Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Фотографии » Фотографии (общие)


Фотографии (общие)

Сообщений 391 страница 420 из 573

391

И я о том же!
А эта фотка лично моя!Мне ее мой Дрей принес, его друг его сделал....такой нет нигде!
Ну а на второй Тверь).

0

392

Во...Емельянов такой тощий...жуть!!!

0

393

Да Емельянов походу анарексик... а что это за ребята в одинаковых свитерках?

0

394

Это фотки со съемок программы Самый умный, они участники.

0

395

Mazeta
первая была!!!!Бугага,ветераны меня поймут

0

396

да...вот это Женщина!!!

0

397

Класные фотки!!!!!!!!А эта с женщиной,раньше была,и все говорили,что это его девушка

0

398

Настенька написал(а):

А эта с женщиной,раньше была,и все говорили,что это его девушка

бред!!!Такого быть не может, у Ариса хороший вкус(я надеюсь)

0

399

Mazeta написал(а):

это говорила Не я,а форумчане!!!!!!на старом форуме

0

400

Пока Арис на съмках сериала "Кадества" девушки у него не будет точно, потому что времени у него совсем нет, так что мы пока можем спать спокойно)))

0

401

КатюХаБрусникина
Да он пока на отдыхе был, то с девушкой встречался, только она из польши была, чтоли...

0

402

Mazeta
Настенька
та женщина,это СЕНСАЦИЯ,что мы только не думали и девушка,и тетя,сестра,чего хочешь,в конечном итоге решили,что она бомба=)))))

Mazeta
а что там за девушка с ПОльши????? :O

0

403

Алеся написал(а):

та женщина,это СЕНСАЦИЯ,что мы только не думали и девушка,и тетя,сестра,чего хочешь,в конечном итоге решили,что она бомба=)))))

да...атомная бомба!

Алеся написал(а):

а что там за девушка с ПОльши?????

да я не знаю, но об этом он говорил в интервью и его папа рассказывал...папа его сказал что Арис любит девушек старше себя и иностранок.

0

404

Mazetaлюбит девушек старше себя и иностранок:
порождение педофилии чтоли???Когда парень старше девушки-это нормально,но когда девушка старше парня-это как-то не очень,это я так считаю

0

405

не, ну почему...у моего брата все девушки старше его года на 2-3.Может Арису с ровестницами не интересно.

0

406

Mazeta написал(а):

да я не знаю, но об этом он говорил в интервью и его папа рассказывал...папа его сказал что Арис любит девушек старше себя и иностранок.

Да я читала в ЕС,ЗВЕЗДАХ интервью с его папой, он говорил, что на отдыхе Арис влюбился в девушку из Голандии, даже порывался к ней поехать )))
А на счет иностранок, может потому что все девчонки России сума сходят по "Кадеству"...

0

407

Mazetaможет ты конечно и права,но я этого не воспринимаю....НО все же это лично моё мнение

0

408

:)

0

409

An'uTka
Не...я конеш всё понимаю..но брать мой ав..на котором МОЙ ник- ето по меньшей мере как-то странно.......................
Лан если бы просто ав был..мну не жалко..но с моим ником.....

0

410

Love_Banda
Вот и я удивилась).

0

411

Love_Banda, я просто как-то не подумала, что это ник...   :sorry:

Отредактировано An'uTka (2007-09-02 21:39:09)

0

412

Алеся написал(а):

с одной стороны,это не очень нормально что девушка старше парня,а с другой....................Вот например моя сестрёнка встречается с бывшим одноклассником(ну одноклассником он был только в 11 классе),и он на 2месяца млачше неё,но если она с ним - СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!Вы бы слышали их разговор,это чудо!!!!!!И выглядит он старше неё годиков гдето на 3-4.И честно,я довольна выбором сестры!Любви им!И побыстрее свадьбы!!!!!(он предлагал,она говорит пока рано)

0

413

Ну 2 месяца это вообще ничто!У меня мама старше папы на 4 годаи ничего, нормально живут))).Надо не на возраст смотреть, а на умственное развитие!Некоторые и в 20 лет хуже 14-тилетних).

0

414

так..название темы не забываем..

0

415

Да-да!Конечно не забываем)))

0

416

Красавчик!!!!!!

0

417

прелесть

0

418

ух ты! красачиг!

0

419

супер)

0

420

Воть!

0


Вы здесь » Официальный форум » Фотографии » Фотографии (общие)