и просто ангел я не бешанная Фанатка но всеже тащусь от его ролей.

0

136

Когда только начинала смотреть сериал, Ариса вообще не замечала,больше нравились Макаров и Трофим)) А потом как-то стала наблюдать и за ним, и он мне оч сильно понравился, такой СиМпАтЮлЬкА)) Да и в жизни,я смотрю он вродь еще неиспорченный славой, очень милый и хороший)) Арис,цем тебя,продолжай в том же духе))

0

137

BrownEyes
у меня похожая история,только мне "Макар" никогда не нравился..НО я на "Сухого" начала смотреть после кад.бала в Киеве...Вот

0

138

и у мя так же...мне Трофим сначала нрав.

0

139

Love_Banda
а мне никто не нравился,я б вообще не смотрела если б меня в КВЛ,лицеисты не заразили этим фильмом.Я начала смотреть где-то с 5ой серии,а потом на ДВД уже посмотрела первые

0

140

А мне всегда Сухомлин нравился.

0

141

Он так похорошел в 3 сезоне!!!

0

142

Ага!Повзрослел))).

0

143

а как отметили деньку его героя)

0

144

Хорошо!На крыше застряли))))

0

145

не ну я просто не могу))Ну Арис оч оч лапочка))Я не говорю конечно,что я в него влюбилась,но он оч классный,самый-самый)))во Юле Учиткиной повезло ^_^

0

146

Leno4ka
Угу!Полностью согласна!

0

147

мне его герой сухомлин кажется каким то любопытным, и извиняюсь за прямоту, подозрительным. от ольки убегает, все вынюхивает, подслушивает разговоры с трофимом... не в обиду аре, он все равно THE BEST OF ALL :)

0

148

Юла написал(а):

Он так похорошел в 3 сезоне!!!

ага! и прическа эта ему так идет!=)

0

149

Да и подзагарел хорошо).Сухой с этими автоматами совсем крышу свою сдвинул...ремень Печке продать решил за 30 рублей...ужас!

0

150

Он мне седня приснился  ^_^ 
... я че то посреди ночи гуляю... вдруг Ариса увидела, все там подошла к нему, сказала чего то... а он в таком капюшоне гигантском был и такой высокий))))  ^_^  ВаЩе круто))) Я там во сне вся на эмоциях была...я ему там всяко поправляла этот капюшон...прям так близко с ним была  ^_^ хехехе)) вот...ну мы типо подружились и пошли куда то....подошли к "Кировскому"(незнаю как у вас, но у нас такой магзик есть) ... так у "Кировского" люди были какието и друзья мои тоже.... они кароче курили :/ ....а я не курю... вот...ну мы туда пришли и Арис предложил мне попробовать...ну я кароче согласилась  :O ... вот...ну попробовола покурить...а там моя мама идет!  :lol: ...вот...ну она меня не увидела ^_^ ...а потом я не помню  что было...но суть в том что я подружилась с Арисом  ^_^ бебе)))

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сухомлин ( Аристарх Венес )