Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » "Мисс Весна 2007".Голосование.


"Мисс Весна 2007".Голосование.

Сообщений 61 страница 90 из 117

Опрос

Какая девушка форума достойна носить звание "Мисс Весна 2007"?
Алиса

8% - 4
kisunda

18% - 9
Scrash

6% - 3
Клякса

4% - 2
_Ведьмочка_

2% - 1
la maîtresse

4% - 2
Karja

2% - 1
k@детk@

22% - 11
фLOVEик=)

6% - 3
Sexy-Blond

4% - 2
Юльчонок

4% - 2
Кадет Кристя

4% - 2
KİSS

14% - 7
Голосов: 49

61

Потом с етими людьми общацца никто не захочет)

0

62

Love_Banda
может,  в глубокой теории и можно было бы поверить про кадетку, но с KISS просто не вяжется

0

63

la maîtresse, мда..если мы на форуме такими способами пытаемся получить титул..то что происходит на настоящих конкурсах)

0

64

Love_Banda
на настоящих конкурсах хотя бы лицо видно... а так - пальцем в небо... ничего не проверишь
единcтвенное что - про себя могу сказaть, что реально существую и соответствую фотке - проверено Scrash

0

65

если хотите убирайте меня из голосования-мне все равно....я в себе уверена...если что-то не так,я извеняюсь...но я ни за кого не регилась

0

66

k@детk@
я способна во многое поверить... но что за такую фотку http://aristarhvenes.2bb.ru/uploads/ari … C00823.JPG (взята из темы заявок) проголосовало 9 человек - не могу

0

67

la maîtresse А ЧТО-ТО НЕТАК?

0

68

la maîtresse
без обид и перхода на личности могу сказть следующее, взирая на всю ситуацию на форуме в целом:
в форумный "актив" ты не входишь, 141 сообщение - это немного для этого форума
какой-то блистательной яркой внешности и безумной краосты на фото я не увидела (не исключаю, что очень красивой девушке, которая немного пишет, могли бы отдавать свои голоса)

0

69

k@детk@, ты понимаешь, что IP у тебя и у пикатная одинаковое и значит ето всё с одного компа..отрицать всё это глупо!

0

70

Девчонки я всё понимаю, вы меня не знаете и поэтому вас удивляет что за меня голосуют.Ваше право так считать.Да я могу сказать чесно что троих друзей я просила зайти и проголосовать, но остальное не знаю.Регестрироваться и голосовать за себя по сто раз мне нафиг не надо.Просто я люблю всякие конкурсы и т.д. поэтому когда в первый раз сама сюда попала и увидила конкур захотела поучавствовать.На самом деле обидно, что вы так считаете.Я конечно себя люблю, но так опускаться не для меня.Поэтому извините, не верите не надо, это ваше право.

0

71

Love_Banda а она моя подруга

0

72

k@детk@, в общем всё..как остальные решат так и будет..если большинство проголосует за, то ты выбываешь..
Не будем разбираться: подруга, мама, брат, бабушка..

0

73

KISSНу почему они в коментах тогда не отписались?????
Блин я эт тож заметила но промолчала не хотела как то показатся такой,ну незнаю там....но как то не чесно блин всё получается...

0

74

Алиса
Я не наю, я просто попросила 3-х друзей проголосовать. а остальные не наю.Я вообще когда голосование началось у меня было мгого процентов и ещё у кого-то я сама удивилась откуда эти голоса.Поэтому блин не думайте ничего плохого.Мне такая победа не нужна.Вот так то!!!Поэтому если что нитак все извините!!!!

0

75

KISS
а ты полагаешь, что, ежели за тебя будут голосовать друзья со стороны - это честно?
Я ведь тоже могу попросить проголосовать за меня всех моих сотрудниц - и уйду вперед с нереальным отрывом; Но мы здесь вроде не количеством знакомых с выходом в инет меряемся.

0

76

la maîtresse
Да ты права, а я была не права.Но я думаю что эти три голоса ничего особо не изменили, да не изменят.Хотя мне очень интересно откуда остальные.Можете конечно осудить меня за эти три голоса, дело ваше.Была не права, но исправилась же, я думаю это орошо.Не правда ли???

0

77

KISS
может, твои друзья слишком рьяно решили тебе помочь?)
а вообще - иногда победу и один голос решает - а тут три

0

78

la maîtresse
Ну они были в самом начале.Поэтому я думаю они ничего не ришили.Да и вообще мне не важна эта победа, пусть победит та которая достойна.Как говорится главное не победа, а участие.Исходя из этого могу пожелать всем удачи!!!!Надеюсь теперь больше не будет вопросов на мой счёт!!!Я развелила какие-либо сомнения???

0

79

Так!В дело вмешиватся Кисюнда!Товарищи,я конечно все понимаю,что хочется все эти темы перетереть...Самой интересно,но давайте все-таки обсуждать в отдельной теме.А то потом голосов не дощитаешься,чес слово!!!!

0

80

Раз уж все голосуют так просто, я тоже тогда хочу проголосовать. Надеюсь что за двоих можно.
За фLOVEик=) и Алису!!!Удачи девчонки!!!

0

81

Я за kisunda!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Так)) оххх)) Голосование уже в таком разгаре прям) а я тока приехала))
Проголосовала за Kisundu, хотела ещё за нескольких девчоночек, но чота не голосуется..((( Попозже ещё попробую...

0

83

почитала ваши постики)

ну раз по 3 голоса можно.. тогда ещё за Кляксу и Алису)

0

84

фLOVEик=)
Karja
:rolleyes:  спасииибо...того-этого... в краску вгоняете..

0

85

да нечего!!!!!!!!!!!эт ж тип .......комплементы!!!!!!!! :rolleyes:

0

86

фLOVEик=) Пасябки:)))
Блин всем спастбо,тут уже вообще не уследишь:)

0

87

Слушайте,а Кадетку кто-нить видел???

0

88

Angelo4ek а где меня видеть?

0

89

ну ты ж фотю не прислала)))))

0

90

Angelo4ek посмотри в заявках))) ;)

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » "Мисс Весна 2007".Голосование.