Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сухомлин ( Аристарх Венес )


Сухомлин ( Аристарх Венес )

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Да мне тож,все они лапочки но всётаки нашлись любимчики))

0

32

Просто в основном женскому населению страны(эт только в основном) нравятся блондинчики!!!Такие смазливенькие!Вот Сашка как раз такой!Нк,о его игре я вообще молчу!Вот я ему верю!!!!!Но так как мы в теме "Сухомлин",давайте говорить непосредственно о нем!

0

33

действительно...любимчики всегда находяться

0

34

Кто-то знает в каких еще фильмах он снимался? :rolleyes:

0

35

Арис,это наше все))))Я считаю,что у него сама интересная роль,и он справляется с ней просто замечательно!!!!!Во 2 сезоне его стали чаще показывать,и это очень радует)))Надеюсь его роль быждет еще более и нтересной)))

0

36

ERA
Кто,Головин!?Если ты о нем,тогда прошу пройти в тему под названием "Макаров(Саша Головин)".

0

37

kisunda
Нет, это я про Ариса

0

38

ERA
Ааа...Ну если не знаешь в каких фильмах еще снимался Арис,то пройди на его официальный сайт http://www.aristarh-venes.ru/ в разделе "Биография" внизу есть такая вешь как "Фильмотография".Там все указанно.

0

39

kisunda
Спасибо

0

40

ERA
Незачто.Будут вопросы-обращайся!
Арис безусловно украшение сериала.Он очень заводной!!!!Ой,помню как их в классе закрыли....Хех...Весело тогда вышло...

0

41

kisunda
Это точно...........он как выдумает что-то.
Сухой занимает отличную позицию в сериале.........

0

42

Ну.........мож вы и правы,но я считаю,что эт не правильно говорить,что он главный в сериале,только из-за того,что он вам нра.Они все там хороши))))))))

0

43

Angelo4ek, а никто и не говорит)) Прость есть те, кого больше показывают, кого меньше...Но мы всех любим))

0

44

Аристарх просто лапа.Я не бешенная фанатка.Просто уж очень он красивый маличик.

0

45

МАльчик - потрясающий!!!

0

46

аха,красавец он!!))

0

47

Да, чего же здесь обсуждать? Просто красивый, умный (хоть в yes звезды № 24 прочитала в эго интервью, что Ариса после 9 класса выгнали из школы и он сказал, что неуч), потом общительный, добрый, веселый кароч и все остальные хорошие качества относятся к Арису хорошему. Да самый он лучший парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

:D и ник у вас девица подходящий!!!)))

0

49

Да) Ник уматный)

0

50

Он просто чччууууппперррр!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Настенька написал(а):

:O чупер???чупс чоли???
сосать его можна??

0

52

Клякса
ААААА!!!ЖЖешь,милая!!!! :D
Аристок прелесть!

0

53

АРИС КЛЁВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АКТЁР ОН ТОЖЕ КЛЁВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН ЗАЯ КАК И АРЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно понимаю, что о ребятах нельзя говорить без восторга  :D но убедительная просьба: сократить количество восклицательных знаков)

0

54

Angelo4ek
Я что-то не поняла..Ты его лично знаешь?

0

55

Арис-пацанчик-зажигалочка.Люблю таких,как он.Любо смотреть... :pardon:

0

56

Арис-супер!!! :)

0

57

Арис супер! Лично мне нравятся люди у которых башня на верёвочке: сорвёт помотает и на место поставит!

0

58

Настя написал(а):

Понимаю, что никто бы иначе не поступил ( И даже Я )

Поэтому, мне кажется, Сухомлин самый живой и не наигранный персонаж  :) .

0

59

Синяя Кошка
я с тобой целиком согласна

0

60

Мне он очень нравится! В первом сезоне мне макар больше всех нравился,а сейчас Сухомлин! :rolleyes:

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сухомлин ( Аристарх Венес )